Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Куда сообщать о неадекватных водителях?

  • Че его искать? Он никуда не денется. И сегодня и завтра и послезавтра. Найдут за что поймать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :улыб:Фаталистично...

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: У меня не брали ни после первого, ни после сто тридцать первого. Возможно из-за времени суток, конечно.
    Странно.
    Буквально на прошлой неделе, задержала наша ГБР жуликов в Колывани, магазин подломить пытались. Переговоры сам слушал. По 02 в 03:00 с третьего гудка. Потом, правда, дежурная долго соображала кого же в Колывань отправить.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Давеча до нас допёрся "синий в зюзю" водилда, спросил что-то перегаром и вихляя укатил.
    Не составило труда набрать 112, далее в тоновом режиме по указанию железной тёти набрать 2, тут же соединение с оператором и передача данных "номер-марка-цвет-где и куда". Пара минут на все ушло.

    ЗЫ для особо ретивых - лично задержать не было возможности. Чем мог...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Опачки... а про этот номер я и забыл. Вернее думал, что он в разработке ещё. Спасибо.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: Когда люди чего то хотят сделать, они делают, а не находят откоряки.
    Набираете 02 (020), говорите хочу то-то и то-то, вам называют номер телефона, по которому нужно звонить. Звоните куда велено, номер записываете в память телефона.
    Сильно сложно - сейчас они умеют преадресовывать звонки. Говорите, что вам надо гибдд - ваш звонок сразу им переадресуют. Единственно они сразу не признаются, что умеют переадресовывать - в основном пытаются сначала номер продиктовать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: