Погода: -12°C
  • Есть ли у кого-нибудь? Плюсы и минусы, где купить, сколько стоит? И так далее. Жду отзывов. Заранее спасибо)

  • есть у меня,могу продать,вам лс

  • Елена не подскажите в 25 литрах с петухом и креветками, скольким лялиусам не тесно будет? Ответ можно в л.с( цена тоже интересует)

  • Теоретически петух и лялиус будут драться.....

  • Я от вас не получала сообщений

  • Ну для начала посмотреть бы на них. Они у вас давно? Где брали?

  • В ответ на: Теоретически петух и лялиус будут драться.....
    Интересно, кто победит? :а\?:

  • мне кажется петух))))

  • В ответ на: Ну для начала посмотреть бы на них. Они у вас давно? Где брали?
    в магазине брала,ну недели три уже,приезжайте,смотрите))) желательно еще сами вылавливайте) я не умею
    в общем как хотите))

  • А почему отдать то хотите их? Сколько их у вас? Расцветка какая?

  • просто они мне особо не нравятся,а вы ищете))
    серенькие они

  • Я хочу ярких цветных. А у нас только серенькие продаются? в каком магазине брали вы?

  • я вот тоже бы ярких хотела.....(( у нас не встречала....
    я брала на калинина в немо и еще в одном магазине видела,только адреса не помню,аквариумы сибири называются
    и через дорогу у меня магазин от дома,там тоже есть,я брала у них. Но везде серые
    Купите гурами,они с лялиусами похожи по содержанию,а цвета яркие чаще встречаются,у меня один есть такой какой то темно синий в пятнышки,и еще три жемчужных,красивые рыбехи :улыб:

  • Гурами по-моему большие вырастают. А я уже не хочу больших рыбок.

  • ну относительно большие

  • Яркие и красивые лялиусы это - самцы, а серенькие - это самки. Так что у вас и в магазине скорее всего одни самки.

  • Вот я и имела в виду не только серенькие самки, но и яркие цветные самцы чтобы были.

  • На птичке я покупал пару (самца и самку) за 250 р.

  • Добрый день!Самочку лялиуса если еще есть не продадите?Приобрел самца подросшего нужна самка.специально гонять по магам некогда.

  • Ищу пару лялиусов. Где их в продаже видел кто либо?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • в агама - н постоянно бывают.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • в Золотой Ароване есть, молоденькие, по 60 р/шт, на птичке 100 р/шт

  • Ищу самочку красного лялиуса, может кто места сдать? по магазинам и на птичке не нашел.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • "Агама-н" Дуси Ковальчук 83, там видела недавно.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Там одни пацаны плавают.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • самок реально найти очень трудно в Новосибирске, почти невозможно

    Гордый зануда скифов

  • самочки, как правило, серенькие... ищите бледненьких и невзрачных... а яркие это самцы!!!

  • а если это мраморный или голубой? я наивный по плавникам смотрю и продавцов спрашивал....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • т.е. наступаете на те же грабли, что и я... ) самочек комерсанты не возят, их плохо берут - спрос рождает предложение. В одном магазе мне так и сказали: "А чё...? И не все ли равно...? если не разводить". При этом почему-то уговаривали купить пару... Вообщем и смех и грех! А когда я спросил: "А не будут ли два самца драться?" ... в ответ, пожали плечами... Вот такой вот у нас "цивилизованный" рынок... Иногда два самца дерутся до смерти..., Да и продолжительность жизни. одиноких самцов и самок значительно короче... и это, как вы понимаете, комерсам только на руку.

  • Мне в свое время удалось купить самочку на рынке, но правда только раза эдак с шестого :улыб:
    Как они интересно дружат, а какое гнездо он ей свил! :хехе:

  • В ответ на: удалось купить самочку на рынке
    И как у нее с расцветкой? яркая или серебристо-серая?

  • Серебристо-серая

  • Сегодня на Ленинском купил пару самцов шикарной расцветки.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Самочки ни у кого нет лишней?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • продам лялиусов молоденьких, есть и самцы и самки...телефон в профиле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: