Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

откуда ж берутся такие уроды?

  • откуда ж берутся такие уроды?


    не, пропустить выезжающих из двора или со второстепенной - это завсегда пожалуйста.
    но вот таких вот "самых умных" принципиально никогда не пропускаю.
    и они так то понимают что неправы, ну бибикнут бывает недовольно. но таких упоротых еще не попадалось.
    эээх.... жалко бампер, капот, крыло свежепокрашенные. а то б не стал уворачиваться. :зло:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • секунды бы хотя бы указал, вроде к IT сообществу же относишься :umnik:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • c 2-50 как я понял. а по существу, ТС хвастается региком.

    кстати а что за звук удара?

  • смотреть с 2-50, обычная ситуация, таких балбесоф через одного, есть такие перекрестки где таких целый ряд набирается :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: секунды бы хотя бы указал, вроде к IT сообществу же относишься :umnik:
    я узкий специалист - cisco, UNIX, VMware vSphere.
    видео не моя специализация.
    чтоб понять суть нада хотя б со 2й минуты смотреть.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: c 2-50 как я понял. а по существу, ТС хвастается региком.

    кстати а что за звук удара?
    смысл хвастаться старым дешевым регом за 4 рубля?

    сумка с сидушки на пол упала.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Из-за таких как ты перекресток забивается 3-мя поворачивающими машинами. Хотя спокойно повернуть может около 10-ка.. При этом еще и авто поворачивающий на красный запер.. Остальным стоять и ждать? Прежде чем начинать возмущаться, лучше бы подумал о своих действиях. :death:Ну и заставлять смотреть все видео, как техническому специалисто еще раз :death:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • то есть ты делаешь так же как тот мудаг на RAVчике?

    я ж написал что видео не моя специализация, резать его не умею.
    колхоз - дело добровольное, не хочешь - не смотри.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • опять не понял, в чем цинус? в серебристом паркете? или промотал чета? :biggrin:



    PS ужас, как же линуксойды пишут на форум? :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • резать не обязательно, достаточно добавить в урл:
    #t=[секунда с ктр проигрывать видео]

    вот такая загагулина получается...

  • ну смотри, на этом перекрестке поворачивающие налево делятся на 4 категории:
    1) соблюдающие ПДД - поворачиваем из крайнего левого ряда. вот как я. :улыб:
    2) поворачивающие не из крайнего левого, а из ряда правее, но при этом пропускающие тех, кто поворачивает из крайнего левого и едет по ПДД. к ним ваще претензий нет. на видео это чОрный пассат чтоль.
    3) то же самое, но пытающиеся вклиниться перед теми кто в крайнем левом и едет по ПДД.
    4) и наконец, представители сексуальных меньшинств, которые ТРЕТЬИМ РЯДОМ объезжают 1-х, 2-х и 3-х и пытаются вклиниться впереди всех. серебристый RAV на видео.
    причем особо одаренные из 4й категории бывает умудряются даже развернуться таким образом.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: резать не обязательно, достаточно добавить в урл:
    #t=[секунда с ктр проигрывать видео]
    в каком месте добавлять?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Начнем с того, что живу рядом и каждый раз видя как какой-то мудаг занял весь поворот хочется швеллер вместо бампера. Учись взаимоуважению. А пока ты еще хуже рава. Там специально сделано много места, чтобы более 3-х машин могли стать, и потом спокойно повернуть. Специально.
    Каждый раз в раше поражаюсь п.. ведущим себя как п.. и считающими себя правыми. Особенно не приятно когда возвращаешься из нормальных стран, вроде европы..куда я попал. :eek:
    зы. Есть золотое правило, если тебя объезжают справа, ты что-то не то делаешь. Уже повод задуматься. Начать же качать права..только в раше..лучше сдай права. Всем будет только лучше.
    ззы. встретились два барана и один из них хвастается, мда.. :death:
    зззы. видео резать и на ютубе можно. Или хотя бы написать, что, когда смотреть.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • и есть 5-ая категория секс меньшинства забивающая перекресток одной машиной

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • я тож пару недель как из европы вернулся.
    там НЕТ мудаков, поворачивающих налево не из крайнего левого. просто нет.
    нет "самых умных", кто пытается всех объ%@ть. вот это и есть взаимное уважение.

    а в Раше, те, кто так поворачивают, выказывают пренебрежение и неуважение к окружающим.
    а я не уважаю никого, кто не уважает меня. вот так.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • дубль

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (09.10.13 07:49)

  • Тебе черный пример как там ехать.
    зы. Если несколько полос поворачивают налево, то поворачивают не только из левой. И так и в европе ездят.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ты если влез как самый умный, то постой и пропусти, пока народ по прямой едет... либо поверни на след перекрестке, либо поверни на след светофор, чо не? терпения не хватает...
    Мне так там вообще голубые попадались, которые с этого ряда еще и налево поворачивали и резали в наглую, ага секс меньшинство крепчает, их же счас все поддерживают...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Мне вообще нравится как сексменьшинства по памяти или привычке поворачивают с трикотажной на проспект, даже если в воскресенье, на светофоре перед ним стоит одна машина, а левый ряд вообще свободен, все равно становится третим рядом и с него поворачивает... :шок:

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • я ж написал, что к черному никаких претензий нет.

    сдай права уже. несколько полос поворачивают налево, только в том случае, если над перекрестком висят знаки "движение по полосам", которые разрешают это, либо это предписано разметкой.
    если знаков нет - поворачивают только из крайней левой (ну или с трамвайных путей, если они есть и находятся на одном уровне с дорогой).
    посмотри видео с 1.40 минуты и посмотри на разметку и убедись в отсутствии знаков "движение по полосам".

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Ничего страшного в этой ситуации не вижу, обычно пропускаю замочком ибо нужно ехать всем. Таких ситуаций в день больше десятка набирается и обращать внимания на всякую фигню, нервов не хватит.
    Вот если бы он вас стал догонять и наказывать - тогда да. А тут вы на ровном месте истерите.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • не, таких не набирается. в 99,9% они осознают что неправы и когда видят, что их не пускают, таранить не пытаются, уворачиваться от них не приходится. так, бибикнут, бывает недовольно. но мне то поровну абсолютно на их бибиканье. :спок:
    а такие вот упоротые - редкость все же.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Т.е. для вас является нормой, что человек провоцирует дтп?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Ты за что фунтика наказал? Выпустил бы его с перекрестка и карма твоя бы очистилась и РАВчик бы не попался там.

  • спешит за номинацией - самый хитрожопый рулекукрут. С ними все понятно. Но есть еще вид водителей - "добренькие", которые всегда пропускают этих объездунов и считают, что сделали доброе дело, хотя объездун в таких ситуациях кладет на ВСЕХ!

  • А что у нас на дорогах бывает как-то иному? Провокации на каждом шагу.
    Буквально позавчера приключилось: за рулем муж, а он принципиальный, вроде вашего.
    Перекресток Практик, Едем от Ломоносова. На этом перекрестке две полосы направо, одна прямо и налево.
    нам надо направо, горит нам стрелочка зеленая и тут без поворотников на нашу полосу выплывает джип, подзажимая нас, ему надо прямо, но он хочет проехать по полосе, которая направо. Из-за него, мы не успеваем на свой зеленый. Муж со словами: "Ну и ту йух у меня проедешь на зеленый" встает перед ним на вторую полосу (которая для поворота на право). И вроде бы мы правы, точно правы, но что-то не так. Мужик объезжает нас и перегораживает нам дорогу, желая поговорить смотрит в окно. Муж тоже имеет желание поговорить, открывает окно и едет к нему. В этот момент водитель джипа открывает дверь и мы в нее врубаемся (в прямом смысле этого слова).
    По закону мы правы на все 200%, а по человечьи: два барана решили поучить друг друга, в итоге простояли 2 часа на оформлении.
    В итоге мне ваще по барабану кто прав, кто виноват, но я не хочу оказаться под камазом из-за принципиальности кого бы-то нибыло.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (09.10.13 08:28)

  • Дак что в этом нормального и хорошего?
    Я вообще перестал любить за руль садится, едешь по второму ряду, по первому толпа торопыг, возникает препятствие, и они даже не тормозя и не глядя, перестраиваются в твою сторону и бочину... плохо это все...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • А вы никогда так не делаете??? Водите всегда и везде только по правилам?
    Я стараюсь соблюдать правила, честно стараюсь, но иногда бывает намеренно или непреднамеренно. Конкретно в этом случае я не вижу ничего страшного: ну хотел пролезть, ну бибикнул, таких каждый день пачками, кто-то спецом, кто-то случайно.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (09.10.13 08:36)

  • > А вы никогда так не делаете??? Водите всегда и везде только по правилам?

    единственное нарушение которое я допускаю - нарушение скоростного режима.
    но при этом я НИКОМУ не мешаю.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • На самом перекрестке, когда уже повернул налево, нет рядности/разметки, точнее по ПДД на глаз, и там более одной полосы, 3-и машины легко встают. В итоге 6-7 машин могут спокойно повернуть никому не помешав. Ты одной машиной, причем не камазом! смог занять места еще 4-5-ти. Молодец! Об этом речь.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • тут двое провоцируют ДТП, взатиное перестроение -> помеха справа, раз влез

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • эээ..мда :death:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • О том и речь. :agree: А тут похоже ЧСВ взыграло, объехать попытались, "король дорог", блин. Рассейская традиция. :шок:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (09.10.13 08:46)

  • Объясните мне на пальцах? как три ряда могут сойтись в один и при этом никому не помешав? наверное, если они пропускать будут друг друга, причем наверное пропустить должен быть рав, чего мы на видео не видим...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: единственное нарушение которое я допускаю - нарушение скоростного режима.
    но при этом я НИКОМУ не мешаю.
    Это вам так кажется, что вы никому не мешаете:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: взатиное перестроение -> помеха справа, раз влез
    :безум:
    В ответ на: "король дорог"
    А вы однако один из тех, кто под себя правила пишет...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (09.10.13 08:50)

  • Про слово вежливость слышали? Ну так вот, оно как раз тут. Во всем вменяемом мире когда торопишься, тебя пропускают. Когда не торопишься сам пропускаешь. Люди впервые на незнакомом перекрестке могут тупить и ошибаться. Повернуть не из того ряда. Особенно в не знакомом городе. Особенно в другой стране. Пропустил и едь спокойно дальше. Вместо этого предпочитают какую-то хрень на дороге устраивать.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (09.10.13 08:58)

  • Я слышал, а вы похоже нет, на том и закончим...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • "Есть золотое правило, если тебя объезжают справа, ты что-то не то делаешь. Уже повод задуматься." (С)- вот это, безусловно, перл! Что то я даже комплексовать начал, прочитав подобное... Ну а по теме: абсолютно поддержу ТС! Ну, во первых, хитропопых нужно учить, раз уж сами ничему не научились. Во вторых, есть ПДД, и если я буду пропускать всех, кто движется по своим, понятным только им законам, то я просто буду стоять без движения. В третьих, навешивать ярлыки и определять половую ориентацию, даже если Вы не согласны с мнением других людей, неприлично. Будьте вежливы и тактичны, не уподобляйтесь водиле равчика из ролика!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Именно поэтому в россии правый ряд едет быстрее левого. Во вменяемом мире - наоборот. Ну и т.д.
    зы. Тут не та ситуация, когда рав проехав кому-то реально помешал. Вот если бы была авария, эти двое бы помешали едущим по красному. Эх заставить бы ТС с месяц по азии поводить..

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (09.10.13 09:06)

  • Если бы слышали, то не упоминали разворачивающихся выше. Повторю, человек может затупить и ошибиться. Любой. Устраивать из этого что-то уже само по себе что-то.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • не видать, чтоб раф затупил. Он намеренно решил всех нае_объехать и вклиниться в поток - это прежде всего неуважение к едущим нормально. Если б раф действительно затупил, он бы не пошел на таран, а дождался своей очереди проезда, тем самым показав свою воспитанность.

  • Ну, знаете ли, либо я плохо вижу, либо мы смотрели разные ролики! Т.е. равчик, резко и беспардонно подрезающий ТС из дуги внешнего радиуса помех не создал? Оригинальная трактовка эпизода!
    "Вот если бы была авария, эти двое бы помешали едущим по красному." (С)- это следует понимать как руководство к действию типа правила ДДД? Тогда к Вам вопрос: а не слишком ли много на дорогах у нас развелось этих Д? И как их распознать в потоке авто? Может выйти с законодательной инициативой, оснастить их маячком зелёного (возможны варианты) цвета и уступать дорогу как скоряку, пожарным и пентам на основании пункта ПДД? Ещё раз повторюсь- есть ПДД, и если мы будем ездить не по ним, а по своим личным правилам (как в вспоминаемой Вами Азии), то Новосибирск можно переименовывать в Быдлосибирск и обвариваться толстой трубой по периметру авто.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Про слово вежливость слышали? Ну так вот, оно как раз тут.
    Тут, ага:

    "Ты чо, ...ка, не видишь, ...дь, что я тороплюсь, ...й? Где твоя ....я вежливость, ....ак? Я тебя, ...ку, щас вежличать-то научу!"

    И вроде и слово есть, а что-то не то.

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на:
    В ответ на: единственное нарушение которое я допускаю - нарушение скоростного режима.
    но при этом я НИКОМУ не мешаю.
    Это вам так кажется, что вы никому не мешаете:)
    нет, не кажется.
    в потоке я двигаюсь со скоростью потока. и вообще стараюсь избегать многократных перестроений.
    а вот если впереди никого - почему бы и не "притопить" ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Повернуть не из того ряда. Особенно в не знакомом городе.
    Я как-то с трудом представляю, как можно в незнакомом месте повернуть налево не с того ряда. Ибо если место незнакомое, то вменяемый человек заранее перестроится, чтобы не метаться в последний момент.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • > На самом перекрестке, когда уже повернул налево, нет рядности/разметки, точнее по ПДД на глаз, и там более одной полосы, 3-и машины легко встают. В итоге 6-7 машин могут спокойно повернуть никому не помешав.

    ну, и ?
    крайний левый ряд то весь занят поворачивающими налево, и олени въезжают на перекресток не из крайнего левого, а из ряда правее, разметка на котором предписывает двигаться прямо. что уже есть нарушение.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • :agree: таких полно на дорогах и они думают,что одни

  • ТС затупил, вот рав и решил вклиниться. ТС обиделся и решил пободаться. Оба два = создание аварийной ситуации.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Поездите в азии. Вот единственно кто мне пытается помешать на дороге, так только такие как ТС, занимая одной машиной 4-5-ть машино мест. Их объезжать приходится. Да еще устраивающие разборки из-за ничего. И опять ТС. А рав, ну бибикнул ему и проехал, через минуту про него забыв. ПДД все равно не смогут никогда покрыть все обстоятельства. Во вменяемых странах это понимают, в штатах например всего около 10-ти пунктов, остальное - пожелания. И ездят, причем без аварий, причем из всех стран мира. Одно из самых безопасных мест где водил!

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Только из-за того что стоят олени, поленившиеся проехать дальше сразу. Именно в этом и мой тебе в основном упрек, что не проехал дальше сразу. Второй, что устроил разборку в рядовой ситуации, про которую можно забыть через минуту. Заметь, я не написал в нашем городе. Подобные ситуации наблюдал, попадал в Испании, в Италии, во Франции. Ездят. И не дерутся.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • этт какую разборку ?
    я шо, вылез с битой/монтировкой/топориком ? стал бить ему стекла/оптику ? нанес тому водиле телесные повреждения ?
    не пустил наглеца - ДА.
    бить не стал, увернулся - ДА.

    где разбока то ? :dnknow:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Это было бы совсем клиникой.
    От того, что пропустил бы его, чтобы изменилось? Ты бы не успел в туалет? Твой дом бы сгорел? Ты бы потерял миллион долларов? Чтобы изменилось если бы рав проехал первым?
    зы. Ситуация возникла только из-за твоего поведения: вначале оставил место что авто влезет, потом не пустил. Это безобразное и безответственное поведение. Либо пропускаешь всегда, либо не пропускаешь всегда. В азию тебя надо. Быстро научат не создавать авар. ситуации на пустом месте. Рав тот еще олень, но и ты его не лучше.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (09.10.13 11:25)

  • :appl: пишите еще :ха-ха!:

  • Все чаще хочется именно ударить, и сдерживает только потеря личного времени и уважение к другим участникам движения, среди которых еще есть нормальные и адекватные люди, и которым прийдется объезжать перекрытую улицу или стоять в пробке... к сожалению "вежливому" водителю рава на это все равно...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Кстати когда едешь не спешно и наблюдаешь дибилов, которые раз за разом упираются в очередное препятствие и "вежливо" его объезжают, и думаешь, ну на третий то раз он задумается... ан нет, та же самая картина...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Научитесь не реагировать - поймете ДАО. В массе своей здесь достаточно дисциплинированные водители, но вот отношение друг к другу и себе все перечеркивает. Как итог самое большое количество аварий, включая последствия.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Ты бы не успел в туалет? Твой дом бы сгорел? Ты бы потерял миллион долларов?
    ...
    В азию тебя надо. Быстро научат
    ...
    Рав тот еще олень, но и ты его не лучше.
    Я что-то немного запутался: это познанное дао или вежливость? :ха-ха!:

    ...too young to quit, too old to change...

  • смотри свою аву, ты даже ее не постиг:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • > От того, что пропустил бы его, чтобы изменилось?

    пропуская таких наглецов - ты поощряешь их. они чувствуют безнаказанность и в дальнейшем начинают лезть еще наглее.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Думаешь рав тебя испугался и теперь одумается? :ха-ха!: Ну-ну, посмешил.
    зы. Тогда встречный вопрос, что сделать тебе чтобы ты в следующий раз проезжал дальше, не перегораживая дорогу другим? Места там предостаточно было?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да ничего.
    я еду соблюдая ПДД.
    а на торопыг мне насрать.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Все до конца не дочитал, но уже скажу - респект тебе, дорогой, уже за одно отсутствие матов в ролике.

    А про равчика... Ну да, их таких - через одного, куда деваться. Просто он/она решило, что его автомобиль дороже твоего, вот и все. Что с ними делать - не знаю.

  • Повторю, через перекресток спокойно проезжают поворачивая 6-7-мь машин. Ты ехал так, что оставшиеся 3-4 "торопыги" по твоим словам, не повернут, пусть что угодно делают. Тебе на них насрать. Раву насрать на тебя. Вы одинаковы. И когда один начинает осуждать себе подобного. Ну мне смешно. Встретились два одиночества.
    зы. Про ПДД даже не вспоминай. Например точно также насрав на окружающих, не нарушая и не торопясь ползти в левом у нас тоже можно. Пусть перепрыгивают. Это к тому, что отношение к окружающим не ограничивается одним ПДД.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: тут двое провоцируют ДТП, взатиное перестроение -> помеха справа, раз влез
    Чего? На Свердлова по прямой, без маневра, въезжал именно ТС. Какая нафиг помеха справа?

    Да в таких местах надо быть взаимно вежливыми. Но уж никак с не гудком и не вклиниваясь без поворотника. Об этом ведь речь, насколько я понимаю.

    Исправлено пользователем Nobble (09.10.13 18:19)

  • извини, но общение с тобой считаю бесперспективным.
    засим откланиваюсь.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • > Но уж никак с не гудком и не вклиниваясь без поворотника.

    гудок (вернее 2 гудка) на видео мой.
    этот упырь даже и не сигналил.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • НПП
    Смотрел видео две минуты.
    Потом устал.
    А можно "краткое содержание предыдущих серий"?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Проглядел вначале, среди 5-ти минут не пойми о чем сложно было сразу увидеть. Там часто едут не пойми как, оба поворачивающих "бодаются" боками не желая уступать и при этом оба перестраиваются. Вот и подумал, что опять так же.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А что так? Общение, даже виртуальное, с подобными господами даже где то познавательно... Становится понятно, как устроен для некоторых этот Мир и для кого восходит Солнце на Востоке... :secret:

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • да все просто.
    общение с этим субъектом поначалу доставляло, но потом утомило. :улыб:
    представление о том как для него "устроен мир" я получил.
    дальше неинтересно и бесперспективно.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Тогда раз пришел, к тебе вопрос. Язык у тебя длинный, гибкий, ответишь. Именно этот перекресток. Место для поворота на перекрестке много, 6-7-мь машин в легкую въезжают и ждут пропуская пока поток идет по красному. Когда загорается зеленый на Свердлва как-нибудь разъезжаются. Так обычно. Но тут появляется ТС и встает третим не заехав на перекресток. Ты едешь 7-им. 6-ым клон ТС. Твои действия?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • И к тебе тогда тоже, ты тоже 7-ой. 3-им и 6-ым такой же как и ты. Твои действия?
    Повторяю для тех "кто в танке, жополиз и прочее", 6-7-мь машин, если не выделываться, проезжают за один цикл работы светофора. Как поступил ТС - всего 3-и. ТС проезжает последним, за ним не получится, поток по Свердлова не даст.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Только вот ... спешущих всё больше и больше.А все остальные - просто покататься выехали.Ага.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А давайте равняться на хорошие примеры.Например на Германию.Думаю,что если там кто-то едет с максимально разрешённой скоростью по автобану,то поморгать и побибикать сзади,ему может только дятел из России.:yes.gif::хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • На этом перекрёстке по утрам практически аналогичная ситуация. Стадо хитрожопых ломится из третьего ряда налево, тем самым выдавливая с перекрёстка 4 ряд. В результате для движения "прямо" остаётся второй ряд, т.к. первый ряд - для движения МТ. И что, вы предлагаете четвёртому ряду пропускать третий? Из вежливости?! Ну-ну.
    По ролику - рав - имей совесть - не лезь в наглую и включи хотя-бы поворотник и убедись, что пропускают.
    А вообще более логично выезжать с такого перекрёстка в том-же порядке, в котором на него въехали.

    ???

  • В ответ на: Место для поворота на перекрестке много, 6-7-мь машин в легкую въезжают и ждут пропуская пока поток идет по красному. Когда загорается зеленый на Свердлва как-нибудь разъезжаются.
    Пока выехвашие 6 машин вежливо расшаркиваются друг перед другом, пытаясь впихнуть два-три ряда стоящих на перекрестке в однополосную улицу, поток, идущий по Свердлова, трогается на зеленый и упирается в эту кучу-малу и тормозится. Вот так, пытаясь "оптимизировать" движение в одном месте, горе-оптимизаторы создали проблему в другом.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В какой бы то ни было европейской стране или США не водил, не ездил, включая Германию, в левом никто не "спит". Если кто-то едет быстрее, даже нарушая, то с левого ряда всегда пропуская уходят правее. Всегда. Если не уходит, то значит водятел из россии.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Справа есть место для 6-7-ими машин, не мешающих едущих по Свердлова. Проезжаю этот перекресток почти каждый день вечером. Почти каждый день.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Здесь другая ситуация. Знаю про оба. И на вашем такая ситуация всегда, не только утром. Ехать там не по правилам стремно, по правилам - долго. На перекрестке со Свердлова все по другому. Иначе бы не написал.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • И что, что есть? Это повод ломиться не глядя по сторонам? Или типа - я справа, значит прав?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • не обращайте внимание на троля.

  • В ответ на: Справа есть место для 6-7-ими машин, не мешающих едущих по Свердлова. Проезжаю этот перекресток почти каждый день вечером. Почти каждый день.
    Так это. В очередь, сукины дети. Первым едет тот, кто встал прямо. Остальные - по мере возможности. И вот тогда - да, главней тот, который ближе к центру перекрестка. И никакой помехи справа, боже упаси. Лучше кратковременно головной мозг включить.

  • В ответ на: Справа есть место для 6-7-ими машин, не мешающих едущих по Свердлова.
    И им всем нужно втиснуться на узкую Свердлова? И они делают это так же быстро, как три машины, стоящие непосредственно напротив выезда с перекрестка? Да ну нафиг.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Уважаемый, а у вас стаж вождения какой?

    И скажите мне, как поступать в следующей ситуации: еду я намедни по Бердскому шоссе, подъезжаю к повороту на Н.Ельцовку, встаю в левый ряд, включаю поворот и когда уже доходит мой черед поворачивать, объезжая всех и вся по второму ряду появляется ауди А6, в последнем кузове, тонированная вкруг, с номерами 001 и пытается резко влезть передо мной, примерно как рав на видео ТС. И я что, должен его пропускать?:хехе:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Думаешь рав тебя испугался и теперь одумается? Ну-ну, посмешил
    не испугался и не одумается, но в следующий раз несколько раз подумает подставлять свой борт или нет.

    А ваще мудаги , пускающие подобных раву достали ещё больше, ибо благодаря им такие как равы и существуют, ибо знают , что всегда найдётся лошок, который его пустит.

    Хотя соглашусь в одном, ситуация не стоила свеч, можно было и пустить, тут не обочечник, не встречник, но уж если ты видишь, что таки тебя не пускают, хрена лезть то?

  • > И я что, должен его пропускать?

    следуя логике "уважаемого" - ВСЕНЕПРЕМЕННО ДОЛЖНЫ!
    он же ж ТОРОПИТСЯ!
    а с Вас что, убудет чтоль? в сортир посрать опоздаете? так что должны, без вариантов.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • так Вы уж определитесь - или уж "мудаги , пускающие подобных раву достали ещё больше", или
    "ситуация не стоила свеч, можно было и пустить".

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Если честно, то не вижу смысла пикироваться с Вашим самым ярым оппонентом... Т.е. своё отношение к происходящему я озвучил, а доказывать двоешникам что 2Х2=4 бесполезняк, только время терять. Жизнь- мадама мудрая и по большей части справедливая. Будем ждать, пока она обломает рога по**изма некоторым гражданам нашей Отчизны...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • > Если честно, то не вижу смысла пикироваться с Вашим самым ярым оппонентом...

    ну так я это еще пару страниц назад написал.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • по видео сложно определиться, что вынудило так ехать раву, да и перекрёсток там не простой, так что встать в параллель там не зазорно (при этом поворачивая на лево с крайней левой полосы), но вот , то что он потом быковать начал - это уже определённо говорит не в его пользу. Вот как то так.

  • ну пусть по видео не видно, но я то видел.
    на перекрестке 2 ряда образовалось - те, кто из крайнего левого поворачивал, и выстраивался прямо на Свердлова (там же ж один ряд всего), я этом ряду я стоял; ряд, который правее выстроился, в котором чОрный пассат был.
    а этот кадр проехал еще правее, 3-им рядом. объехал всех и попытался вклиниться.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Да видно там жлобство невооруженным взглядом. В однорядную улицу лезть 3 рядами: справа хамы.

    Регион 42 (был)

  • Предупреждение - п5

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Лис (10.10.13 12:15)

  • В ответ на: [b]13.2 Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
    Повернув на перекрестке налево, ТС становится вдоль улицы Свердлова и поперек Красного проспекта. Тем, кто едет по Красному, он не мешал.
    В ответ на: Называя по русски, то что сделал ТС это не уважение к другим участникам движения поворачивающим на этом светофоре.
    А как тогда называть действия тех, кто лезет во все щели, отжимая едущих по правилам?

    В ответ на: местными жополизами.
    Жамкнул.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • А вот это вообще особенность некоторых ярокрутых участников форума: понОсить и давать определения всем и вся, вешать ярлыки на всех, но при этом отмалчиваться при вопросе "а сам то ты как себя позиционируешь, ты то сам кто?". Думаю, что к подобным поносникам относится нужно как к неминуемому несчастью- дождю со снегом, землятрясению, гололёду или НДСу! С другой стороны, наличие подобных персон расцвечивает унылый серый фон форума и показывает к чему нужно стремиться, заставляет работать над собой, чтобы не стать таким вот жлобом...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Таких ситуаций у меня на дню по 5 раз.Что вы устроили тут бурю в стакане.Было бы из-за чего.Или это очередной топик смотрите чего я наснимал?Порезать ролик не судьба подсказать от куда смотреть тоже.к чему тогда видео.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • колхоз дело добровольное - не хочешь, не смотри.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Да я бы и не стал но название топика заинтриговало.А там обычная ситуация на дороге.Что вы тут обсуждаете не пойму. :dnknow:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: откуда ж берутся такие уроды?
    От туда, от куда двоечники, прогульщики и прочая несознательная часть населения.
    Надеюсь для вас не новость, что часть автомобилистов не разу не открывали ПДД и даже не сдавали экзамены на знания ПДД.

    Так, возможно, товарисщ на равчике относится к этой категории, часть правил знает, часть нет, но где-то в мозгу у него всплывает прапило "правой руки". И он искренне считает, что вы его должны были пропустить.

    Нарушающие на дороге:

    хамы (осознанно нарушают),

    двоечники и пофигисты(нарушают неосознанно, в силу умственной хромоты). Самое неприятное и опасное, что таких становится с каждым годом всё больше.

  • Там перекресток такой, что если будешь вставать друг за другом на один светофор проедут 3 машины. Поэтому встают в 2-3 ряда, потом сливаются в один - кто как может.

  • Да все прекрасно знают тот перекресток. Равно как и то, что чем дальше от осевой двухполосной в обе стороны Свердлова ты встал в повороте - тем беднее. Чего непонятного-то? Про анекдотическую помеху справа, надеюсь, все уже забыли?

  • Как черный там езжу, неужели не понятно? Так что самокритика принимается. Особенно повеселили проклятия, карму ты себе точно испортил, причем надолго.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • 1. Он мешал:
    - разворачивающимся с красного
    - если бы не поехали впередистоящие, то едущим по Свердлова
    2. Как назвать рава? Да точно такой же как и ТС, обоим покласть на окружающих. В N-ый раз пишу, 2-а одиночества встретились.
    3. Хоть жамкай, хоть нет. Они останутся теми кто они есть.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • До ТС и длинноязыких все равно не дойдет. :хммм:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Товарищ на раве едет как ездят сливаясь в один ряд на этом и подобных ему перекрестках. ТС затупил, рав это воспринял как что его пропускают и попытался влезть. В азии ТС словил бы люлей за создание аварийной ситуации. В европе и штатах, люлей бы не было, но местные бы не поняли и посчитали бы оленем (пропускаешь -> пропускай, не собираешься -> едь так чтобы все видели, что пропускать не намерен).
    зы. Подобные места во всем мире обычно проезжают через одного. Никто никого не режет, никто никому не бибикает. Сам ездил, в последний ра на майорке. Мирно, спокойно все разъехались, никто никого с обрыва не столкнул, все поблагодарили друг друга. В горах было, там почти есть почти горы. Но с обрыва все равно высоко лететь.:улыб:В россии же всегда найдется уникум или резать будет, или еще как-то выделываться. Делать людям что ли нечего кроме как на дорогу нервы тратить. :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем andrew13 (10.10.13 19:54)

  • Я не увидел ответов на свои два вопроса...

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Ну вот если пропускать всех, кто третьим и иногда даже четвертым рядом на проспект Строителей поворачивает, то, пожалуй, можно и в сортир опоздать. Их там много, и количество постоянно как-то увеличивается, некоторых даже экипаж ГИБДД не смущает. Марки и стоимость машин совершенно разные, я пыталась вычислить зависимость, но не заметила, чтобы только дорогие машины так делали, или, например, большие.

  • а пропустить религия не позволяет? ну бил бы, что уж ты :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Ну вот если пропускать всех, кто третьим и иногда даже четвертым рядом на проспект Строителей поворачивает, то, пожалуй, можно и в сортир опоздать.
    Это разные перекрестки. На Свердлова время светофора позволяет набиться кучке машин в отстойнике, а потом всем проехать на свой зеленый. На Строителей проезжает 6-7 машин, если при повороте будешь впускать кого-то, то либо сам не успеешь, либо за тобой не успеют.

  • В ответ на: Товарищ на раве едет как ездят сливаясь в один ряд на этом и подобных ему перекрестках. ТС затупил, рав это воспринял как что его пропускают и попытался влезть.
    Плюс чем дальше от осевой тем хуже видно, кто едет сбоку-сзади. Поэтому там едут немного наугад с надеждой, что пропустят. Не хочется пускать - надо бикнуть и все.

  • В ответ на: а пропустить религия не позволяет? ну бил бы, что уж ты :спок:
    не, не религия. принципы. и я их тут уже излагал.
    практически всегда пропускаю выезжающих с прилегающей, со второстепенной, когда вижу что идет поток и их не пускают.
    и никогда не пускаю "обочечников", "встречников" и таких вот хитрожопых. и мне абсолютно пох какая там у них машина.

    а бить, ну я ж писал что у меня бампер, капот и крыло свежепокрашенные.
    ну и какой профит мне его бить? тока гемор по страховым бегать, бумажки собирать.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Тем не менее, их пропускают. Да и влезающие там стоят у въезда на Строителей, где есть небольшое расширение, которое некоторым тоже позволяет проехать третьим рядом.
    Ну а мне, например, нет разницы, кто мне в бок едет - тот спешащий больше всех, которому устройство перекрестка вроде как позволяет, или которому не очень.

  • Вот, по существу, сам таких не очень люблю. Но таких случаев в день (25км в каждую сторону каждый день минимум) - штук 5. И выкладывать, и тем более, переживать это - увольте. Ну, проехал и проехал. И хай с ним. Рано или поздно найдёт он своего принципиального и научится ездить правильно.
    -1 к ТС.

  • ну так а че на форуме об этом писать? если бить, то бить, а так бибикнуть и считать себя крутым... :шок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Видео смотреть лень, но если не со своего ряда, то мудак, таких бить правильно и полезно, можно даже ногами, жаль время это может занять много

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Если я еду как ТС, то спокойно проезжаю и ни кто не подрезает. Если еду как Раф, то пропускаю всех и еду дальше.

  • Граждане, перекрёсток совсем простой, тему раздули шокапец) Каждый день там езжу (начальство в Администрацию вожу), и никаких проблем. Имхуется мне, что данная ситуация провоцируется такими дядьками, как ТС. Во первых, зачем ТС заткнул проезд машинке, что поворачивала налево , на Свердлова? Нехорошо! Во вторых, поворачивая как положено, из левого ряда на Свердлова и утыкаясь в корму авто, которое "недоповернуло", я стараюсь проехать чуть вперёд и встать на этом перекрёстке правее, бывает и так, что встаю совсем справа от всех ожидающих проезда, но чтобы не мешать тем, кто хочет повернуть-развернуться на этом перекрёстке, двигаясь в сторону автовокзала и дать возможность другим участникам движения поплотнее скучковаться на этом пятачке. Как показывает практика, никаких проблем не возникает. Все успевают проехать на зелёный по Свердлова, в т.ч. и те, кто пересекает Красный по ней... Принципиальность тут ни при чём, надо добрее быть друг к другу. И не надо сюда приплетать, ска, другие перекрёстки, всё очень индивидуально. Правила на все случаи жизни и ситуации не придумаешь. Рассматривая этот пимер, скажу одно, зелёный светофор по Красному там горит оооочень долго, а по Свердлова гораздо меньше, и если действовать как ТС, типа: Я повернул по ПДД, а остальные сексменьшинства - будет пробка на поворот налево. Желаю всем быть терпимее и при движении думать не только за себя, но и за те машинки, которые вы видите в зеркалах заднего вида и в передней полусфере... Тяжело, но потом привыкнете, и жить станет легче ))))

    Подпись стёр...

  • > зачем ТС заткнул проезд машинке, что поворачивала налево , на Свердлова? Нехорошо!

    да чО вы все к тому фунтику прицепились то?
    проехал он, проехал. у него достаточно места осталось чтоб проехать. ну на полметра вправо ему уйти пришлось, это да.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • сам же начал, вот и получай. ты ничем не лучше рав4 :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ну я то ехал по ПДД, а РАВ - злостно их нарушая. :спок:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • это знаешь равносильно, что бабушка старенькая будет переходить дорогу в неположенном месте, ты будешь ее видеть, но не примешь мер для остановки ТС, а потом скажешь "ну я то ехал по ПДД, а бабка- злостно их нарушая" :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Т.е. по вашим словам надо пропускать всех наглых *удаков, лезущих с обочин, со встречки, из тех полос, откуда поворачивать нельзя и т.д.??? А вот #рен вам и тем кто влезть пытается!
    Да, я тоже не безгрешен, и иногда нарушаю ПДД, но если я не прав, то никогда не наглею... А если прав, то действую адекватно ситуации: глупо приводить пример бабушки, переходящей дорогу, т.к. старость в принципе надо уважать и относится снисходительно, а вот водитель равчика ни чем уважения к себе не заслужил. :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: а вот водитель равчика ни чем уважения к себе не заслужил.
    А может он бабушка и его надо уважать.... :улыб:
    Не-не-не, я тоже считаю, что равчик наглый и тупой.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • в принципе кто за кем подъехал, тот за тем же и проезжает в поворот , хотя можешь и на корпус оказаться впереди. Так каждый день проезжаю на Д.Донского с Красного пр-та, места много - машин шесть может стоять на поворот, но стоя даже во втором ряду всегда еду за тем кто был впереди (как в очереди). Хотя *умников* желающих проскочить всегда хватает, как и тех кто постоянно вылазит на перекресток и затыкает выезд-въезд на Д.Донского

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Видел шикарную ситуацию в Риме. Не регуоируемый перекресток. По главной поток такой, что со второстепенной выехать нет шанса. У нас на второстепенной была бы пробка: еду по главной - король, еду по второстепенной - говно. А что по правилам же! Там же было не так, весь поток по главной, более одной полосы, останавливался и пропускал некоторое количество машин со второстепенной. Потом ехал сам. И так дальше. Проехали все! Ведь всем нужно ехать. Сегодня пропустишь ты, завтра пропустят тебя. Но до тебя и тебе подобных это не дойдет, и видимо никогда никогда. Рава ты заслужил - карма.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну да, всем нужно ехать, но ТС и ему подобных не доходит :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • и что дальше? я не видел их и искать мне лень.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • именно :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: и что дальше? я не видел их и искать мне лень.
    Величайший ответ. От вас другого и не ожидал... :шок:
    На дороге наверное так же ездим: не видел/лень?

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • нпп

    а если ситуацию спроецировать на очередь в магазине, в метро, в кинокассе. Что-то я не уверен, что найдется хоть один человек, по доброте душевной пропускающий хама вперед себя в очереди.

  • Вообще спор не о том пускать или нет рава. Спор о том, что и ТС в своих действиях до этого не сильно далеко от РАВа ушел. Что до неклторых не доходит.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Слишком много ты о себе думаешь. Когда сообщений много, легко какие-то пропустить. Вежливый и культурный человек повторил бы свой вопрос и все.
    Впрочем не поленился и нашел. Более тупых вопросов давно не видел. Моего вод. стажа достаточно чтобы под мои права давали любые авто в аренду во всех странах мира. Сколько их водил, максимум колпаки на колесах раз в штатах покорябал, в тот день ездил много, устал. Ну и если бы ты сам читал, что пишу, то увидел бы еще, что в последний раз водил по Майорке.:миг:Думаю из этого понятно про мой вод. опыт. Могу сравнивать как водят в разных странах, сравнивать как водят в россии. Последнее особенно "впечатляет", ведь почитав форумы, читаешь и думашь какие здесь все былые и пушистые..едешь, то аккорд горит на станционной (сегодня, потом в новостях будет скорее всего), то еще что-то. За границей сколько вожу ни разу аварий не видел. При этом это не значит, что там не нарушают. Южане испанцы, итальянцы, французы и прочие те еще лихачи. А здесь за день под десяток разнокалиберных аварий можно увидеть, но на форумах все такие агнцы.. :bad: На дороге бы лучше такими были..

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Слишком много ты о себе думаешь. Когда сообщений много, легко какие-то пропустить. Вежливый и культурный человек повторил бы свой вопрос и все.
    Впрочем не поленился и нашел. Более тупых вопросов давно не видел. Моего вод. стажа достаточно чтобы под мои права давали любые авто в аренду во всех странах мира. Сколько их водил, максимум колпаки на колесах раз в штатах покорябал, в тот день ездил много, устал. Ну и если бы ты сам читал, что пишу, то увидел бы еще, что в последний раз водил по Майорке.:миг:Думаю из этого понятно про мой вод. опыт. Могу сравнивать как водят в разных странах, сравнивать как водят в россии. Последнее особенно "впечатляет", ведь почитав форумы, читаешь и думашь какие здесь все былые и пушистые..едешь, то аккорд горит на станционной (сегодня, потом в новостях будет скорее всего), то еще что-то. За границей сколько вожу ни разу аварий не видел. При этом это не значит, что там не нарушают. Южане испанцы, итальянцы, французы и прочие те еще лихачи. А здесь за день под десяток разнокалиберных аварий можно увидеть, но на форумах все такие агнцы.. :bad: На дороге бы лучше такими были..
    Начнем с того, что на брудершавт с вами пить не доводилось, потому предлагаю поТЫкать в другом месте...
    Но самое смешное заключается в том, что вы не удосужились ответить ни на один из моих вопросов :rofl:

    По поводу вождения на Мальорке скажу так: не вижу взаимосвязи со стажем и опытом. Вам к сведению: на территории всей Испании, в том числе и на Болеарских островах для аренды авто достаточно возраста 21 года (а кое-где даже 19).

    По поводу вождения в разных странах: я бывал очень много где и скажу, что российские водители далеко не самые некультурные и агрессивные. Второе замечание: уровень аварийности не зависит от национальности, количества автомобилей и агрессивности водителей. Например в Риме прямо на кольце чуть выше площади Венеции при мне столкнулись два итальянца, так вот орали они погромче наших. В Марселе доводилось увидеть за день два ДТП. Про Египет вообще полчу, а уж штаты и подавно... А вот в Китае (в различных городах) и в Гонконге, несмотря на количество машин, за несколько месяцев (в общей сложности проведенных в разных городах в разное время) видел только одну аварию... А самое культурное вождение лицезрел в Армении.

    Так вот, возвращаясь к нашим баранам, могу сказать одно: если человек нарушает ПДД, то он дрлжен быть готов к тому, что его никто пускать не будет. А уж "быковать" вообще не стоит, независимо от статуса/комплекции/автомобиля...у нас же водители подобные водителю рава (вы похоже к ним же относитесь) заполонили дороги: машина купил, права купил, ездить не купил! Каждый день езжу и сталкиваюсь с тем, что едут по обочинам, поворачивают из центра дороги направо/налево, с кольца уходят направо из любой полосы, но самое неприятное, что эти люди считают себя при этом правыми, а уж если комплекция позволяет, то даже могут затеять конфликт на дороге :death:

    Одним словом, позор!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • а тут спора нет. Я вижу, что вы скорее всего такой же как и рав, но прикрываетесь распространителем "цивилизованной" толерастии, которая как раз и способствует развитию хамла и быдла.

  • '' при движении думать не только за себя, но и за те машинки, которые вы видите в зеркалах заднего вида и в передней полусфере... Тяжело, но потом привыкнете''. :rofl:

    А вот этот перл мне особенно понравился.Типичная отговорка тех,кто... я сам так много раз делал.Очень многие водители в условиях вождения автомобиля в мегаполисах,не способны анализировать даже собственное поведение.Не говоря уж о ВСЕХ ЕДУЩИХ РЯДОМ!

    А ведь всё достаточно просто.Я уже об этом писал неоднократно.Соблюдайте ПДД,хотя бы основные положения.Вот это и будет ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!! Всё остальное - от лукавого.Но никто из обвиняющих ТСа - об этом не упомянул.Отсюда сделаю предположение что правило... я сам так не раз делал,для них главное.Но не желают признаться,даже себе.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Полностью Вас поддерживаю! :respect: :agree: И как правило,все ''спешащие'', постоянно пишут отмазки типа - деловая встреча,диарея,тёща рожает,на работу опаздываю и прочее прочее!!!А все остальные участники движения(которых большиинство) - просто выехали покататься???Это вопрос к тем,кто... сам так много раз делал.И в частности - andrew13.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

    Исправлено пользователем igornsk (13.10.13 16:42)

  • чтот не хочет видео нормально вставлятся...
    тот же перекресток.
    видео резать не умею - смотрим диапазон от 3-25 до 4-25.
    смотрим чО вытворяет камри с ННН на номерах. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • От 3-х до 5-ти лет стажа чтобы дали в аренду авто, 3-и года в Испании :миг:А отвечать тебе..ты меня упрекнул что тебя не увидел, ты даже не сподобился прочитать о чем спор. А насчет рима, поцарапанный бампер - не авария. Для тебе еще раз, речи в споре про рава не было.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Тогда и тебе вопрос, на который так и не получил ответа. Этот перекресток, ты 7-ой, как едет ТС проезжают 3-и авто за раз (совсем по ПДД - 2-а). Твои действия?
    зы. Для тебя еще раз, я проезжаю как черный, в том порядке как въехал.
    ззы. Уже понял, все кто так поддерживает ТС. Не видят что пишут другие - нет до них дела. Не видят никого на дороге - нет до них дела. Вообще нет дела не до кого кроме себя. :death:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: чтот не хочет видео нормально вставлятся...
    эт надо чтоб было "http://" а не "https://". Удаляйте вручную букву "s"

    ???

  • В ответ на: Этот перекресток, ты 7-ой, как едет ТС проезжают 3-и авто за раз (совсем по ПДД - 2-а). Твои действия?
    Стоишь, ждешь своей очереди. Не вижу проблемы.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • еду в порядке очереди, при заторе на перекрестке на него не выезжаю...

    ну и это, как говорится, по себе людей не судят

  • если ты просто катаешься, то можешь позволить постоять своей очереди подождать, а если ты водитель "чистой воды", у тебя 50 адресов и если на каждом светофоре ждать своей очереди по 10 минут, то и половину не развезешь. Как быть тем у кого очень плотный график и они не могут позволить стоять по часу на каждом светофоре?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а на светофоре на красный свет ты вообще останавливаешься?
    или нуегонах? плотный же ж график ведь. :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: если ты просто катаешься, то можешь позволить постоять своей очереди подождать, а если ты водитель "чистой воды", у тебя 50 адресов и если на каждом светофоре ждать своей очереди по 10 минут, то и половину не развезешь. Как быть тем у кого очень плотный график и они не могут позволить стоять по часу на каждом светофоре?
    Что значит, "просто катаешься?" То есть вы по делу, а остальные просто ..........?
    Не кажеться ли вам, что это обыкновенное хамством?
    То есть, вы делом занимаетесь, а остальные засоряют дорожное движение. Ну охренеть, просто!. Если очень плотный график, значит пускаться в самые тяжкие? И, да, да, насрать на всех!
    Вам ведь НУЖНЕЕ!
    ХРЕНЬ ВЫ НАПИСАЛИ!!!! Уж Звиняйте, накипело. Плотныйграфик, плотный график! Почему у вас плотный, а у остальных " праздное времяпрепровождение".?
    :tantrum:

  • В ответ на: Как быть тем у кого очень плотный график и они не могут позволить стоять по часу на каждом светофоре?
    Не, ну когда плотный график, и по встречке можно. И по тротуару.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Как быть тем у кого очень плотный график и они не могут позволить стоять по часу на каждом светофоре?
    Вон оно че оказывается....
    Буквально в четверг мне таксист заявил, что я когда на своем автомобиле еду, я просто свою жопу везу, а у него в машине пассажир деньги платит, поэтому плевал он на меня с моими проблемами.... ему даже в голову не пришло, что в данный момент я ему деньги плачу, а он мне хамит....
    В общем то я всегда по доброму относилась к таксистам - чел весь день за рулем в нашем дурдоме, он устал, ему нужнее....., но желаю пересмотреть свою точку зрения....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ну таксист не прав потому что не правильно акценты расставил и не видит дальше своего носа. Важнее не потому что деньги платит, а потому что дорогу разгружает! Да, разгружает! Вот поехали бы вы на своем авто -1 место на дороге, -1 парковка, а сколько таких пассажиров он перевозит? 30 за день, получается 1 машина заменила 30! 1000 машин такси или 30 000 личных автомобилей? Ведь не зря во многих странах автомобили такси пользуются приоритетом, даже выделенные полосы для них есть, более того, даже наши пдд разрешают автомобилям такси двигаться по выделенной полосе мтс! Ох не просто так эта поправочка в правилах есть:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да я ж не против такси, движущихся по полосе МТС, я совсем не против того, что они людей возят и дороги разгружают, автобус вон еще больше разгружает, так давайте отменим такси - везет понимаешь одну жопу по полосе МТС, безобразие....
    Объясните каким образом таксист, везущий меня, дорогу разгрузил? Я бы на своей поехала, а у меня машина места на дороге меньше логана занимает на целых 10 см, т.е. я всяко лучше таксиста меня везущего дорогу разгружаю....
    Я против таких рассуждений - он значит деньги тут зарабатывает, на общественной дороге между прочим, а я их не зарабатываю значит.... я так чисто прокатиться поехала, ну вроде как мне лучше думается за рулем что ли...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Читаю и балдею... Давайте тогда сделаем приоритет для грузовых автомобилей, автобусов и такси во всем, разрешим им ездить по обочинам и по встречке... Мне однажды таксист-обоченник на БШ высказал, что он, видите ли, спешит клиентов отвезти и я, по его понятиям, должен его пропустить... на мой вопрос, чем это я вдруг ему обязан, он, почему-то, достойного ответа дать мне не смог :biggrin:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: если ты просто катаешься, то можешь позволить постоять своей очереди подождать, а если ты водитель "чистой воды", у тебя 50 адресов и если на каждом светофоре ждать своей очереди по 10 минут, то и половину не развезешь. Как быть тем у кого очень плотный график и они не могут позволить стоять по часу на каждом светофоре?
    Ага, один тут такой с плотным графиком, ему нужнее нужного, а остальные так, посидеть в машинах вышли. Радостно им :шок: Сам выбрал вот такую работу, вот в этом городе, вот с такой организацией движения, сиди и не жужжи.

    Жизнь удалась!

  • жда что вы на меня то наехали? Я ни к чистой воде, ни к спешащим не отношусь, вообще могу 3 часа в пробке постоять, послушать хорошую музыку, девушкам поулыбаться, хоть стараюсь свой день планировать без пробок. Просто мысли вслух, от водителей грузовиков для всех есть польза, а от вас нет. Как таксист разгружает? Допустим у вас 40 человек в офисе, а парковок 10, 30 приехали на такси, 10 припарковали - все красиво, а если 40 приехали на машинах? 30 машин на обочинах бросите?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: если ты просто катаешься, то можешь позволить постоять своей очереди подождать, а если ты водитель "чистой воды", у тебя 50 адресов и если на каждом светофоре ждать своей очереди по 10 минут, то и половину не развезешь. Как быть тем у кого очень плотный график и они не могут позволить стоять по часу на каждом светофоре?
    Ага.Основная часть водителей-просто катается.И пусть стоят на светофорах пропуская водителей ''чистой воды'' и и всех спешащих? :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Если день намечается пробочный, на ноги треки и джинсы и вперед, пешеходить. Порой по работе по 10-15 км набегаю. Ничего, попа красивее будет. Это на случай, когда нужно гарантировано успевать, а движение плотное. А еще есть метро и электрички. Вот они разгружают, но не такси

    Жизнь удалась!

  • :улыб: :respect: :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • почитайте про такси в японии, там 80-90% машин - это такси, причем и метро и электрички очень развиты, может потому в Токио хоть и жителей раз в 15 больше чем у нас, а пробок нет. Там кстати содержать машину в месяц от 400 до 1500 долларов доходит, потому народ и сознательный такой. 80 000 таксистов справляются с десятками миллионов жителей. А если бы 30 000 000 машин выехала против 100 000? Вот потому там пробок и нет! П.с. Слайды красивой попы в студию )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем 54регион (14.10.13 14:19)

  • А при чем тут, собственно, Япония? Нам до нее во всех смыслах далеко. И никогда мы не повторим их опыт в части транспорта. И причина тому размер страны. В этой связи опыт сша у нас куда более применим - бросил свое ведро на перехватывающей парковке и вперед, ножками.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: 80 000 таксистов справляются с десятками миллионов жителей.
    Метро там справляется. С пассажиропотоком 6 миллионов в сутки. Ну, как - справляется? Поток, конечно, малость пожатый передается, с потерей качества :спок: Но все равно, 80 тысяч таксистов - это так, плесень.

    Для Новосиба единственное более-менее реалистичное решение - муниципальный наземный транспорт и физически выделенные полосы повсюду. Но не при нашей жизни:хммм:

    ...too young to quit, too old to change...

  • Поскольку мне никто не ответил на вопрос что будет делать 7-ой. То отвечу сам. Образуется пробка. Потоки перекроют друг другу движение. И все встанет. И найдется "РАВ" который в наглую объедет всех. Что ТС и получил. Земля круглая, все возвращается.

    • Что произойдет если ехать как ТС.

    • Как предлагаю проезжать этот перекресток я. Да, те

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Как предлагаю проезжать этот перекресток я..

    • Как проезжают перекресток в реальной жизни.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В Нью Йрке также большинство думало, когда мэр предложил поставить стулья в городе, думали что украдут, растащат. Не украли, не растащили.
    Когда вернулся из испании, в первые дни был приятно удивлен и шокирован когда на бердском очень многие останавливались, не выезжая на занятый перекресток.
    Все это ростет из отношения друг к другу, социальной адаптации.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: то есть ты делаешь так же как тот мудаг на RAVчике?

    я ж написал что видео не моя специализация, резать его не умею.
    колхоз - дело добровольное, не хочешь - не смотри.
    *** я потратил лишних две с половиной минуты?
    Оттого что один не очень...разбирающийся человек забыл написать"смотреть с....".
    Некрасиво.
    Ты вот не пропустил автомобиль, хотя потерял бы не больше 5-7 секунд.
    Моего (да и массы людей на форуме) времени отнял в десятки раз больше. Совесть думаю не мучает...Ты же "не умеешь"...
    По делу, если бы ты его пропустил, хуже не было бы никому.
    Принципы-они в этой ситуации на*** не нужны.
    Выигранные полторы секунды времени для тебя + нервы (немного) для него.
    А бампер капот и крыло свежекрашенные у тебя-тоже от принципиальности?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • понимаешь в чем дело...
    как ни цинично это звучит, но человеки, они по большей части такие твари... :хммм:
    ну вот к примеру, оказываешь кому-нибудь любезность, раз оказываешь, другой, третий... а вот в четвертый, к примеру, ну не можешь, по объективным причинам. а люди, они к хорошему то быстро привыкают. ну и случается у них разрыв шаблона и лучи поноса в твою сторону. :улыб:могут и забрызгать. :улыб:

    конкретный пример. вот на работе женщины переезжают из кабинета в кабинет. просят помочь перенести компы, мебель и т.д. я и мои подчиненные (в отделе все парни) не грузчики же ведь, но раз просят - почему ж не помочь? а начальство у нас любит людей из кабинета в кабинет тусовать... переезжают часто, короче.
    стало быть и помочь просили часто. просили. а потом ПРИВЫКЛИ, и стали уже не просить, а ТРЕБОВАТЬ. а у нас так совпало, что аврал был, ну никак не могли помочь. и знаете ли на такие лучи поноса нарвались...
    короче, пришлось им объяснить кто мы есть и слать строем нах.

    вот и с этими мудаками, типа тех что на РАВчике - точно так же. когда пропускаешь их, они к этому ПРИВЫКАЮТ. и искренне негодуют потом, когда их не пускают. как же ж так, типа. не пустили, ведь Я ведь еду!
    поэтому я таких вот "самых умных", обочечников, встречников не пускаю НИКОГДА. принципиально. нефиг их расслаблять.

    > А бампер капот и крыло свежекрашенные у тебя-тоже от принципиальности?

    а это ваще давняя история. машина старая, только я 8й год владею.
    бампер и капот были все в сколах от камней.
    в прошлом годе приехал девочке на висте, выехавшей со второстепенной, в водительскую дверь. прям передним номером приехал.
    несильно въехал - ну замял ей дверку чутка, да поцарапал. ну а сам номерной знак поцарапал, рамка сломалась, да краска на бампере треснула.
    что забавно, прям на глазах у гайцов приехал :улыб: гайцы заинтересовались, ага, подошли...
    девочка давай блажить, тока ее гайцы то быстро утихомирили - иди, говорят посмотри, чО вооон там за знак висит, треугольный такой, "уступи дорогу" называется. видишь? так чО выступаешь то?
    короче девочка скисла сразу.
    а я возьми и скажи - "а у меня нет претензий" :улыб:
    девочка фишку то просекла - "а у меня тоже нет претензий!"
    так и разъехались. по-европейски, ага. :улыб:

    вооот. ну а этим летом, один крендель разворачивался во дворе и снес мне бампер, замял крыло, раздавил поворотник... и уехал, сцукко.
    я вычислил (спасибо Лису за содействие), снял с него денег и покрасил всю морду. чО мелочиться то? :улыб:
    ну как то так...

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Вот что-бы больше "моск" не выносили за длинные не порезанные видео - поставь это. И камеру чуть опусти. А то темноватое получается. Ну а по теме - оба хороши. Один завис в начале перекрёстка - не думая о других :death: , др. лезет в наглую :death: . Ничего личного. Просто констатация факта. Я там каждый день езжу, только часиком раньше.

    ???

  • Хочешь научить ездить. Не выделывайся на дороге. Дорога место повышенной опасности. Подойди потом и скажи русским языком.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: конкретный пример. вот на работе женщины переезжают из кабинета в кабинет. просят помочь перенести компы, мебель и т.д. я и мои подчиненные (в отделе все парни) не грузчики же ведь, но раз просят - почему ж не помочь? а начальство у нас любит людей из кабинета в кабинет тусовать... переезжают часто, короче.
    стало быть и помочь просили часто. просили. а потом ПРИВЫКЛИ, и стали уже не просить, а ТРЕБОВАТЬ. а у нас так совпало, что аврал был, ну никак не могли помочь. и знаете ли на такие лучи поноса нарвались...
    короче, пришлось им объяснить кто мы есть и слать строем нах.
    Это классика жанра.

    В ответ на: вот и с этими мудаками, типа тех что на РАВчике - точно так же. когда пропускаешь их, они к этому ПРИВЫКАЮТ. и искренне негодуют потом, когда их не пускают. как же ж так, типа. не пустили, ведь Я ведь еду!
    поэтому я таких вот "самых умных", обочечников, встречников не пускаю НИКОГДА. принципиально. нефиг их расслаблять.
    Проблема тока в том, что всегда найдётся тот , кто их по каким то причинам впустит. И таких очень много, вот они и пользуются этим, т.е. ты их не пускаешь, он проезжает на одно-два авто вперёд (я про обочечников к примеру) и легко так втискивается перед очередным лоходеем.

  • Хочешь хорошо ездить - уважай других!И ..... фсёёёёё....

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ага. Но именно потому что ТС пренебрег этим правилом и я и встрял..но большинство поддержало ТС... :безум: Впрочем как у нас ездят, что вижу на дороге, не удивительно.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: да ничего.
    я еду соблюдая ПДД.
    а на торопыг мне насрать.
    ну тогда соблюдай дальше, а не перегораживай перекресток
    13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

    Правда кроется в мелочах

  • а я и не загородил ничего.
    фунтик, что на видео, проехал ведь.
    если ехать по ПДД, 3 машины за один цикл светофора проезжают без создания затора.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Там 6-7-мь проехжают без создания затора за цикл если думать и о других, а не только о себе.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: если ехать по ПДД, 3 машины за один цикл светофора проезжают без создания затора.
    А если по ПДД и уму, то от 8 и более могут проехать.

  • Да ну как бы я не против забивания перекреста, пожалуйста...
    Только по факту вижу так, те кто стоят на прямой и им свободно, едут при первой возможности... те кто набился на перекресток ждут, пока проедут первые и покидают его вторыми, а что происходит в реале, те кто справа, закрывают обзор - тем кто стоит на прямой, в итоге трогаются оба, и начинаются бодания как в ролике, с взаимным накалением нервов (хотя кому то мож и пофигу, бронебойных тож много ездит) и последующим не пусканием, тех кто стоит вторым в очереди (с фуя ли у него же помеха справа - о как мы правила подкоректировали) и вроде как без проблем должен покинуть перекресток... а так то ага, кто то проехал быстрее перекресток... только как на мжк на перекрестке волочаевская-лазурная, кто то проскочил быстрее и по хитрому, а 30-40 машин за ним стоят и пропускают...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Когда у нас будет дорог столько, что поворачивать за цикл будет не более трех авто, тогда и будешь прав. А так, есть такая умная фраза: "социальная адаптация". В общем ты понял.
    зы. В теории только в штатах с натяжкой более менее нормально с дорогами. Во всех остальных странах люди как-то договариваются и проезжают подобные, забитые перекрестки.
    ззы. Судя по многим комментариям, местным чего-то не хватает, чтобы также договориваться.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну т.е. подстраиватся под быдло, это по вашему соц. адаптация?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Вообще-то там 2-а их. Один перегородил проезд, так что черный поворачивал с полосы только прямо, а мелкой трахоме пришлось выруливать. Второй обозлившись ответил тем же. Что посеешь, то и пожнешь.
    Уже показывал как там не быдло ездит.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да таких представителей секс меньшинств как грязи.....постоянно езжу Кирова-Восход -Мост со стороны Никитина.....на Восход поворачивают аж в 5 рядов и правые бибикают всем , чтобы пропустили, ибо они типа помеха справа...хотя для особо одаренных висят знаки соответствующие.....или дальше перекресток Кирова-Сакко и Ванцетти- там поворот налево по стрелке из крайней левой- так умудряются поворачивать аж из третьей полосы от левой и справедливо негодуют за непропуск их

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • видите- даже здесь есть защитники подобных ездунов- это о многом говорит.....ПДД нынче не в моде

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • пЕсатель, ты вначале прочти, рава никто не защищает, ТС такой же как РАВ. А приведенный тобой пример вообще не в тему.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • прозаеК, почитай что писал ты и тебе подобные

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Кто такой прозаик знаю, кто такой прозаЕк - нет. Что я писал знаю. Что ты не в состоянии понять как ТС и ему подобные тоже знаю.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: