Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Как уменьшить грудь????

  • Пролистала все форумы. Везде есть темы типа "как увеличить грудь", но нигде нет такой темы! Может,конечно,я плохо искала? Если кто что знает напишите, PLEASE!!!!!

  • В любую клинику пластической хирургии. Отрежут лишнее, и все.

  • это кащунство, а вдруг лишнего маханут???:улыб:

  • Господи, зачем красоту такую уменьшать???

  • сильно много тоже плохо

  • блин, мне бы такие проблемы!!!!!!!

  • Наташа, какой у Вас размер? и рост? Может, и не такая уж большая у Вас грудь.....

  • кроме пластической хирургии способов нет...
    подумайте очень хорошо надо ли Вам это....

  • В ответ на: Пролистала все форумы. Везде есть темы типа "как увеличить грудь", но нигде нет такой темы! Может,конечно,я плохо искала? Если кто что знает напишите, PLEASE!!!!!
    сдурела девка
    ну и нафига это тебе? :ха-ха!:

  • Точно сдурела. Мужикам же нравится!!!! :шок:

  • Я понимаю твоё недовольство большой грудью. Кроме того, что это не удобно, так ещё и создаёт несколько тяжеловесные пропорции фигуры. Но избавляться от большой груди, извините, глупо. Хотя бы потому, что мужчинам действительно нравится.
    Значит, этот недостаток необходимо превратить в достоинство.
    Как? Отвечу после того, как Вы скажете, ПОЧЕМУ Вас так неустраивает большая грудь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "Хотя бы потому, что мужчинам действительно нравится" - вот это кстати, заблуждение.

  • ..сколько мужчин - стока и мнениЙ ;))..по ентому вопросу...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Здесь действительно только операция поможет. Прислушайтесь к Девочке :ухмылка:. Возможно, просто удобная и украшающая фигуру одежда Вам поможет.

    Вся жизнь-ништяк, все бабы - леди, и солнце - шар, дающий свет.

  • Есть еще утягивающие бюстгальтеры, полноту груди на размер-полтора оптически уменьшат.
    То есть, в шмотку на размер меньше в них влезть вполне реально, у меня есть один такой, французский. Встречаются в каталогах Отто и пр.

  • А это не вредно? Утягивать? Никакое там кровоснабжение не нарушается? Сама бы с удовольствием для некоторых вещей утянула.

  • Французский шмотка? Очень интересно. Если уменьшение полноты оптическое, то почему шмотка на размер меньше?

  • Он просто сделан из плотной эластичной ткани, довольно туго сидит, и благодаря этому перераспределяется масса груди, ну как бы взять в руки груди и немного прижать к грудной клетке, отсюда и эффект уменьшения объема.

  • Обязательно брать в руки? Если как бы глубокий выдох сделат, то эффект уменьшения не тот? Почему?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: