Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Аквариумистика в Красноярске

  • Друзья!Здравствуйте!У нас большая организация Детская эколого биологичесская станция. Есть отдел по рыбкам по животным цветоводству химичесские лаборатории. Везде у нас занимаются дети если есть желание помочь примем в дар разнообразных рыбок водоросли улиток животных птиц насекомых корма для рыбок живые если кто занимается редкие растения будем очень признательны. У нас занимается много детей уход и любовь к вашим питомцам гарантируем в любое время вы можете нас посетить и увидеть подаренных вами животных!Заранее благодарны ДЭБС

    Красноярск

    89509833000

    Исправлено пользователем ФиАлка (13.12.10 09:04)

  • В ответ на: Друзья!Здравствуйте!У нас большая организация ...
    Попробывал найти ваши координаты в 2ГИС, не нашёл. Глянул в профиль - "Из Красноярска". Координаты свои бы указали. И тут как бы больше Новосибирские обитают.

  • Подскажите пожалуйста! Размножились чернополосики икру переместили добавили аэрацию температура 34 постоянная белых икринок нет прошло 3 дня икринки не вылупляются. Через какой срок вылупляются икринки? Заранее спасибо:улыб:

    89509833000

  • Куплю Акару парочку недорого ))

    89509833000

  • А как вы планируете переправлять гидробионты?

  • Ну к прамеру я куплю рыбок только на территории красноярского края почтой не доживут а до новосиба ехать далековато

    89509833000

  • А что вы планируете приобрести в Новосибирске?

  • НГС уже давно общесибирский форум, так что, пожалуйста, оставьте пользователю право искать своих на нашей территории :миг:глядишь, потом разрастется сообщество и разделы будут Аквариумистика в Нске и Аквариумистика в Крске :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Почему в новосибирске бывает и с краза люди заходят может

    89509833000

  • ФиАлка спасибочки)

    89509833000

  • Я-только за.Свои нужны на любой территории...

  • Еду я в край в начале января. на счет рыб не моху видеть, но растения могу захватить, если необходимсоть есть в ж действительно, правда со своими проблема.

  • В ответ на: Еду я в край в начале января. на счет рыб не моху видеть, но растения могу захватить, если необходимсоть есть в ж действительно, правда со своими проблема.
    Отлично а какие растения?

    89509833000

    Исправлено пользователем Racerdevile (15.12.10 06:36)

  • В ответ на: Еду я в край в начале января. на счет рыб не моху видеть, но растения могу захватить, если необходимсоть есть в ж действительно, правда со своими проблема.
    Есть ли у вас мох если есть то не откажусь) а то у нас в деревне это ничего не найдёшь

    89509833000

  • Ну уж деревня :), судя по сайту "Форум Аквамир Красноярска" в вашей "деревне" аквариумистика то по сильнее чем у нас развита. И в пору нам к вам ездить, а не наоборот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: