Погода: -12°C
  • Привет! Хочу сомика небольшого и пару одесских барбусов. На отдачу есть сомик птеригоплихт(10 см в длинну) и немного травки.
    домашний 314-05-48, мобильный 8-903-930-2663 Наталия

  • Всем привет. :agree: Меняю пару Елушек по 7 см. на чёньть из цихлид.Может у кого попугай красный "завалялся"?

  • Меняю шило на мыло. :ха-ха!:

    Меняю меланий на валиснерию.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Забирай просто так, с каким то мхом и веточкой глоссостигмы впридачу :улыб: Горская, бываю редко но в основном вечерами 8-952-921-47-47 Ольга

  • Есть кучка растений после прополки: Криптокорина апоногенолистная (могу надергать много), Криптокорина родственная, анубиас. Нужна(поменяю) веточка травки с красными листьями:улыб:

  • Всем привет! Обменяю самца Псевдотрофеус Демассони на самочку этой же породы / или на монодактила / или на аргуса пятнистого !!! Длина самца 6-7 см.

  • Обменяю взрослого самца мраморного гурами (см 8 наверно) на растения жестколистные или на самца анцитруса. Ему очень скучно одному:хммм:

  • с десяток а можд чуть больше малька ауратоса, окрепнут недели через две, обменяю как всегда на сок.:хехе:

  • Отдам или обменяю на растения четыре межкожаберных сомика примерно по 10-15 см.

  • :улыб:требуется растюшка яванский мох,может завалялся у кого..заранее спасибо.

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • обменяю аквариум 7- литров на аквариум чуть побольше объема , ждем пополнения елошек. :улыб:

    После 35-ти мужчина начинает думать о женщинах. До этого он их чувствует

  • Обменяю самочку золотого леопарда, 10 см.
    на парочку цихлид-подростков.

  • Мраморные гурами: 2 самки, 1 самец. Взрослые, примерно по 10см. Предложения в личку.

  • интересует трава ситняга(элеохарис) у кого есть излишки ??? :cray-1:

  • Тернеция или тетра черная. Взрослый самец, 4см.

  • На обмен гуппи, креветки вишня

  • На обмен крышка для аквариума 50*30 +кант (черный пластик)

  • Имеются десяток - другой креветок макробрахиумов. Меняю на что-нибудь ... ))

  • поменяю двух кубинских голубых раков по 4 см на вишневых или других креветок

  • Отдам за яблоки "гала" кучууу гуппи очень красивеньких 89138975827 Елена

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • Гуппи на брони :biggrin:

    В мыслях делаю ремонт!!!
    3с 73м2, 35 дом, 16 этаж, левая квартира 89!!!! Ура!!!

  • На обмен мальки акар бирюзовых.
    И аквариум (потек) 120 л. с тумбой и крышкой со светом. (в след посте фото)

    Нужны межкожаберный сом. Фильтр типа водопад или внешняя банка.

    Предложения в личку желательно. Самовывоз из Кольцовия.

  • фото аквариума, текет в одном месте - капает если полный. Кто с руками заклейте и пользуйтесь.

  • Посмотрите личку, пожалуйста.

  • Желающих на аквариум очень много...так что поясню для всех. Он пока что занят, как только мне тумбу под новый сделают я отпишусь.
    Отдам его за приличный фильтр типа водопад или внешний. Либо за полторы тыщи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: