Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Нужны доноры Группа В (III) +, Третья положительная!

  • Уважаемые жители города Новосибирска! СРОЧНО нужны кровь и тромбоциты для моей мамочки! Привезли маму на плановую операцию в г.Новосибирск из другого региона. Пока делали обследование выявили заболевание Острый лейкоз. Знакомых и родственников в Новосибирске у нас нет. Прошу всех неравнодушных к нашей беде, ПОМОГИТЕ!! Просьба сдать кровь и тромбоциты в Центре крови по Серафимовича 2/1 с 8.00 по 12.30 с 28 декабря. Мама лежит в Областной Новосибирской клинической больнице по Немировича-Данченко 130 для Акимовой Нины Валентиновны! Группа В (III) +, Третья положительная! В период праздников с кровью дефицит. Очень надеюсь на помощь..
    Друзья прошу не оставайтесь равнодушными! Помимо моей мамы, в этот праздничный период кровь будет требоваться еще сотням пациентов, находящихся в подобных ситуациях! Подарите людям чудо и надежду на спасение! Сдайте кровь. Это будет лучшим подарком для больных и их родственников на Новый год!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (03.01.16 11:00)

  • обратитесь по ВЧ в свое время по частям мы искали кровь отказов небыло не разу

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум