Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Сняли ночью колеса -что делать?

  • В ответ на: Ага... Я тоже хотел... Мне давеча Фунт все обещал - забыл походу... :улыб:
    Не забыл я. То болею, то праздники, никак не могу до Нивы доехать. А так - хоть сегодня (правда похмелье) если свозишь до Нивы (в пределах Академа) - отдам...

  • Около моего дома, прошлой весной случай был. Машина дня три так и стояла. :dnknow:

    Поэтому я до сих пор немножечко нервный -
    Когда мне говорят: "Смотри - счастье",
    Я смотрю туда и вижу тюрьму. (С)

  • В ответ на: Около моего дома, прошлой весной случай был. Машина дня три так и стояла. :dnknow:
    и запаску срезали) ужасть

    семёрга
    :злорадство:

  • По всей видимости, выследили когда хозяин уехал на долго. Ну или возникла проблема с колесами когда уже обнаружили пропажу.

  • Объясните мне.. почему сигналки то не срабатывают когда колеса снимают?..
    К примеру.. у мну срабатывает сигналка.. (соседи пинают по колесам)..я вот теперь задумалась.. а сработает ли она если их мне снимать будут..( тяпунище мне на язык)

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • потому что у многих сигналки только датчики удара и концевики на дверях, если датчик делаешь слишком чувствительнвым о начинает кричать когда мимо кто-то прошел, соседям это быстро надоест...или наоборот слишком нечувствительным. Середины я так и н нашел на своей сигналке...

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: потому что у многих сигналки только датчики удара и концевики на дверях, если датчик делаешь слишком чувствительнвым о начинает кричать когда мимо кто-то прошел, соседям это быстро надоест...или наоборот слишком нечувствительным. Середины я так и н нашел на своей сигналке...
    у тебя какая сигналка?

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • 1

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • 2

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • у меня какой-то челенджер, без обратки, просто открывание/закрывание дверей...больше мне и не надо

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • все таже затулинка зорге 231, сначала по моему сняли с 2109 , а через пару дней с 2106...

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • В ответ на: все таже затулинка зорге 231, сначала по моему сняли с 2109 , а через пару дней с 2106...
    :eek: :eek:ужооос то какой то у вас творится....:хммм:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • ой, мля тока щас посмотрел в каком они разрешени уж слишком их уменьшил....

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • дубль два

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • 12

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Колесики тихонечко снимают и ставят машину на кирпичики, от чего ей срабатывать то?Машину не вскрывают, стекло не трогают...

    Жизнь прекрасна!

  • ни каких кирпичиков не надо ну для легких машин, колеса просто скручивают и сдергиввают....

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • 1

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

    Исправлено пользователем пассажир (09.01.09 19:25)

  • Ну а как они без кирпичиков все колеса аккуратно снимут?Машина ведь удариться об землю тогда и сработает сигналка....

    Жизнь прекрасна!

  • ну это еще не факт, но даже если и сработает и что???

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • Что, что?Выскочит хозяин с кочергой! :ха-ха!:Мало что ли....?
    Так же и датчик наклона сработает...и что?

    Жизнь прекрасна!

  • сработает датчик удара когда колеса уже погрузятся в машину....

    Однажды укушенный турбой...коплю на турбину

  • ННП

    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
    Сняли колеса, царапнули во дворе, оторвали бампер, насрали... :eek:

  • На Юго-Западном, во дворе дома Троллейная, 152/1 стоит 99-ая на кирпичах :безум:

  • мда уж ...знала я одного токого типа ....всёотснимался.... ...хозяин машинки отх@@рил так ...что тот отъехал в мир иной :спок:

  • И где теперь хозяин машины? Чифирь мутит в кастрюльке? :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А вопрос интересен... как правильно поступить, бежать мутосить или бежать и 02 звонить :dnknow:

  • нет его не нашли ....и не найдут...да и не искали особо.

  • Всё одновременно .... и звать соседа если имеется такой который по первому вашему зову ламанётся в трусах :-y:миг:

  • В ответ на: Всё одновременно .... и звать соседа если имеется такой который по первому вашему зову ламанётся в трусах :-y:миг:
    И много у вас таких ?

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • а бывает и такое

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: На Юго-Западном, во дворе дома Троллейная, 152/1 стоит 99-ая на кирпичах :безум:
    Ага, раньше на 15 катках гонял. В один день хоп, и нету. И все, стоит уже полмесяца.

    ВаЗЗЗ бешеный сарайчег 21043

  • На кирпичи эт еще цивильно,щас проходил мимо котовского 48,9ка на дисках стоит.

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: