Погода: -12°C
  • Друзья и коллеги! Неожиданно возникла идея создать неформальное объединение, что-то типа клуба. Цели и задачи, права и обязанности, а также привилегии пока не определены. Это будем делать вместе, в процессе создания. Первые члены уже есть.
    Вступить в клуб на данном этапе просто - в качестве вступительного взноса нужно мне в личку скинуть дату своего рождения и вкратце рассказать про свое аквариумное хоз-во: количество и объем аквариумов, какая флора и фауна их населяет, возможно еще что-нибудь про них на ваше усмотрение.

    Исправлено пользователем ФиАлка (14.04.10 06:06)

  • Может, в личку еще и примерное местонахождение? Чтоб если что знать, у кого чего позаимствовать в случае чего... :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У мя вся инфа в соответствующих топиках :tease:

    Гордый зануда скифов

  • А может собремся за :pivo:
    :friends:

    п.3

  • Про местонахождение, я думаю, позже. Если народу достаточно наберется, и идеи какие-нибудь интересные будут.

  • Эд, тут если по форуму поискать, у всех какая-то инфа, можно представление составить. Весь смысл в том, чтобы вся инфа была в кучке, такая минибаза данных. Кроме того, что-то я не помню, что в топиках есть дата твоего рождения! :а\?:

  • В ответ на: А может собремся за :pivo:
    :friends:
    Этот вопрос я уже обсуждал с отдельными товарищами, надо сказать, что нашел одобрение и поддержку. :миг:Просто время еще не пришло - весны ждем! :biggrin:

  • Ага, как про это :pivo:, так меня обошли. Я с ВАМИ!!!!!

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Не переживайте, никто обойден не будет! :friends:

  • Итак, пока заинтересовавшихся набирается пять человек. То есть, один ник - один человек. И если там целая семья аквариумистов, то все равно один человек! :улыб:Остальные думают, что это плохая идея? Или пьяные уже все до праздника?! :tease:

  • а основная идея, таксказать цель данного мероприятия какова??? :злорадство: я за любой кипишь.... +1:миг:

  • Первый пост прочитай! :безум:

  • Мы- за!! :live:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Мы тоже , за:yes.gif:

  • Так, а если целая семья, то что?
    Я, как грится, все равно "с кузнецом приду" :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну могу и я присоединиться. но толку с меня мало)))

  • Женя, конечно, присоединяйтесь!
    *Мич! видишь, как я твою задумку рекламирую?*

    Может, от кучи таких бестолковых как мы и будет толк, т.е. количество перейдет в качество :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: *Мич! видишь, как я твою задумку рекламирую?*
    :
    Ну так мы уже и цели немного наметили! Ток не говори пока никому, а то вдруг сглазит кто! :eek: :secret:

  • у меня аквас пока в планах, но мож возьмете и меня в свой клуб? из морских обитателей пока ток морская свинка в наличии))))))))))))))))

  • Самое то для клуба аквариумистов. Конечно Вы с нами!!!

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • хорошая идея с созданием клуба,давно пора было организовать, бум информацией обмениваться,опытом

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • И мне можно к Вам в клуб? :смущ:
    я правда не часто в инете сижу, но тож рыбок любу :wub1.gif: и :pivo: тож :ха-ха!: с рыбками!
    возьмете?
    :agree:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Милости просим! :yes.gif:Про вступление в начале топа.

  • А когда членские взносы собирать начнем?

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • и где их хранить?!!! :ха-ха!:
    в смысле тратить :pivo:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (27.02.10 13:23)

  • :pivo: вот там и тратить :ха-ха!:

    Мы за НАШИХ Горой

  • помоему уже все созрели, только холод сОбачАчий! кто заварил этот клуб, :смущ:кажется банку новую еще не обмыл! :ха-ха!:
    скорее бы лето - сборы будут не долги :злорадство:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Главное собрать, а потратить то всегда легче...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Созрели-то, может, и все, а вот вступить - еще не все вступили! :1:

  • Значит тем, кто вступил, больше достанется :pivo:.:biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Может, обряд инициации замутить? :biggrin: :friends:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а потом и инаугурации:улыб:нужен же будет "зиц-председатель Фунт" в клубе:улыб:

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

  • Председателем будет автор идеи :snegur:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • может ещё корону замутим? :ха-ха!:

    Мой бог меня рабом не называл.

  • В ответ на: Председателем будет автор идеи :snegur:
    На первых порах вроде и некому больше, но если в дальнейшем идея не ограничится совместными попойками :biggrin: , то буду рад если найдется на это место инициативный, активный, а главное искренне заинтересованный в идее и в работе человек.

  • В ответ на: может ещё корону замутим? :ха-ха!:
    И когда с новыми членами будем знакомиться, я буду представляться: "Царь... Очень приятно, царь!" :rofl:

    Исправлено пользователем michh (27.02.10 19:31)

  • В ответ на: Созрели-то, может, и все, а вот вступить - еще не все вступили! :1:
    Меня запишите :knix:

    Верю в чудеса))

  • Первый пост прочитай! :улыб:И Ежик тоже!

    Исправлено пользователем michh (27.02.10 20:24)

  • Да пишу уже, пишу:улыб:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Может, обряд инициации замутить? :biggrin: :friends:
    а это не больно? :смущ:

  • Кстати, хорошая идея для клуба - объединение усилий в чем-то.
    Правда, нужно выяснить, кому это что-то нужно, чтобы объединяться...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Согласен! Это у нас все еще впереди. Первую идею я тебе уже говорил.

  • Значит, надо обсудить это :agree: :pivo:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Первым Днем весны! :flowers:
    Думаю, можно подвести первые итоги по организации нашего клуба. И так на 1 марта 2010 г стать членами клуба захотели следующие товарищи:
    - Nyska1978, Анна;
    - Ramilla, Мария, Алексей;
    - Vibe, Алена, Дмитрий, Маня;
    - Dazmond, Слава;
    - Manik44, Мария;
    - stawr, Константин;
    - Allar SyN, Владимир;
    - SkiFF710, Юрий;
    - Kalista, Екатерина.
    Прошу любить и жаловать, надеюсь, никого не забыл.
    Считаю, для начала неплохо. Теперь хорошо бы организовать встречу-собрание, чтобы познакомиться поближе, обсудить перспективы, поставить цели и задачи, оценить возможности. По дате определимся позднее, пока более важно определиться с местом для собрания. На сегодняшнгий день у меня только одно предложение - встретиться в какой-нибудь тихой кафешке, чтобы и поговорить по делу можно было, и пообщаться в неформальной обстановке :pivo: , и по бюджету не сильно ударило. Если есть другие предложения - выносите на обсуждение! :улыб:

  • это... если в кафешке то меня тож внесите в списка :злорадство:

  • Вы нас забыли! :хммм:
    Диана И Анатолий

  • И мы - Татьяна и Валерий :friends:

    п.3

  • :agree: :bottle:

  • Не, я не должен никого забыть, я все записываю! :улыб:А вы нигде не записаны! :dnknow: Вы членские взносы вносили? Нет?! Тогда читайте внимательно первый пост! :1:
    Pirce и другим желающим - то же самое! :yes.gif:

    P.S. Сильно обобщая цели создания нашего клуба, можно сказать, что основной задачей стоит повышение уровня подготовки членов клуба, популяризация аквариумистики в городе и другие похожие задачи. Для этого придется приложить определенные усилия.
    А если кому-то цели и задачи видятся исключительно в совместных попойках, то вам не к нам. Попойки мы и без клуба устроить можем! :rofl:

  • Ну, и?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: