Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Как вскрывают машины зимой...

  • ННП
    Ставил на прогрев по температуре, автозапуск срабатывал где-то раз в 3 часа... долго ждать:улыб:

  • а нету вариантов у тебя Жеглов против Кирпича...
    а вот и нашлись:улыб:
    эт я к тому, что если нужно обезопасить авто от мелких но гадких хулиганов сделать это можно:
    1. стоянка охраняемая
    2. ничего не оставлять полезного в салоне
    3. ставить машину только там, где их стоит много - тогда шанс, что дернут вашу - снижается пропорционально к-ву соседей
    4. нормально общаться (ну не ругаться по крайней мере) с соседями, потому что не факт, что первым среагируете вы, а вот добрый сосед может и помочь

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • В ответ на: бугога. Объемники и прочие внешние датчики отключаются априори при работе автозапуска.
    Сигналки разные бывают :улыб:

  • Мне всё же не понятно, каким образом орущая сигнализация помешает дюзнуть меховушки? )
    тонируйте в два слоя пятеркой, мало того, что не видно, так еще и расыпать стекло будет проблематично

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: а вот мне непонятно... сидят, значит, нарки в сугробе, греются, пол-ночи ждут когда ж облюбованная машинка на автопрогрев заведется :улыб:
    ездят нарки на убитой восьмерки без номеров по дворам и смотрят чья машина греется, есть у нас в соседнем дворе такая тачка, шустрить явно в другое место ездят, в полночи приезжают, утром мимо машины идешь - на земле возле нее гора шприцов

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: поищи на ленинском рынке....есть там киоск один
    Я на Ленинском один раз свою панельку и нашел.Морда у продавца была ну просто кирпичом.сцуко.купил за полторашку.Царапинку и немножко облезшую кнопку я узнал сразу. :cray-1:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • В ответ на:
    В ответ на: поищи на ленинском рынке....есть там киоск один
    Я на Ленинском один раз свою панельку и нашел.Морда у продавца была ну просто кирпичом.сцуко.купил за полторашку.Царапинку и немножко облезшую кнопку я узнал сразу. :cray-1:
    А если бы пригрозили ментами - бесплатно бы заполучили. Статья ведь...

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • ХЗ, пригрозил бы ментами - убрали бы панельку и не отдали бы.... и всё.. нету панельки никакой :dnknow: :tease:

  • Гы-гы-гы. Ты все еще веришь, что менты не знают про эту точку..
    Ты еще на торговку прийди и найди там "свой" телефон и пригрози "ментами" :-))

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: А куда машина двигается при разбитии бокового окна ? :dnknow:
    никуда не движется, потомушта стекла не разбивают, а выдавливают и датчик не срабатывает. так што теория с автопрогревами - это не про опытных вскрывальщиков:улыб:

  • Вчерась был у родителей на пятом м/р-не. Так у них во дворе, (я как обычно приехал поставился рядышком с подъездом) выхожу, глядь, на цивике расхлистано левое стекло, повывернуто все в панеле, видимо если был майфун уже выдернули, зрелище весьма жуткое...
    Ну и я со своими причиндалами (накидки, майыуны, компы и кпки) решил даже чая не пить, сразу срулил.. Вот жеж гады как на мозг то давят... а все эти несчастные шмотки никому нафик не нужные... :зло:

  • угумс.....
    выдавливают....как прыщ....
    а потом хозяева осколки выгребают лопатой из машины.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • именно выдавливают, стекло при этом в крошку, а шума и вибрации минимум

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: