Погода: -12°C
  • Очень нужен компьютер с любым Windows в рабочем состоянии (системный блок, монитор, мышка, клавиатура) или старенький ноутбук. рассмотрю любые предложения.

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (26.05.14 11:17)

  • Монитор можем отдать, 17дюймов, ЭЛТ, в отличном состоянии. А вот компьютер сам то работает, то нет. Может, кто знает, тот починит, но мы решили новый купить, чем разбираться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • просто нет слов, как я вам благодарна. Мы мне работу, а в прочем и жизнь делаете человечной (невыносимо всю документацию писать от руки, разлиновывать все уже невыносимо). ОГРОМЕННОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! СПАСИБИЩЕ ПРОСТО СЛЕЗЫ РАДОСТИ НА ГЛАЗАХ! Могу забрать сегодня в любое удобное для вас время.

  • Сегодня не получится, т.к. муж поздно вернется, а там надо какую-то антеннку убрать из компа. А завтра можно в любое время.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Отлично. Напишите время и адрес на evseenko.2014@bk.ru. Большое спасибо.

  • У Вас решился вопрос с компьютером?

  • Частично. Мы взяли предложенный вариант, родитель его отремонтировал. Сказал, что в он будет работать, но недолго. В нем старое железо. Так что, мы начали работать на нем, но, все равно спрашиваем, вдруг у кого есть системник понадежней. А монитор, клава и мышка просто класс!!! СПАСИБО Ramilla.

Записей на странице:

Перейти в форум