Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

почем джинсы для народа?

  • мне вчера сообщили, что сейчас шьют для дам только "клеш" и "трубы".... классики вообще нет или есть, но дорогая.

    народ, подскажите, пожалуйста, цены на женские классические джинсы. где, какой выбор?


    спасибо :о)

  • по-моему, про джинсы тут уже столько было скзано.
    Ливайс на Ленина. там есть женская классика.
    А трубы и клеш шьют китайцы, потому что вы только в них и ходите.

  • я знаю, что магазинов много...
    :о)

    я спросила СКОЛЬКО СТОЯТ классические джинсы...

    а смотреть это в топиках, организованных ранее.... меняется такой параметр как стоимость, знаете ли...

    не хотети отвечать - не надо, никто ж не требует, правда?

  • В ответ на: А трубы и клеш шьют китайцы, потому что вы только в них и ходите.
    ну не скажите!
    Ношу только клеш, так как класика мне не идет! И все из Ливайса, что на Ленина!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • То, что видела собственными глазами стоило 80$

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я покупала год назад Ливайсовские классические синие джинсы за 1200, около этого. Клеши там стоили дороже. К сожалению, эти джинсы у меня через два месяца протерлись.:хммм:

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Покупала в августе в Ливайсе - 1485.
    Знакомая одна сказала, что если потом опять пойти к ним за новыми и принести старые, то можно получить какую-то скидку (но я эту информацию не проверяла).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Что-то не пойму, под классикой подразумевается только Ливайс? Или просто больше никто ее не делает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: