Погода: -12°C
  • В ответ на:
    В ответ на: В понедельник видел в ЗООБУМЕ в МЕГЕ, сразу на глаза попались штуки 3.
    Спасибо, сёдня специально сьездил туда. Настоящих SAE у них нет, есть несколько лисичек(очень похожи), и те даже на остатке не числятся. А нужны именно SAE, так как из шести недавно приобретённых мальков, пять вымерло на карантине :(
    Я сегодня тоже,практически все обзвонил точки,нет SAE и когда будут,затрудняются ответить.Завтра на птичку сгоняю.Мне тоже парочку хотелось бы.

  • Перед тем как брать SEA (Crossocheilus siamensis), я о том пишу, что читал в нете, отличия от лисички сиамской - усы, полоса на хвосте. ну что то типа того, на сайте, на каком то смотрел сейчас вспомнить не могу и в распичатках не осталось адреса, кажется на акваря.ру, непомню. но различия ярко выражены.

  • В ответ на: Завтра на птичку сгоняю.Мне тоже парочку хотелось бы.
    Брал 7 ноября на птичке 6 штук SAE у продавца от AquaSibTranzit(пр.Дзержинского 87, они ещё микрорасборами галактика здесь торговали). За три недели карантина 5 штук сдохло. Но они совсем мелкие были, щас подросли немного, можете рискнуть. Продавец стоит с торца второго ряда от забора, если нет с собой в наличии, спросите - привезут.

  • отдам улиток меланий, много

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Форумчане есть у кого нибудь Улитка пагода.

  • Подрастают юлидохромисы марлиера, неспешно выясняю, может, кому надо?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Есть Псевдотрофеус Лобардо самка взрослая, поменяюсь на растения или продам. предлогайте кого интересует.

  • Обменяю пару (самец и самка) бирюзовых акар на молодых демассони, еллоу

  • куплю терморегулятор б/у на 300W

  • Куплю неонов рыбок 23-27 по демократичной цене.

  • продам индийский миндаль. в наличии 3 пакета по 50г. (~25 шт по 15-25см.)цена 300руб/уп..
    про миндаль расписывать не буду -есть гугл. скажу только, что креветки рады)

    Китайский чай. Прямые поставки из Китая и Тайваня. В ЛС

  • Продам вот такую рыбину, название не знаю. Длина около 25 см, возраст примерно 1 год.

    В ангаре: Е25 )

  • у вас этот макрогнатус днем прячется?напишите цену в лс

  • Прячется( Если есть то в укрытие, если нет, то просто за растения укладывается)

    В ангаре: Е25 )

  • Продам вот такую штуку.
    Сколько платил за нее сам, видно на картинке.
    Проработала месяц, снял, так как СО2 вылетает...
    Теперь мне она без надобности.
    Косяков нет.
    Все в комплекте.
    1000 руб.

  • продам крышку для аквариума (акварель) 100х40 под 3 лампы по 30 вт. 2 родные, 3-сам добавлял. цена ~ 2500р

  • Продам бескаркасный аквариум 70 литров, габариты 650x450x250. Комплектация: стекло покровное, крышка, грунт , фильтр (требуется замена фильтрующего элемента), компрессор (только блок без обвязки), нагреватель-автомат.

    Подробности: в крышке электрика для подключения компрессора в виде розетки, два миньона для ламп (стояли 2x9В компактные энергосберегающие), отдельно выключение света, фильтр/компрессор питаются постоянно.

    Все рабочее и в хорошем состоянии. Цена за все 2000 рублей. Бонусом отдам сачок и пакет камней/ракушек. Также за 300 рублей могу отдать тумбу под аквариум.

    Если нужны дополнительные фото - пишите в личку.

  • Фильтр, компрессор, нагреватель

  • Фильтр, компрессор, нагреватель: попытка номер два.

  • продам пару боций модеста.возраст где-то год.длина 10-15см.

  • да,очень шкерная рыбка.ели сфотал.с наступающим :santaclaus:

  • Куплю занедорого стайку голубых неонов (штук 10-12) или выменяю их на лимонник/гигрофилу/лимнобиум/креветок вишен/шоколадку кому что нужно.:улыб:
    Пишите, звоните - 8-952-918-8828

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Есть голубые кубинские раки. Р-р около 5 см

    п.3

  • продам АКВАРИУМ кажется на 240 литров со специальной тумбой для аквариумов!
    В наличии две рыбки, растения, грунт и крышка аквариума полностью рабочая (горят обе лампы)!
    В подарок сачок, книга по акварумистике, фильтр рабочий, но без присосок, корм для рыбок. )))) АКВАРИУМ в отличном состоянии! ничего нигде не течёт! Продаём, т.к. стало лень ухаживать.
    Цен на аквариумы не знаю, но думаю, что продаю недорого )))

    Исправлено пользователем murzikkk (07.01.11 22:01)

  • В ответ на: продам АКВАРИУМ кажется на 240 литров со специальной тумбой для аквариумов!
    В наличии две рыбки, растения, грунт и крышка аквариума полностью рабочая (горят обе лампы)!
    В подарок сачок, книга по акварумистике, фильтр рабочий, но без присосок, корм для рыбок. )))) АКВАРИУМ в отличном состоянии! ничего нигде не течёт! Продаём, т.к. стало лень ухаживать.
    Цен на аквариумы не знаю, но думаю, что продаю недорого )))
    Вам л/с

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: