Погода: -12°C
  • В ответ на: Мне рыбы нравятся! К тритонам и прочим улиткам я с недоверием отношусь! :rofl:
    ты просто не умеешь их готовить (с) :nom:

  • В ответ на: Есть взрослая самка Гурами мраморного и Пицилии. Взрослый самец расбора клинопятнистая. в замен хотелось бы маленьких Анциков(не желтых):смущ:плиз в личку :ха-ха!:
    Блин ну заберите их хоть просто так кто ни будь

  • Нужны самки Меланохромис золотой (Melanochromis auratus) и Псевдотрофеус Ломбардо (Pseudotropheus lombardoi), поменяюсь на самцов этих видов.
    Есть самцы 3 - Меланохромис золотой (Melanochromis auratus) ещё не полностью изменили окрас и 2 - Псевдотрофеус Ломбардо (Pseudotropheus lombardoi).
    Их фотографи.

    • Псевдотрофеус Ломбардо (Pseudotropheus lombardoi)

    • Меланохромис золотой (Melanochromis auratus)

    Исправлено пользователем AndreyKhav (01.08.10 10:06)

  • А продайте мне одного псевдика Ломбардо. У меня 2 самки и не одного самца...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Давайте поменяемся самца на самку.

  • У меня их вообще 5 шт. 3 точно самцы, один с 90 процентной увереностью пятый 50/50.

  • На одного самца мало одной девочки. Я бы купила, если не очень дорого. И еще, примерно с недели 2 назад одна из Ломбиков желтеть начала. Я вот думаю- может у меня тож самец, а я паникую. Вообщем меняться не хочу.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • С Меланохромисами такая песня.

  • Попробую сегодня фотку сделать, если не затруднит- гляньте завтра в Галерее (самец это или самка?)

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • А Вы их в каком возрасте брали и сколько времени у Вас живут? (Какой возраст)

    Исправлено пользователем AndreyKhav (01.08.10 18:04)

  • На фото Меланохромисов оба самца икровидное (пятно на анальном плавнике), а Псевдотрофеус Ломбардо сперва меняет цвет а потом появляется пятно (во всяком случае у с моими так).

  • Поменяю аквариум 40-50 л. с подсветкой на 12-15 сумматранских барбусов: обычных, альбиносов, мшистых. Лучше всех по-немногу.

  • В ответ на: Поменяю аквариум 40-50 л. с подсветкой на 12-15 сумматранских барбусов: обычных, альбиносов, мшистых. Лучше всех по-немногу.
    А лампа на сколько вт.?И если денежный эквивалент?

  • Если Иван не заберет, то 12-15 барбусов я вам найду. Обычных. С остальными сложней, но по сусекам можно посмотреть! :улыб:

  • В ответ на: А лампа на сколько вт.?И если денежный эквивалент?
    Лампа 2х15 Вт.
    Денежный эквивалент: стоимоть рыб в зоомагазине 30-50 руб., + транспортные расходы, итого 600 руб.

  • Вань, ты забираешь?

  • В ответ на: Вань, ты забираешь?
    Я б забрал,да с шестым аквариумом меня из дома выгонят-)))Так что,Андрей,если человек не против-меняйся!

  • Ок... ipfw, Вам ЛС.

  • Есть Криптокорина понтедериелистная наросло поменялся бы нкрипту других видов, могу так немного отдать.

  • Доброго дня, наплодились ампуллярии, но пока росли их сомы подъели. Осталось порядка 12 штук. Штуки 4 себе бы оставил.
    А остальных бы обменял на растюшки. Что то типа светонеприхотливого. Может мох яванский, или что либо не особо крупное.
    Скоро и мелании подрастут-много мелких.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Мелании - разных размеров. Отдам или обменяю на растения для узкого высокого аквариума.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • поменяю декоративный замок(высота 18 см) на живые растения или на анциструсов,а также могу поменять 8 розовых данио на живые растения или на анциструсов

  • Гуппёшки! Поменяю на микрорасбор галактик или апистограмм рамиреса. Или варианты. :спок:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Гуппёшки! Поменяю на микрорасбор галактик или апистограмм рамиреса. Или варианты. :спок:
    И со мной бы кто-нибудь так поменялся(мечты-мечты:))))

  • Надо ж куда-то девать стадо... К пиву засолить - негуманно. В ветке про "Отдам" - не забирают... :улыб:

    А... Как... Да... Тьфу!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: