Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

ПОМОГИТЕ НАМ ПОХОРОНИТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!

  • Друзья, у нас горе!
    Умер работник приюта Руслан https://vk.com/id282001052
    молодой парень 33 года, сам из детского дома, родителей нет, жена умерла 3 года назад, в детдоме осталось 2 детей . До последнего дня работал, увезли на скорой с диагнозом пневмония.Так как родных у него нет, человек совершенно одинокий, все вопросы по захоронению легли на плечи приюта. Все сотрудники приюта просто обязаны, чисто по человечески!, сделать для Руслана всё возможное. Вы столько раз помогали нашим подопечным, теперь мы просим помочь вас проводить человека в последний путь. Всеми организационными вопросами занимаются волонтеры приюта. Стоимость ритуальных услуг от 25 000 до 30 000 тысяч рублей.
    Человек до последнего был предан нашему приюту,отдавал все время уходу за животными и помогал, чем мог. Теперь,в последний раз, помощь требуется ему.
    Пожалуйста, помогите уйти доброму человеку достойно в мир иной.
    Пожертвования на похороны можно переводить на реквизиты приюта.

    Фото есть в посте в контакте, я не могу загрузить,позже администратор группы загрузит сюда.

    Пост в контакте.

    Показать скрытый текст
    Я,наверное,не имею права просить помощи здесь,коль занесена в чс и сбор средств для приюта запрещен на форуме,но все-таки решила сделать это. Надеюсь на понимание.
    Скрыть текст

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Фото Руслана и свидетельства о смерти

  • Пост перенесен в этот раздел модератором раздела *Помощь животным*.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум