Погода: -12°C
  • еще фото
    8 913 954 пять три 47

    • дырки

    • нагреватель

    • аэратор

  • В ответ на: Продаю молодняк скалярий Дантум моего разведения. Родители из Израиля (первое и второе фото). Первое разведение в Новосибирске! Размер малышей одно-двухрублевая монета (тело без хвоста и плавников), возраст два месяца, едят рачка артемии, коретру, мелкого мотыля, фарш, сухой форелевый корм. Цена 180рублей за штуку, от 10 штук сделаю скидку. В наличии мало!
    Тел:
    Актуально! Малыши хорошо подросли, теперь размер тела без хвоста и плавников чуть больше пятячка. Едят любой корм, в том числе сухой.

  • удалено пользователем - sorry

    Исправлено пользователем YoRoY (28.02.16 22:35)

  • Здравствуйте, Кукушек бы забрал, есть аквариум 160 литров, с цихлидами восьмиполосными в количестве 3-х штук (размер от 10 до 15 см), скажите где находитесь территориально? Скажу честно - далеко не доберусь (нахожусь в Ленинском районе)
    Анциструсы пара? Есть свои, но только самки.
    Все остальное обсуждаемо. Ну кроме аквариума, 4-й аквариум пока ставить некуда :улыб:

    • Пчелки

    • Среда обитания

    Исправлено пользователем YoRoY (28.02.16 22:36)

  • Хотя давайте за 1000 все заберу?

  • Давайте! Живу сейчас ост. Вертковская (пл. Маркса), аквариум унесет 1 мужчина, если на машине. На форуме бываю редко, звоните.

  • В ответ на: продам Барбусов Алых и Солнечных,забирать на Волочаевском ж/м, тел в профиле
    Актуально!

  • Объявление насчет сомов-кукушек и прочего актуально. Не забрали.

  • бронь, вам лс

  • Аквариум с рыбами продан.
    В продаже тумба. Сделана под заказ, доп. ребра .жесткости, ножки регулируют высоту 4 шт. встроенные внутри(можно подкрутить, не знаю как правильно назвать). Выс. 70 см. шир. 40 см. дл. 100 см. Сделана в июне 2015 г.
    Куплена за 6000 с чем то. Цвет беленый дуб. Продам за 4500 р. Рассмотрю ваши предложения.

  • Продам аквариум, 170 л. Тумба, фильтр внутренний Aquael, грунт Dennerle черный, две коряги. Рыбки: скалярии (кои), апистограмма рамирези, анциструсов 3 штуки. Можно всё по отдельности. Рыбок отдам в добрые руки СРОЧНО!

    Исправлено пользователем yuldali (07.03.16 15:11)

  • Добрый день. Интересует ваше предложение.Цена вопроса.

  • Отдам валиснерию спиральную. Могу взять на работу и передать там (метро студенческая).

  • Продам Эхинодорусы большие 1 постоянно кидает стрелки и цветёт.

  • Добрый день! Когда можно забрать и в какое время?
    живу и работаю в районе м. Студенческая.

  • Продажа аквариума еще актуальна, 170 литров с тумбой. Грунт(мраморная крошка белая, черный dennerle),фильтр, обогреватель, химия, корм, коряги, кокос и т.д. Можно все по отдельности. На выходных возможна доставка.

  • Прополка (объемы небольшие, скорее "на развод"): лимнофила ароматика, гидрокотила трипартита, погостемон эректус, хемиантус микрантемоидес, людвигия 2 вида, перистолистник красностебельный, дидиплис, яванский мох, альтернатерра красная, лимонник.
    200р. Нахожусь около Ауры.

  • Продам корм Tetra PRO Algae (чипсы). Расфасовка в контейнерах по 100,250,500,1000мл.

    1000мл - 1000р
    500мл - 500р
    250мл - 300р
    100мл - 150р


    Так же есть корм Tetra Discus (гранулы) в такой же фасовке по этой же цене.

    Срок годности: середина 2018г.

    Возможна доставка.

    89139450678

  • Валлиснерия спиральная, писать в лс.

  • Приветствую. Хочу креветок вишен и Анциструсов. За деньги или за вкусняшки))). Писать в л.с. Спасибо.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Продам внешний фильтр Tetra EX-1200
    б/у 1.5 года. Полный комплект + добавлены керамические трубки и биошары.
    Продается за ненадобностью, насколько помню подкапывал из под большой резинки которая под головой.
    Было лень искать резинку )))

    цена 6000р

    8913945067восемь

    Исправлено пользователем White2112 (20.03.16 08:12)

  • Куплю эхинодорусы "верховный озеленитель", "зеленый светлячок" или поменяю на чего.

  • В ответ на: Продам аквариум на 35 литров,со всеми внутренностями и аппаратурой.3000 р.
    связь через лс или 89139899080.Территориально Первомайский район.
    Отдам за 1000

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам аквариум на 35 литров,со всеми внутренностями и аппаратурой.3000 р.
    связь через лс или 89139899080.Территориально Первомайский район.
    Отдам за 1000
    продан

  • ищу аквариум 80-180 литров недорого
    ищу фильтр недорого
    ищу растение кабомба
    21три512четыре

    Исправлено пользователем ТурАкадемия (26.03.16 15:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: