Погода: -12°C
  • Меняю двух сомов платидоров (15-17 см) на барбусов (кроме лещевидных), тернеции, неоны, данио, таракатумы. Все рыбки от 1,5 см. Писать в личку.

  • Банка 0,7 роголистника и 3 анубиаса нана меняю на 15-20 креветок вишен (можно красных, можно желтых) или на денюжку (300 р).

  • Хочу обменяться прополкой. Ваши предложения выслушаю. Район взлетка, Красноярск. В наличии растения: криптокарина вендта, и родственная, тайландский папоротник, стрелолист, погестомон октопус, микротемум, валиснерия, мох ломариопсис.

  • В ответ на: Хочу обменяться прополкой. Ваши предложения выслушаю. Район взлетка, Красноярск.....
    на этом можно было и закончить предложение.
    за 800км никто не поедет травой меняться

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на: Хочу обменяться прополкой. Ваши предложения выслушаю. Район взлетка, Красноярск.....
    на этом можно было и закончить предложение.
    за 800км никто не поедет травой меняться
    А что тут все с новосиба?

  • а что, еще откуда есть!?))

    Попугаи орлов не коронуют...

  • в хорошие руки обменяю самца жемчужного гурами
    взрослый, где-то 1,5-2 года
    длина без учета плавников около 8 см

    (прим. - живет в "черноводном" аквариуме, мешает нересту мраморных - строит во всех углах свои "гнезда")

    обмен на самца мраморного гурами (любой цветовой вариации)
    возможны другие варианты обмена

    телефона нет, пишите в личку
    территориально - кировский район

  • Добрый вечер ! Предлагаю испанских тритонов и мальков гуппи - продам , отдам , обменяю.. Обмен на креветок и травку для акваса (любую). Может кому надо? Дюже много их народилось))

  • 2 рыбки обмен на водоросли либо другую рыбку.

  • Меняю штук 10 взрослых кустов криптокорины апоногетонолистной (длина листа без черешка 10 - 30 см, длина черешка 15-20 см) на такое же количество взрослых кустов криптокорины вендта (обычной, не вариации нана) или другого высокого (от 30 см.) "мягководного" аквариумного растения (общая жесткость 8 гр.)

    телефон:


    или пишите в личку

  • Возьму на воспитание стайку неонов))). За шоколадку или за парочку хелен. Спасибо.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Меняю растения с поверхности лимнобиум, пистия. ряска на что нибудь типа валлиснерии, роголистника криптокорины и т.д. В личку

  • Несколько кустов анубиаса за пару шоколадок отдам

  • Анубиасы отданы

  • Обменяю Мешкожаберного сома и Платидораса , размеры примерно 15-17 см. на большую прополку растений.

  • Растения на обмен
    Эхи
    -магрибинец
    -кляйн бёрн
    -майор

    нимфея микранта,
    нимфея рубра (кажется) лит по цвету напоминает красный лотос, но без темных точек, цветет розовыми цветами с очень приятным ароматом, формирует большой клубень.

    анубиасы
    нана
    петит
    барта

    детки кринума волнистого, есть мхи пелия, яванец, много людвигии,

    хочу анубиас кофейнолистный

    тел 8-913-Ч66-ЧЧ-19 Андрей

    Исправлено пользователем AndreyKhav (18.02.20 20:35)

  • обменяю на эх везувий или мох пламя (гиант) ведерко 5л амбулии и перистолистника (прополка, хватит засадить акву на запуске литров на 60, или на развод), трава чистая, без водорослевых обрастаний.
    или отдам даром, если Вам сильно нужно)) 892з2З92о1О

  • Могу подарить один из двух шикарных кустов. Но только теперь вы ко мне в гости. Звоните! Тлф в профиле и постах.

    • Эх везувий

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Эх везувий любит СО2, если что.... Мне же никакой простой травы не надо! У самого 10 литров прополки в тазике, которая почти вся не у всякого расти будет...

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Как я понял, растения не нужны... Не, ну чо уж тут...

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Меняю большой коралл (40 см) на растения.

  • Телефон для связи по коралл у 89994646964
    Территориально - Советская Сибирь. Кировский район
    Фотка не крепится((((

  • Что-то он у тебя на кусок песчанника похож уж больно сильно...

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Молодого активного суматранского барбуса поменяю на самца гуппи или растюшку.

  • Меняю цихлиду голубая зебра мальчика (10 см) на девочку. По Новосибирску могу сам привезти мальчика и забрать девочку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: