Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Иммунная терапия, чтобы победить рак. Ульяна Потылицына, 3 года

  • Меня зовут Зорин Алексей, я волонтер фонда «Большие Дела» https://bolshie-dela.com
    8-960-570-33-01
    Почта: bolshiedela@ya.ru

    БФ «Большие Дела» - создан людьми с ограниченными возможностями. По сути это уникальный проект: мы не ноем и не жалуемся на жизнь, а сами помогаем другим (к примеру, я лежачий инвалид 1-й группы).

    Основное направление деятельности – помощь в сборе средств на лечение тяжелобольных деток. За каждой историей – жизнь маленького человечка, которую можно спасти, только объединив наши усилия.

    Но случается так, что болезнь побеждает, и детки «уходят» от нас, не дождавшись окончания сбора на лечение… Раздел сайта «Мемориал» служит напоминанием об этом и заставляет предпринимать все возможные меры, чтобы помогать быстрее и эффективнее. Поэтому обращаемся к Вам с надеждой на понимание и содействие.

    Иммунная терапия, чтобы победить рак. Ульяна Потылицына, 3 года.
    Диагноз – Ганглионейробластома (рак 4ст.)


    У маленькой Ульяны нет времени ждать, а сумма на лечение запредельно высока. Малышка родилась здоровой и была спасением для многострадальной семьи, но, как оказалось, череда бед не закончилась: после долгих обследований у Ульяны диагностировали тяжёлую форму рака. Девочка уже прошла неимоверное количество химиотерапий. Сейчас единственный шанс выжить – иммунная терапия.
    Из письма мамы Ульяны:
    «…Да, на лечение нужна огромная сумма, но я не могу просто сидеть и ждать. Да, я знаю, что иммунотерапия может не помочь, что нас могут просто не взять на лечение. Но это шанс, шанс для моей маленькой дочери, которая за свои 3 года жизни не познала полной радости детства. Она не может просто пойти на улицу и бегать по травке, не боясь упасть, общаться с другими детьми - это может привести к инфекции, я всегда ее оберегаю. Как мать, я не могу позволить себе никаких колебаний. Я знаю, что мы справимся, что у моей дочки еще все будет: косы, о которых она мечтает; первый день в школе; первый выпускной; ВУЗ; работа; свадьба с любимым человеком - и дети. У нее обязательно будут дети, которых она будет любить. За это стоит бороться. Помогите нам в этом!»

    Тема о сборе (полная история, выписки, отчеты о пожертвованиях): тут


    Сбор на лечение в Uniklinik Koln (Кельн, Германия)

    Сумма сбора: 24 360 000 руб.
    Благотворительный фонд "Большие Дела".

    № счета 40703810912510007938
    Филиал № 3652 Банка ВТБ (ПАО) Г. ВОРОНЕЖ

    БИК 042007855

    К/с 30101810545250000855

    ИНН получателя платежа 6234991679

    КПП получателя платежа 623401001

    Р/с 40703810912510007938

    НО Благотворительный фонд поддержки инвалидов "Большие дела"

    Документы фонда по ссылке, внизу страницы
    Адрес банка:
    394030, г. Воронеж, ул. Кольцовская д.31

    Назначение платежа: благотворительное пожертвование для Ульяна Потылицына

    Исправлено пользователем КатькаКатька (02.05.18 16:37)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (16.03.20 08:11)

  • Выписка Ульяны Потылицыной:

  • Информация по сбору для Ульяны на 17.07.2018 г.
    Собрано средств за 103 дня:
    175 492 р.
    Необходимо собрать:
    24 360 000 р.
    Подробности здесь

  • Здравствуйте! Про Ваш Фонд не нашла в группе Ульянки. Да и суммы разнятся. Давно слежу/ помогаю Ульянке.
    https://vk.com/topic-144790044_36647419

  • Спасибо за информацию. Проверим.

  • Именно в этой группе ВК, ссылку на которую вы дали , есть фонд Большие дела и даже ссылка на сайт фонда.

  • Информация по сбору для Ульяны на 31.08.2018:
    Собрано средств: 216 598 р.
    Сбор продолжается
    О состоянии девочки и новости по сборам можно узнать в группе ВК (Ульяна Потылицына)

Записей на странице:

Перейти в форум