Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Эпидемия, снимают колеса...

  • Не спросил номера дома.

    з.ы. А если купить вместо всех болтов хорошие секретки?
    Ну разириться разово, поди забьют - нафиг им такое мучение, когда рядом куча других авто. Если только им не понадобятся сами секретки:улыб:

    з.з.ы. блин... у нас во дворе столько тачек с теликами, скоро на телеки и магнитолы перейдут (колес то уже не будет на машинах)

  • на секретку суперклей никто не пробовал заливать в паз, как потом откручивается?

  • В ответ на: на секретку суперклей никто не пробовал заливать в паз, как потом откручивается?
    или может кто болты на холодную сварку садил?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • а самому-то потом как откручивать в поле со спущенным колесом?

  • В ответ на: а самому-то потом как откручивать в поле со спущенным колесом?
    это был стеб ннп:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: фото
    да уж аккуратно разули...
    кстати может поэтому патрули по дворам катаются чаще? хотя тут не дпс надо а бабоны:улыб:

  • они тож милиция думаю и по этому тож, пусть уж катаются чем так

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: Дворник конечно не проблема - проблема в самой направляющей, к которой он крепится.
    Её тоже открутили, причем гайку привернули обратно на место...
    Точно так же спёрли, редиски.

    когда было вчера?

  • В ответ на: Надеемся, что хоть у дядьки есть страховка, купит новые колёса, не изымая приличную сумму денег из семейного бюджета.
    Уж не знаю что и как, но сегодня тип уже на колёсах, стоит Хакка, вроде даже на литье (как-то на диски глаз не упал, когда проезжал мимо) :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • может сам хозяин че мутил? :ха-ха!:

    семёрга
    :злорадство:

  • Да была у меня такая мысль. Фиг знает кароче :хехе:Но хозяин стоял рядом с машиной, внешне довольно спокойный, покуривал, как будто ничего и не было...

    Что характерно — обнаглели!

  • значит просто либо переобувался либо х.з чо.. и спер эти диски в соседнем дворе с др авто :ха-ха!:

    семёрга
    :злорадство:

  • читай мой пост внимательно. в два часа ночи авто было на колесах.... ага переобувался....

  • В ответ на: фото
    МЖК? :хммм:

  • >так мы с вами соседи кажется я даже видел вашу машину.
    ----------------
    Может быть - видел Витару темненькую.
    А у меня либо серый "круглый" Эскудик, либо темный "квадратный" с номерами на дверях с трофи-рейдов...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • НПП
    Сегодня ночью на кропоткина у товарисча разбили водительское стекло, дернули шкуры...ирроды, точно эпидемия :umnik:

    Аве мне!:yes.gif:

  • к шкурам всегда был хороший интерес со стороны темных личностей...сочувствую, скоро точно салоны чистить начнут:хммм:

  • шкуры и майфуны это таксказать товар пользующийся повышенным спросом...ггыы
    шкуры всегда забираю домой, последнее время шкуры осели дома на диване...:улыб:

  • почитать дром до кучи - эпидемия и есть. Зеркала, оптика туда же :зло:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • пару недель назад у тестя все 4 литья с волги сняли, за пару дней до этого в соседнем дворе с лексуса жыпа... :eek:

    Новосибирск!

  • а автолюбители в курсе что при ночном автопрогреве отключается датчик удара. в это время шанс потихому снять колеса увиличивается. :миг:

  • В ответ на: а автолюбители в курсе что при ночном автопрогреве отключается датчик удара. в это время шанс потихому снять колеса увиличивается. :миг:
    Я думаю датчик движеня\наклона продолжает работать, а он в данном случае важней чем датчик удара.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • ННП

    Осмелюсь предложить ставить тачко на стоянку/в гараж.

    Ну, или как вариант, продолжать ныть в этой ветке, делясь леденящими душу подробностями и фотками с мобильников:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: а автолюбители в курсе что при ночном автопрогреве отключается датчик удара. в это время шанс потихому снять колеса увиличивается. :миг:
    Я думаю датчик движеня\наклона продолжает работать, а он в данном случае важней чем датчик удара.
    Черта с два . Логика сигнализаций с запуском такова , что при работе двигателя все входы датчиков кроме капота-дверей-багажника игнорируются .
    А вот если автозапуск установлен отдельным блоком поверх сигналки без встроенного А/З - тогда от установщика зависит ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а автолюбители в курсе что при ночном автопрогреве отключается датчик удара. в это время шанс потихому снять колеса увиличивается. :миг:
    Я думаю датчик движеня\наклона продолжает работать, а он в данном случае важней чем датчик удара.
    Черта с два . Логика сигнализаций с запуском такова , что при работе двигателя все входы датчиков кроме капота-дверей-багажника игнорируются .
    А вот если автозапуск установлен отдельным блоком поверх сигналки без встроенного А/З - тогда от установщика зависит ...
    А разве датчик движения не для того что бы определить движение авто, в том числе если оно поехало по хз какой причине при автозапуске. У меня в мануале к сигналке так написано. Не утверждаю, а интересуюсь как оно на самом деле?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на:
    В ответ на: фото
    МЖК? :хммм:
    МЖК - Лазурная 4 и 10

  • ннп
    Как обычно их снимают? Сначала откручивают, потом сдергивают? Или домкратят, а потом че-нить подкладывают?

  • сначала откручивают, потом расталкивают машину взад-вперёд - колеса сами отпадают, некоторые поддомкрачивают и подкладывают ченить это гуманные воры...гыы :ха-ха!:

  • А вы с какой целью интереуетесь, а? :umnik:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: а автолюбители в курсе что при ночном автопрогреве отключается датчик удара. в это время шанс потихому снять колеса увиличивается. :миг:
    Я думаю датчик движеня\наклона продолжает работать, а он в данном случае важней чем датчик удара.
    Черта с два . Логика сигнализаций с запуском такова , что при работе двигателя все входы датчиков кроме капота-дверей-багажника игнорируются .
    А вот если автозапуск установлен отдельным блоком поверх сигналки без встроенного А/З - тогда от установщика зависит ...
    Вы все сигналки под одну гребенку не гребите :миг:Допустим у пандоры датчик удара продолжает работать, даже в момент автоматического запуска двигателя...

  • В ответ на: Допустим у пандоры датчик удара продолжает работать, даже в момент автоматического запуска двигателя
    Тогда почему на брелке отображается символ отключенного датчика удара? И в инструкции сказано об этом.

    А вот датчик движения действительно работает.

  • В ответ на:
    В ответ на: Допустим у пандоры датчик удара продолжает работать, даже в момент автоматического запуска двигателя
    Тогда почему на брелке отображается символ отключенного датчика удара? И в инструкции сказано об этом.

    А вот датчик движения действительно работает.
    Если будут снимать колёса то от дат. удара всё равно толку мало, а вот от дат. наклон\движение есть. Ещё раз глянул мануал, при автозапуске он работает.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • У меня 2 уровневый датчик: толчок, удар. При установке датчика наклона был вопрос куда подключать его. Закоротили на датчик удара, который срабатывает при реально сильном "бухе". Он не отключается при автопрогреве.

    Toyota Sprinter AE110 5A-FE МКПП
    Недостаток воспитания может заменить только одно: добродушие

  • Щас проходил мимо котовского 48,9ка на дисках стоит.

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: