Погода: -12°C
  • Доброго всем дня и крепкого здоровья!
    Сегодня получила почте письмо :
    "Уважаемые сотрудники. прошу войти в мое положение и помочь мне. У моей
    дочери Татьяны онкология. 2.5 года лечения в наших больницах ни к
    чему хорошему не привели. Остался последний шанс - зарубежье, отправили
    заявки в Израиль( говорят , что там лучше всего лечат
    онкологию). Израиль готов принять в любое
    время, вся загвоздка в нехватке денежных средств на поездку. Люди, помогите, пожалуйста, материально, кто сколько может. Буду всем очень благодарна. Спасибо. Будьте все здоровы."

    Конечно наши сотрудники откликнулись, разве можно пройти мимо в такой ситуации...
    Но этого, к сожалению, не хватит им на поездку.

    Обращаюсь с просьбой помочь. ЕЕ дочь молодая женщина, 32 года, у нее у же у самой 2 дочери.

    Банковские реквизиты в личку и последние заключения врачей в прицепе.

    Спасибо всем, кто не останется равнодушным!!!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.04.13 13:10)

  • я конечно понимаю что мой вопрос ни о чем и не помощь
    - кто вам эта женщина от которой вы получили письмо?

  • Это моя сотрудница и просто очень хороший человек. Она реальный человек, которая реально нуждается в материальной помощи для организации этой поездки.

  • да-а жаль, удачи ей, Татьяне!!

    Показать скрытый текст
    у меня 5 лет назад была операция а сейчас прохожу обследования - что то не так у меня и еле ноги таскаю
    так что я- ничем материальным не помогу
    Скрыть текст

  • у меня,как у врача,много вопросов-почему написано,что яичники без изменений в тексте,а в заключение в них уже объемное образование появляется,например. И с чего они решили,что надо куда-то ехать?Лечение было проведено соответствующее,метастазов нет,отрицательной динамики нет,анализы у женщины хорошие. Острой необходимости,жизненной,в поездке в Израиль однозначно нет. Мой Вам совет-организуйте группу ВКонтакте. Там возможны перепосты,лайки и прочие атрибуты соцсетей.Там люди присоединятся.которые знают женщину,там будут фото.
    И,уже как модератор, я удаляю реквизиты с форума-если кто-то захочет помочь,реквизиты скинете в личку

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лава_Лагуна
    - возможно все из за того что наслышаны что в ИЗраиле лечат лучше - современными средствами
    - химия современными препаратами, на клеточном уровне, кторые не дают таких побочных эффектов, легче переносится
    - то что ОАК в норме это ведь еще не говорит о +
    Показать скрытый текст
    у моего мужа при 4 стадии но без метостаз ОАК, биохимия были, как у космонавта и если бы не боль, то при его анализах никто не поставил бы рак 4ст
    Скрыть текст

    - на ТМГ сказано про жидкость и объемное обрвзование правого яичника

    Лава_Лагуна , все я замолкаю и больше не флужу а

  • Спасибо за совет, я обязательно передам, возможно у них уже есть группа вконтакте, но если нет, то обязательно создадим.

  • я ориентируюсь не только на ОАК. Измененийв других органах, судя по УЗИ, у женщины нет,хотя читала бегло.
    Израиль-это хорошо,конечно.Но Вы думаете,что в Израиле анализы женщины будут другими? У них методы лечения другие,а анализы-они и в Африке анализы.
    Жидкость на ТМГ-это жидкость,которая может быть и при воспалении в том числе. И я вижу про "объемное образование правого яичника"-в заключении. А в тексте я вижу,из чего оно состоит-кальцинат и что-то еще.

    Вообще,подобные топики о сборе средств администрация НГС не приветствует-очень легко нарваться на мошенников,которые наживаются на людском горе. Поэтому обычно топики удаляются сразу целиком. Я оставила. Но без реквизитов.Если кто-то захочет помочь-девушке ТС будет несложно озвучить их в личке. Думаю,мы соблюли интересы всех сторон)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • я согласна, что есть нечестные люди, которые наживаются подобным образом, поэтому перед тем как создать данный топик я предупредила сотрудницу о необходимом сканировании документов по лечению и заключениях. она готова все эти документы предоставить и я их обязательно выложу при необходимости.

    спасибо что не удалили топик, надеюсь удастся помочь человеку.

  • Хочу выразить огромную благодарность всем не оставшимся в стороне.
    Вот что пишет подруга Татьяны:
    "Моей подруге Марущак Татьяне поставили страшный диагноз рак шейки матки 2
    стадии. Позади уже 2,5 года тяжелого лечения в онкологическом центре
    Новосибирска .После более чем 10 сеансов химии терапии нет положительного
    эффекта, только необратимое ухудшение состояния всего организма. Вердикт
    врачей один, в России медицина больше ничем помочь не может. Мы обратились в
    онкологические клиники Израиля, где дают шанс на выздоровление, но
    обследование и операция стоит 1,5-2 млн. рублей.
    Израильские медики общепризнанные лидеры в данной области медицины.
    Танюша работала в нашей компании 3 года назад и была вынуждена оставить работу
    по болезни.
    Таня- молодая красивая девушка 32 лет, прекрасная мама двух очаровательных
    девочек 14 и 6 лет, лучшая на свете жена и дочь своих родителей, верная
    подруга.
    И в один момент она может покинуть нас….
    Я призываю вас и всех ваших друзей, от имени Таниной мамы, дочерей, мужа, от
    всех родных и близких, не пожалейте средств, не сочтите за труд сделать
    интернет перевод или зайти в ближайшее отделение сбербанка - помогите собрать
    деньги на операцию.
    Мы будем благодарны любой материальной помощи, которая спасет жизнь Тане.
    И дети останутся с мамой!
    ПОМОГИТЕ спасти дочь, жену, маму, подругу - СПАСТИ НАШУ ТАНЕЧКУ!!!!!
    Не останьтесь равнодушными, помогите, кто чем может.
    Дай Бог вам здоровья и всем вашим близким!"

    С позволения ее мамы - моей коллеги выставляю фото Татьяны.

  • Доброго всем дня!
    Сегодня Татьяна покупает билеты для поездки на обследование. На это денег собрали и слава Богу! Дальше будем ждать результаты обследования.

    ЕЕ мама и она просят передать всем огромное спасибо и пожелания здоровья!

  • Доброго всем дня!
    Сегодня пришла радостная новость:

    " Татьяне сделали операцию и израильские врачи нам сказали,
    что она здорова. УРА.УРА.УРА. Эйфории у нас никакой нет, трезвый
    взгляд на все. Верим, что самое страшное осталось в ТЕЛЬ-АВИВЕ. А
    здесь только профилактика и наблюдение в течение 3-х лет. Спасибо и
    низкий поклон всем от меня, Татьяны и всей моей семьи. Будьте все
    здоровы, здоровья и благополучия всем Вашим близким и родным."

    Поскольку все разрешилось благополучно - Слава Богу!, сей топик можно закрывать.

    Всем спасибо большое!

Записей на странице:

Перейти в форум