Погода: -12°C
  • Всем доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!
    Озадачился тут вопросом приобретения аквы, литров на 200-250 и тумбы под него. Подскажите, у кого есть опыт, где лучше заказать, чтоб качественно и не дорого.

  • Ради любопытства понаблюдаю за темой. Может чего интересного напишут.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • я заказывал у Андрея из Золотой рыбки на Никитина 20 (не сочтите за рекламу)
    Но мне понравилось качество исполнения и цена. Немного ждать пришлось (недели 2), т.к. сам клеит в свободное время.
    Как вариант рассматривал цех на мясокомбинате, но отпугнула цена (говорят там половина магазинов закупает)

    Тумбу тоже подсказал где заказать

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

    Исправлено пользователем Skipper (29.07.14 09:31)

  • А по ценам у него как? Я окончательно определился с объемом, 200 литров, размер: 100х40х50см. Я нашел вариант, за 2400 на белом герметике и за 2600 на черном. И еще, он крышки изготавливает или только банку?

  • крышку я сам себе делал... но вроде тоже делает
    по ценам не подскажу, заказывал давно....

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Заказывал в магазине на 270 л. вместе с тумбой, крышкой и рамкой. Все сделали идеально.
    Могу дать контакты.

  • Спасибо, я уже заказал. Теперь активно ищется растючка в новый аквас.

  • расскажите где и за сколько... и самое главное когда приедет, качество

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Аквариум приехал. Качеством доволен. По цене: сама банка на черном герметике - 2600, крышка акваэль 4200, тумба 3550.

  • Могу подарить красивый куст Анубиаса нана

  • А где можно забрать подарок?

  • Подниму тему.
    Где заказать аквариум по моим размерам, а так же крышку с лампой к нему и может декоративную стенку.
    Нужен грамотный специалист или фирма где такие работают.

  • Я заказывал здесь по моим размерам и с перегородкой сделали быстро и качествено правда без крышки (её я сам делал из светодиодной ленты и таймер туда встроил и автокормушку)

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: