Погода: -12°C
  • Посоветуйте плиз фильтр внутренни, тихий, на банку 200л.

  • jbl cristalprofi e900

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Он же вроде внешний? А я спросил про внутренний.

  • О, простите, проглядела :хехе: внутренние они по шуму все одинаковые, у меня акваэли разные были. В 200л акваэль циркулятор стоял, вообще не слышно.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

    Исправлено пользователем Lust (04.08.14 14:20)

  • А название этого циркулятора можно? Буду запускать аквариум на этой неделе, подбираю оборудование.

  • Aquael Circulator 1000

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • А по поводу этого не подскажите? Aquael Versamax FZN. Не совсем внутренний. Интересно услышать отзывы.

  • У всех навесных слышно урчание падающей воды.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Громче, чем у джебовских банок со встроенной системой фильтрации?

  • А травкой не богаты случайно? Любой, для запуска.

  • Неее, ждебовские никто не переплюнет! У меня на 40л. как пылесос гудел:хехе:
    Вот буквально вчера все прополола. Не скоро нарастет.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Значит можно попробовать повесить этот навесной, если он точно тише, чем джебовские.

  • Даже если он будет тихо работать, то звук падающей воды все равно будет слышно.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • А у меня тетра ин 1000, только чтобы не булькал я ему трубку для воздуха длиннее поставила и немного глубже опустила, аквариум 230л, 3 месяца полет нормальный )

  • У меня такой FZN номер два. Журчать может, но это если уровень воды по мере испарения будет уменьшаться, а так, отличный фильтр. Мне очень нравиться. Кто бы что не говорил. И да, оп поводу шума, многие внутренние просто нервно в стороне. Очень тихий. Но я так понял у Вас большой аквариум? По этому боюсь будет маловат. Мой Вам совет не жалеть денег и купить внешний фильтр все таки. Все равно, рано или поздно к этому придете!!!

    Исправлено пользователем Budoc (06.08.14 19:10)

  • Да не, не очень большой, 200 литров. Внешник не потяну пока финансово.

  • FERPLAST BLUMODULAR 3 (1200 л/час)
    стоит дополнительно в банке на 300 литров.
    бесшумный.
    практически биофильтр. конструктивно сделан, что поток проходит через все 3 банки...

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Что то у него ценник не гуманный

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: