Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте хорошего косметолога!

  • 4 года пользовалась услугами косметолога в салоне Персона-Стиль. Очень ею довольна. Поэтому, когда она уволилась и стала работать "на себя" - стала ездить к ней "на дом". Хотя "на дому" в данном случае понятие относительное: квартира (никто в ней не живет), в одной комнате - косметический кабинет со всеми полагающимися причиндалами, в другой - массажный кабинет и кедровая бочка. Находится на Красном проспекте, в районе м. Гагаринская.
    По цене очень демократично. Всех цен не знаю, из последнего: чистка механическая (я делаю Санодерм) - 700 руб., глубокая эпиляция бикини - 600 руб.

  • А контакте подскажете?

  • см. ЛС

  • Помогите,пожалуйста,разобраться в огромном многообразии процедур для проблемной кожи! У меня очень жирная и чувствительная кожа, постоянно с воспалениями. Дерматологи суют бумажки с аптечной рекламой и говорят,что не косметологи. Косметолги вообще каждый о своем! Делала в Елене ультразвуковую чистку-по всему лицу разнесли воспаления. Механическую там делать отказались,т.к. кожа очень чувствительная. В Альянсе-наоборот,сказали,что ультразвук противопоказан-нужна механическая. Делали механическую-эффект наплохой,но опять же расширили "очаг".В New Age вообще разговаривать со мной особо не стали,сказали-приходите "попытаемся за пару месяцев что-то сделать",но конкретно какие процедуры говорить не захотели.Делала чистки жидким азотом-особых улучшений не заметила.
    Ежедневно пользуюсь средствами Виши-все устраивает,но нужны радикальные меры. Очень надеюсь на помощь!
    :хммм:

  • Базирон и зенерит.......в свое время слелали свое дело и еще, проверьте уровень гормонов.

  • Скинорен помогает не плохо. Правда, не сразу, действие начинается примерно через месяц. Прежде чем делать чистку, необходимо снять острое воспаление.

  • От зинерита раздражение,скинореном год пользовалась-привыкание. Уровень гормонов в норме. Внутренние проблемы решила. Да и восполение как таковое то сильнее,то слабее-борюсь как могу. Меня интересует именно процедуры,а не средства для домашнего ухода! :cray-1:

  • Проверить гормоны, кишечник, печень (обязательно!), почки, поделать инъекции озона в лицо (больно, но зато очень эффективно), а когда воспаление уйдет - начать делать пилинги (начать можно с гликолевых). Видела результаты - очень впечатлило. Однако ж все зависит от анализов, может, косметолог вообще не понадобится, так, оттюнинговать лишь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Попробуйте пилинги, сейчас есть очень нежные как раз для вашей кожи, но к сожалению сейчас лето, нельзя пилинговаться.

  • Проверить здоровье всегда полезно, но если делать полный комплекс - то приличная сумма получается. Например, я 2 раза с интервалом в 2 года в разных клиниках проходила обследование, проверили все, что можно было - и ничего, что могло бы вызывать причины высыпаний не было обнаружено.

  • а можно мне тоже контакты вашего косметолога

  • Вам ЛС

  • Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога на дому! желательно с лс

  • Девочки, расскажите что-нибудь о Биовэр-Боди, который на С. Шамшиных 18.Кто туда ходил? Какие впечатления? К каким специалистам порекомендуете обратиться?

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Ходила пару месяцев назад!! Чистка лица комбинированная обошлась 1700 р. Дороговато, но по сравнению с более дешевыми вариантами, хотя бы не жалко деньги отдавать, есть за что!! Во-первых, администратор очень приветливый. Во-вторых, косметолог, к сожалению имя не запомнила, все подробно рассказывает, поэтапно описывает, что да как!!Сразу видно профессионал!!! В третьих, после чистки не было никаких шелушений и красноты. После нанесения маски, косметолог не уходит ( как обычно это бывает в других салонах, где я была) болтать с администратором или просто в неизвестном направлении, а делает массаж рук или отвечает на интересующие вопросы! Одним словом, сплошные плюсы, рекомендую!:хехе: Сэкономив деньги не всегда мы получаем, именно то, что хотим, сама уже несколько раз обожглась!!

  • вы к кому ходили?

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Не запомнила я имени, хотела на их сайте посмотреть по фото определить, а он не открывается!!! Могу только описать)) Волосы у девушки темные, рост невысокий)) Они меня в базу заносили, возможно там вся информация есть, к кому зачем я ходила! Вот пойду в след раз, обязательно визитку у нее возьму)

  • Сходите в салон Аннушка на Калинина к косметологу Марии,не пожалеете.Зуб даю)))

  • Хорошая клиника по косметологии *************, косметолог ******* Лидия Самуиловна)сама являюсь её клиенткой мне очень нравится)

    Это прекрасно, но это московская клиника, что она делает на новосибирском форуме? )))

    П. 3.

    Исправлено пользователем Linetta (13.10.13 17:28)

  • Есть очень хорошая косметолог, простым массажем и маской делает с лицом чудеса. Сделала всего один раз пилинг по ее совету, сказать что эффект супер - ничего не сказать! Она через неделю-полторы выйдет, ногу сломала. Никак не дождусь. Работает на Гагаринской. Кому нужно дам координаты. Цены средние по городу, но оправдывают себя на 200%

  • Напишите мне контакты в личку, плииз.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Девочки, извините что раньше не ответила. Та косметолог, которую я бы порекомендовала, не будет работать еще долго - очень серьезные проблемы после перелома.
    Я раньше ходила к косметологу Олесе из МонАми на Романова, 39. Знаю ее уже давно и только с отличной профессиональной и человеческой стороны, но месторасположение салона мне неудобное было - могу ее порекомендовать 100%. Ничем не хуже Ольги, которая долго еще работать не сможет.
    У Олеси высшее образование, большой опыт работы, который она постоянно оттачивает обучениями последних тенденций косметологии. Реальный профессиональный подход, а не вытягивание денег с клиента. И как человек очень приятная во всех отношениях. Номер телефона салона можете найти в ГИСе.

  • я хожу к Самборской Марии, она меня от пигментных пятен избавила, делала процедуру мезотерапии. Сейчас я к ней на чистку хожу, очень нравится все

  • Уже несколько месяцев посещаю Белову Екатерину Викторовну - очень довольна и ей как врачом и результатами. До этого долго ходила к другому специалисту, но не жалею, что сменила.

  • В ответ на: Девочки, извините что раньше не ответила. Та косметолог, которую я бы порекомендовала, не будет работать еще долго - очень серьезные проблемы после перелома.
    Я раньше ходила к косметологу Олесе из МонАми на Романова, 39. Знаю ее уже давно и только с отличной профессиональной и человеческой стороны, но месторасположение салона мне неудобное было - могу ее порекомендовать 100%. Ничем не хуже Ольги, которая долго еще работать не сможет.
    У Олеси высшее образование, большой опыт работы, который она постоянно оттачивает обучениями последних тенденций косметологии. Реальный профессиональный подход, а не вытягивание денег с клиента. И как человек очень приятная во всех отношениях. Номер телефона салона можете найти в ГИСе.
    Олеся давно уволилась. Кому нужен ее номер тел - пишите в ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: