Погода: -12°C
  • Кто что знает о рыбном магазинчике "Рыба почтой" на Вертковского, 42?
    Случайно наткнулись, там вообще ТОЛЬКО рыбки, причем пара видов достаточно редко попадающаяся на глаза в обычных магазах (расборы, черные неоны).
    Правда, насчет возможности заказа поговорить было не с кем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Если икра проклюнется, то фильтр не нужен. Нужен компрессор и распылитель.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А он тоже хочет стать отцом! :зло: Поэтому хочу предложить Вам дать его мне на недельку, когда у меня нерестовик освободится. :смущ:

  • хорошо. его у меня все обижают, моей даме он вообе не нравится. А такой красавец!

  • В ответ на: Кто что знает о рыбном магазинчике "Рыба почтой" на Вертковского, 42?
    Первый раз слышу! Интересно! :yes.gif:

  • Да, мне он тоже понравился. Мне кажется, это гибрид настоящего солнечного и мраморного голубого. У меня солнечная девочка просто ярко-желтая вся, таких разводов, как у вашего - нет. :хммм:

    ЗЫ А перчатки мои живы? :смущ:

  • Я тоже. По делам ездили, случайно увидели, а там огромный зал и резервуары с рыбками, все чисто и аккуратно, рыбки вроде здоровые.
    Причем, неонов, данио и кардиналов просто тьма тьмущая. Барбусы, тернеции. Есть цихлиды какие-то, что-то похожее на юлидохромисов (но вроде не они, а малавийцы какие-то).
    Но основной ассортимент, к сожалению, золотухи.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А такой красавец!
    Я чего-то забыл - у него есть по два черных пятна на боках?

  • а красные неоны были? не обратили внимание?

    Гордый зануда скифов

  • нет, пятен вроде нет.

  • Не видела. Может, и внимания не обратила, но я всех рыбок просматривала и не помню, так что вряд ли.
    В любом случае можно позвонить, тел. в 2гисе есть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • http://www.fish-mail.ru/
    тырнет жутко полезная вещь... тормозной сайт :зло:

  • Стрянно, в 2гисе не было этого сайта.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • 20.01.2010
    открытие
    в новый бубль гис они еще не попали, сайт ващщщщще тормозит конкретно... так и не шмог в корзину ничо положить...ыыыыыыы

    2Митч а зачем те грелка, чо у тя за мальки???

    Исправлено пользователем KiLLiN (13.02.10 21:05)

  • Ага, бубльгис у меня январский.

    Да ваще ничо не открывается :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И не поняла ваще, все-таки мне кажется, что там юлидохромисы плавали... В прайсе на сайте не нашла. Как и в книжках про африканских цихлид другой аналогичной рыбки.
    Правда, понятно, что там мальки, а на фотках взрослые юлики.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нашол мраморных боций по 75рубасов... в аквасервисе по тристапетдесят..., правда императорские, но они почти такиеже...
    попробую победить сайт всёже :umnik:

  • Мдя... надо им хостинг менять срочно

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: нашол мраморных боций по 75рубасов... в аквасервисе по тристапетдесят..., правда императорские, но они почти такиеже...
    попробую победить сайт всёже :umnik:
    сайт победил меня :ха-ха!:

  • я в аквамарине мраморных по 70 брал :бебебе:
    правда месяца 3 назад

    Гордый зануда скифов

  • Так, может, позвоните им завтра и приедете? У них написано было на магазине, что без выходных с 10 до 19 работают.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: 2Митч а зачем те грелка, чо у тя за мальки???
    Да мальков нет еще! Нитипузики молодые, первый раз нерестится посадил, думал так отнерестятся, а он и не знает, что с ней делать! :ха-ха!: Даже окраску не поменял! Сидят по разным углам! А у меня грелка сгорела, а две заняты. :хммм:Надо греть и воду мягкую делать, чтоб быстрей, некогда рассиживаться, у меня еще девочка желтенькая хочет, а места нет, как обычно! :dry:

  • Решил заняться бизнесом на гурашах? :улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ...а он и не знает, что с ней делать!..

    камрад. покажи пример рыбасам... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: Решил заняться бизнесом на гурашах? :улыб:
    Меченосцы опостылели! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: