Погода: -12°C
  • Помогите прошу кто может! С ребёнком почти на улице остались! Я сирота могу снимать жильё за счёт государства но на первый месяц нет денег за платить! Прошу помощи пожалуйсто! Все документы есть могу всё показать! 89137876590

  • Вот здесь (это сайт областного министерства социального развития) внизу файл - Единый справочник служб и организаций, оказывающих услуги детям, подросткам и их родителям
    Поскольку сайт официальный, информация в файле, вероятно, актуальная.
    Из списка к Вашему случаю, по-моему, подходят несколько организаций.
    Например:
    1. Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Областной центр социальной помощи семье и детям «Радуга», предоставление временного проживания женщинам с детьми, 630110, г. Новосибирск, А.Невского 39, ogy-raduga@mail.ru 8(383)271-99-39, 8(383)204-14-01

    2. Негосударственный центр поддержки семей и детей "Вместе", социальная гостиница для мам с маленькими детьми, 630102 г. Новосибирск, ул. Восход, д. 14, sirotamnet@gmail.com , Дежурный тел. 8(383)291-10-66 тел./факс 8(383)266-51-01

    И еще несколько адресов.

    Можно или обзванивать их подряд, или обратиться в министерство, наверное :а\?:

  • выше были ссылки на областные структуры, есть еще городские, вот тут.
    Там в меню на кнопке "Структура" надо искать свой район. Или что-нибудь, подходящее по смыслу.

  • Вот еще один центр для мам с детьми, от "Солнечного города"
    Кризисный центр "Надежда" находится в Ленинском районе г. Новосибирска, ул. Степная, 147 - телефона нету и в том файле не упомянут почему-то, только осенью открылся.

  • Я звонила в три центра но к сожалению мест нет т.к много беженцев и в основном все там! А ждать я конечно могу но мне вообще не куда пойти даже на первое время!( я сижу на сумках(

  • Алина Кабаева
    Здравствуйте! Очень нужна хоть какая то помощь! Я сама сирота у меня доченька 9 месяцев! Муж ушёл! Помогать не хочет! Очень тяжело нам сейчас живём на три тысячи детских пособий! Так как я сирота мне положено жильё и сейчас я стою на очереди но не известно когда эта очередь подойдёт! Пока какое то время живу у подруги но она снимает комнату! На долго у неё тоже не задержимся! С отдела опеки мне предложили снимать квартиру за счёт государства но первый месяц я должна сама оплатить но у меня нет таких денег! Очень боюсь остаться с дочей на улице! Обратиться за помощью не к кому! (( Прошу помогите пожалуйсто если чем можите! В общем нам нужны памперсы, каши или смесь и вещички на девочку 10 месяцев! За ранее огромное спасибо! Мой номер 89137876590.

    Это крик о помощи ВК.

  • Когда устроитесь позвоните по т 8913 370 3966, помогу с продуктами.

Записей на странице:

Перейти в форум