Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

как выбрать и устроить ребенка в школу Новосибирска при переезде

  • Столкнулась с задачей устроить родственницу в Новосибирскую (переезд из Барнаула семьи) школу в 10 класс для дальнейшего обучения 10-11 класс., при хорошем аттестате и высоких результатах Гиа ., С чего начать и куда в самом начале пути нужно обращаться .,сразу с документами поехать по выбранным школам( та что есть по месту предполагаемой прописке по объяснимым показателям не подходит по уровню) или обратится в управление образования г Новосибирска!? помогите пожалуйста советом кто уже сталкивался с такого рода задачей. За ранее спасибо всем кто откликнется

  • А СУНЦ при НГУ не подходит при хорошем аттестате? В августе месяц "летняя школа" - детям очень нравится, по результатам контрольных и собеседований - зачисление. Направления: математика, физика, химия, биология.
    Только есть ежемесячная плата за интернатное содержание (кормят раз 5 в день+общежитие), но хорошим ученикам её снижают.
    Сайт СУНЦ. Там можно почитать и найти цены.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (25.06.17 13:36)

  • выбирайте несколько школ и для начала к директору, возможно устроят еще какое тестирование, если есть места, из большого количества 9-х классов (4-5), остается всего два, надо было пораньше начинать подыскивать варианты

Записей на странице:

Перейти в форум