Погода: -12°C
  • Уважаемые форумчане, обращаюсь за помощью.
    У моего дяди, который мне как отец, обнаружили лейкоз. Диагноз звучит как "предположительно острый лейкоз". Ему на этой неделе предстоит химиотерапия и далее реабилитация.
    Очень прошу о помощи, нужно сдать кровь, на каждую химию по 20 человек. Всего предстоит 4 курса, а соответственно- 80 человек. Кто может-помогите!!!!!!!!!!!!! Сдавать нужно в облбольнице (Н.-Данченко 130) в отделение гематологии для Солодун Анатолия Михайловича.
    В качестве стимула может послужить 2 выходных и 400 рублей наличкой, которые дают при сдаче крови.
    Ну или может кто просто собирался сдавать кровь, укажите имя дяди моего, вам же все равно, а у него появится шанс от каждого сдавшего.
    Если таковые найдутся, отпишитесь пож-та на форуме

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • Мне ребёнка оставить не с кем, если там будет сестричка, готовая присмотреть за малышом 1,5 года, я бы сдала.

  • Сдавать только в обл больнице или можно в центре крови?

  • только в областной. еще можно было на горбольнице, но потом сказали только в областной

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

  • жалко, но все равно спасибо, что мимо не прошли)))

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

    Исправлено пользователем Jenny1205 (26.03.14 07:09)

  • То есть там не найдётся человека (сер=стрички), чтобы присмотреть за ребёнком во имя спасения человека?

  • честно говоря я не знаю, я в Томске живу. Я все узнаю и вам отпишусь в личку.

    Плющиха №92. 2к. 18 эт.

Записей на странице:

Перейти в форум