Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

авария ДПС и крузак

  • :rofl:
    хорошо сказано

  • В ответ на: Выезжал от куда то со второстепенной дороги, и громко удивлялся, почему его поток не пропускает:улыб:Жена ткнула его, вот, смотри на чем я езжу, как лохушка, не пропускают:улыб:
    Анекдот!!! Спускается Бог в райский сад к Адаму и Еве и говорит:
    - У меня для вас два подарка и оба хорошие.
    - Какие? - говорит Адам
    - Один из вас будет писать стоя.
    - Давай я! Давай я! - говорит Адам
    - Ну чтож, теперь Адам ты писаешь стоя
    Адам радостный начинает бегать от дерева к дереву и обссывать его, радости его просто нет предела. Поглядел на эту картину Господь и говорит:
    - Ну что же Ева, мозги тоже придется Адаму отдать, а то он весь сад райский зассыт.

    P.S.: не в том на чем ты ездишь дело. :смущ:

    подпись-надпись

  • В ответ на: P.S.: не в том на чем ты ездишь дело. :смущ:
    Спора нет. Это был случай из жизни отдельного человека. Вот привык он, что его пропускают, когда он на жипе.

    Never back down.

    Исправлено пользователем tezka (11.05.09 16:40)

  • В ответ на: Я думаю что никак, пострадавших и погибших нет, замять нетрудно будет.
    Думаю многое будет зависеть от того кто был в крузаке и от его знакомств.
    Каска должна помочь водителю крузака (если она есть)

  • Добрый день! Сегодня видел аналогичную ситуацию на съезде с коммунального моста прямо возле будки ДПС, только вторым участником ДТП была старая шестерка, цвета кофе с молоком... Что творится? :dnknow:

  • Весеннее обострение.
    Хотя в данном случае и шестерка могла быть виноватой. Не обязательно гаишники были неправы

  • Посмотрите на схему. По-моему молодые гайцы бесятся... :eek:

  • на фото видно что семерке не такой уж и крындец.. как в первом посте сказано ..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: