Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Собрать детей в приюте Лобино к школе нужна Ваша помощь

  • В Последние выходные августа в начале сентябра 2015 года состоится очередная поездка к детям из Лобинского СРЦдН, приуроченная празднику -- День Знаний -- 1 сеннтября !!!!!
    Сбор в начале Ордынской трассы (за постом ДПС) с 6-30 до 7-00. Старт в 7-00.
    ----
    Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних. с. Лобино, Краснозерский р-н НСО
    http://www.krasnozerskoe.nso.ru/about/podvedomstvennie/mbu%20crcn/Pages/default.aspx
    ----
    Любой желающий может приобрести тетради, альбомы для рисования, ручки, карандаши, фломастеры,
    пластилин, и любые другие товары для учебы и детского творчества.
    Собрать детские вещи, книги, игрушки.
    Детишки здесь постоянно меняются. Поэтому, потребность в перечисленном - актуальна всегда.
    Возраст детей - от 3 до 16 лет.
    ---
    Собранные детские вещи можно передать:
    1) Поехать с нами и вручить лично.
    2) Наталья - 8 983-303-2-три шестерки
    3) Непосредственно мне. -- 8 913 709 38 84 ( по линии метро )
    4) Сергей - 8 913 - 769 10 86
    5) Елена Анатольевна -- 8 923 127 19 70( Директор приюта)


    Ребята мы к Дню Защиты детей собрали -- 6000 и на все деньги купили канцелярию все чеки -- сохранены

    в этот раз она вообще нужна так как поступило много детей и ее нехватило ( то что выдано)


    Своим детям мы покупаем да тут так же могут сказать государство заботиться --- но кто если не мы им так же поможем остаься добрыми люддьми в будущем ??


    По сути даже 100 рублей -- стоимость -- одной паки сигарет или бутылки пива то курим имли выпиваем -- играют роль и немаловажную по капельке но собираеться денюшка и на эту денюшку мы творим доброе.

    И дети и сотрудники Социального Центра, будут безмерно благодарны за Вашу отзывчивость.
    Присоединяйтесь!
    --
    Протяженность маршрута - 330 км в одну сторону.
    Заправки в Ордынском, Кочках и Краснозерском (ГПН)


    На данный момент в Приюте 34 ребенка
    ---

    Можете передавать вещи мне. (ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС).Я буду отправлять в приют Елене Анатольевне.


    есть предложение можно так же собрать денюшку как мы делали перед Новым Годом ( первый раз собирала ) и купить канцелярию в магазинах где все по 40 на Маркса и на Ленинском рынке.


    денюшку можно класть на карту --- 5469 4400 1064 9490
    \
    отчеты чеки и фото отчеты с покупками будут так же выложены и приложены к топику

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Перевела 500 :friends:

  • Открыт Сбор)))) Плоступления Первые))) СПАСИБО)))

    Ольга Вла-на - 500 рублей поступило))) --- :роза: :роза: :роза:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • отправила 1000р

  • В ответ на: 5469 4400 1064 9490
    \
    это сбербанк?

    я читаю жизнь..

  • Сбербанк точно, МПС вроде Мастеркард

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1000 руб отправлено на сберкарту. т.к. теряюсь, что купить нужнее.

  • Славный праздник – Спас Медовый,
    Все сластить всегда готовый!
    Вот для лакомок раздолье,
    Собирайтесь на застолье,

    Ведь сегодня сладкий мед
    В изобилье всех нас ждет!
    Я со Спасом поздравляю,
    Мед откушать приглашаю! С Медовым Спасом!​ http://www.playcast.ru/uploads/2015/08/13/14672957.swf

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • могу помочь с организацией закупки по развивающим игрушкам по оптовым ценам (конструкторы, кубики, пирамидки, пазлы, обучающий материал, алфавиты, счетный материал и многое другое). Минималка для закупа 5 тысяч. Транспортных и прочих сборов нет.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ребята -- 408 просмотров -- 408!! а поступления (( практически 0(9 да понятно то у каждого свои головняки свои ситуации но хоть по 100 рублей -- 408 х на 100 = уже 40000 сорок тыс будет а это уже можно так купить не тока канцелярию но и игрушки !1 на тот же праздник 1 сентября и Новый год ребята давайте мы будем все таки добрей ведь мы итак уже стали напоминать чем то европу еще совсем чуть уть и станем ею(9 хотя там да обеспееание приютов идет намного луше чем у нас (( и социалка лучше но мы то не они мы то русские и тем мы все ж отличаемся у нас еасть еще душа и сердце и мы еще можем помогать друг другу

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • У меня много книг для деток от 3-5 лет,если интересно могу передать (все в хорошем состоянии), есть упаковка больших (2-3 года) памперсов, есть детские вещи до 4х лет

  • устыдили Багира....я вообще то конечно читаю подобные топики, но деньги не посылаю..у самой уже с 2000года без продоху связаны с медициной-кто-нибудь из родни ( а родня моя малюсенькая и раньше была а сейчас еще и уменьшилась, остались я, моя мама и 3 мои дочери со своими детьми, и всего 2 зятя..)
    но ваши слова верны...
    вот только с картой мне сложно связываться....давайте я вам на телефон а вы вложите куда надо...можно так?

Записей на странице:

Перейти в форум