Погода: -12°C
  • В ответ на: А вот хотелки мои для обмена ...Из животинки : Жёлтые мольки - две самочки, Коридораса два, эритрозонус - 5шт., Жёлтые пресноводные креветосики..
    Из растений : Буцики , папоротник Тайландский, людвигия ( зелёная
    Актуальненько!

  • Отдам, обменяю или продам 2 л. банку элодеи (+ немного роголистника и амбулии королевской, улиток физ и катушек).

  • Добрый день, есть в наличии излишки "молоди "цихлид, таких как Чернополосая цихлозома (4шт.)размером 3 см. и Юлидохромис Регана (10шт.)размер разный от 1,5см. до 3,5см . Хотелось бы их обменять на Скалярий (4шт.) , ещё приветствуются растения , предлогайте варианты (кроме Роголистника , ряски и Криптокорины понтедериеволистной)
    ПыСы: есть ещё 50шт. Чернополосок возраст меньше недели...тоже ваши предложения!

    Попугаи орлов не коронуют...

  • В хорошие руки обменяю мраморную скалярию - в тепловодный(!) аквариум от 70-80 литров: скалярия бывший "подранок" и крупной не станет. Возраст 1 год. Предположительно самец. Ест всё (от сухого гаммаруса и сомовьих таблеток до мальков, остракод и планарий).
    Размеры:
    Без плавников - длина около 7см, высота 6-7см; С плавниками - длина 10см, высота 15см.
    Нити на хвостовом плавнике - 4см, нити на нижних плавниках - 6-8 см.
    Обменяю на пару-тройку самок жемчужного гурами (породистость, были/не были нересты значения не имеет) или продам за 300р.

  • Территориально: Левый берег, Кировский район.
    Летом у телефона бываю редко - пишите в личку.

  • Продам в хорошие руки 4 годовалых гурами (2 самца и 2 самки) и 1 годовалую скалярию (из-за затягивающегося перезапуска рыбы ютятся в 50 л.) либо обменяю на взрослую самку бронзового (золотистого - Corydoras aeneus) сомика коридораса или пецилий микки маус.

  • обменяю самца золотистого гурами на самца жемчужного гурами,либо самочку жемчужного гурами на самца жемчужного гурами,либо самочку жемчужного гурами на самочку золотистого. Моим гурамикам по 8 месяцев. Территориально м.Заельцовская

  • Написала в личку.

  • Здравствуйте!, поменяю роголистник и катушки на корм на вкусняшки,
    территориально на Учительской, спасибо,

  • Гурами отданы.
    Осталась мраморная скалярия, возраст 1 год 2 месяца (пол не ясен).

  • У кого Хелены сидят голодные - давайте их мне, а я вам Меланий. Меняю 10 (М) на 1 (Х).

  • Обменяю 6 больших кустиков анубиаса на ампулярий,валиснерию спиральную или барбусов.

  • Спиральную валлиснерию я и просто так могу отдать. Осталась после прополки. Анубиасы у меня есть, а вот лимонника нет... Если валлиснерия нужна, то можно забрать на ул. Фадеева (это Северный посёлок Калининского района). 8 913 93О 4791 Константин

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Вот здесь отдают
    http://michh.unoforum.pro/?1-28-0-00000733-000-0-0-1503296690
    спросите может еще пару веточек для вас достанет

  • Изучаю спрос на анубиас! В субботу планируется грандиозная прополка. Веточки сантиметров по пять будут.

  • Куплю молодь йодотрофеус шпренгера или обменяю на молодь еллоу, красных зебр, ауратусов.

  • Ну, как спрос-опрос ?:миг:

    Попугаи орлов не коронуют...

  • Объявление о скалярии ещё актуально.
    Размер около 10 см. Возраст 1 год 3 месяца. Мраморный самец(?).
    В хорошие руки - обмен или за 200-300 р

  • Похоже анубиас никому не нужен! :dnknow:
    Сдам в магазин, пусть там покупают.

    Исправлено пользователем инвесторъ1 (25.08.17 06:05)

  • В ответ на: Похоже анубиас никому не нужен! :dnknow:
    Сдам в магазин, пусть там покупают.
    а в какой магазин сдаете? у меня сом сантиметров 15, хочу сдать, а то по объявлениям ни кто не берет

  • Бесплатно то заберут в любом зоомагазине с акварюмистикой!)))

    Попугаи орлов не коронуют...

  • В ответ на: Объявление о скалярии ещё актуально.
    Размер около 10 см. Возраст 1 год 3 месяца. Мраморный самец(?).
    В хорошие руки - обмен или за 200-300 р
    Скаляр отдан в хорошие руки

    Исправлено пользователем совариум2017 (26.08.17 09:36)

  • Обменяю самца ампулярии, размером с детский кулак, на штук 4-5 маленьких ампулярий или мариз.
    В довесок могу отдать прополку синемы и лимнофилы.

    Пишите в личку.
    Территориально - Левый берег, Кировский район, Бугринская Роща.

    Исправлено пользователем совариум2017 (14.09.17 18:07)

  • Обменяю аквариум 20 литров на рыбок: меченосцы, гуппи, неоны, моллинезии

  • а если на продажу аквас , то за сколько продадите? в личку напишите!

    Попугаи орлов не коронуют...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: