Погода: -12°C
  • Отстриг половину куста печёночного мха " Моносолениум тенериум" http://aquariumistika.mirtesen.ru/blog/43595771792 . Получилось половина "полторашки". Продам по наибольшему предложению или обмен на растения( куба, анубы(не нана) и тп).

  • В ответ на: Отстриг половину куста печёночного мха " Моносолениум тенериум" http://aquariumistika.mirtesen.ru/blog/43595771792 . Получилось половина "полторашки".
    Отдам всю банку за 200 руб. Хватит для устройства неплохого коврика.

    Исправлено пользователем axis1 (26.05.11 10:47)

  • Где территориально находитесь?

  • м. Студенческая

  • Продам аквариум, новый!
    Длина 90 см, ширина 40 см, высота 50 см - 180 литров.
    Стекло 6 мм, усиленное дно.
    2200 торг

    Исправлено пользователем BraV (26.05.11 21:01)

  • Продам детки эх сердцевидный (Echinodorus cordifolius) 90р куст.
    Тетра мин хлопья 0.5 л пластиковая тара - 100р

  • Поменяюсь на какую нибудь растючьку или отдам просто так амбулия, роголистник, элодия, лемнобиум, пистия

  • Вишнёвые креветки

  • Продам аквариум :appl: JEBO R362 на 104 литра со всеми аксессуарами и большими красивыми рыбами :live: (три скалярии, четыре ярко желтые цихлиды(размножаются), три барбуса, две гурами солнечные, две гурами мраморные, огромный черный сом-красавчек!, и в белом корале живут маленькие цихлиды). В аквариуме растения,красивое дно, ракушки, большой затонувший корабль, компресор(пузырьки со дна идут(ОЧЕНЬ КРАСИВО). Аквариум оснащен встроенной системой очистки воды, бесшумный. Аквариум продаю вместе с тумбой (очень вместительная, может быть использованна как под аппаратуру). Цена комплекта 9 800 руб. Звоните 8-913-906-69-70. Могу на электронку скинуть фото! :friends:

    Исправлено пользователем KotoZ (04.06.11 08:47)

  • жильцы аквариума пугают)) цихлиды,гурами,да барбусы,еще и скалярии))))
    А черный сом вообще в недоумение ввел..не таракатум ли это?)))

  • Продам за символическую плату мальков Гурами лунный. 8 шт., от 0,5 до 1 см.

  • Все рыбки живут очень дружно, ни кто не пощипанный. а разновидность сома я не знаю, я в этом не спец! В зоомагазинах тоже не верят что эти виды рыб вместе ужились, а еще и размножаются! :knix:

  • Продам аквариум 70 литров. В подарок компрессор, сачок, приблуда для слива воды.

    Как люди умирают? Наверное, их аист уносит...

  • В ответ на: Продам аквариум 70 литров. В подарок компрессор, сачок, приблуда для слива воды.
    Можно Ваш номер телефона узнать?

  • Продам за символическую плату мальков Гурами лунный. 8 шт., от 0,5 до 1 см,.Заельцовский р-н, тел 8-913-9188769

  • продам креветок-вишень 10р штука

    Гетерантера остролистная (Geteranthera zosterafolia)около 30 веток + гигрофила многосеменная 8 штук = скопом за 100р отдам
    Хемиантус микрантемоидес поллитровая банка 50р
    детки эхинодорус визувий 10р

    Забирать на Кропоткина (остановка Магазин), 10мин (пешком) от метро Гагаринская. Пишите в личку.

  • Продам аквариум 90 литров использовался около года, с ним черная крышка с лампой, фильрт также в придачу самодельная тумба, но она так себе все вместе 1000р

  • Продаю мальков хромиса-красавца. Мальки 2 - 4 см. Все вопросы через ЛС

  • Здравствуйте! Можно узнать размеры и что прилогается?

  • В ответ на: Здравствуйте! Можно узнать размеры и что прилогается?
    я про аквариум 90 литров

  • размеры 30*50*60

    фильтр акуэль model fan -2 plus

    крышка тойже фирмы

  • Сом прилипала птеригоплихт. Размер 18-19 см. Пол не знаю. Цена договорная:улыб:Забирать на Кропоткина

  • В ответ на: размеры 30*50*60 90 литров

    фильтр акуэль model fan -2 plus

    крышка тойже фирмы
    цена снижена до 800р

  • Освобождаю один из аквариумов в связи с этим продам:
    Амбулия 30р (штук 5 есть), помельче 15р (штуки 4) (бонусом "пеньки" с точкой роста)
    несколько веток Гетерантеры остролистной и саггитарии (высокая) скопом 30р
    креветки вишни в неограниченных количествах по 10р

    Забирать на Кропоткина (остановка Магазин), 10мин (пешком) от метро Гагаринская. Пишите в личку.

  • Продам Банку за семволическую сумму в 4 999 рублей:улыб:объём 333 литра, высота 75, ширина 39, длинна 114. самовывоз с улицы учительская:улыб:Лифт работает:улыб:

    Так же актуален вопрос по продаже морской системы на 500 литров. Желающие пиши в ЛС:улыб:

    Исправлено пользователем Grafus (15.06.11 10:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: