Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

я ивалид 1гр нужна ваша помощь

  • Здравствуйте, меня зовут Иван мне 31 год. 7 месяцев назад я сломал шейные позвонки с6 и с7, парализовало ниже груди. Сделали операцию, пробыл почти месяц в реанимации , сейчас инвалид первой группы. Нуждаюсь в реабилитации в специализированном центре . Бесплатная реабилитация 1 раз в год , а нужно 3-4 раза. Стоимость такой реабилитации около 70 тр. и еще много чего нужно купить домой, что бы заниматься дома. Деньги не подъемные . Я женат и у нас есть ребенок трех лет , есть ради кого жить и восстанавливаться. Помогите кто чем может. Это моя почта ivane578xa@mail.ru . Заранее всем спасибо.

    здравствуйте меня зовут иван мне 31год

    Исправлено пользователем КатькаКатька (01.03.18 09:22)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (09.05.18 19:03)

  • Добрый день. А где будет проходить реабилитация? Отправьте , пожалуйста, документы на почту. Направление на реабилитацию, справка об инвалидности. Адрес почты отправила в личку.
    На что конкретно помимо реабилитации вам нужны средства?
    Обращаю ваше внимание,что тему на форуме нужно поддерживать в актуальном состоянии, писать о новостях, успехах, проблемах и т.д., а не просто закинуть инфу на ресурс. Тогда и благотворители откликнутся.

  • Уважаемые участники форума ! Я , как модератор раздела, получила на почту от Ивана (ТС) документы подтверждающие необходимость реабилитации, а так же подтверждение того,что ему присвоена 1 группа инвалидности. Видела его страницы в соц.сетях. Фото до и после случившегося.

    Напоминаю, что форум, в лице администрации,модераторов НЕ НЕСЕТ ответственности за перечисленные средства благотворителей. Благотворитель САМ выбирает, куда и кому перечислять пожертвования.

Записей на странице:

Перейти в форум