Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Зимняя мужская обувь

  • Хочу теплые не сильно большие зимние ботинки без меха. В основоном передвегаюсь на машине. Знаю волшебное слово Gortex. Расскажите свои впечатления от это обуви? Где можно купить так что бы уложиться в бюджет ~3тр? Может быть существует что другое теплое и не меховое?

  • ecco

  • 3т.р.?

  • вчера купили мужу - 3900, а без Гортекса такая же модель 3200 ...
    продавцы там конечно грамотные - впарили нам обувь как надо :ха-ха!:
    типа держит, как термос, аж до -25, очень удобно в машине, и т.д. и т.п....
    мы бы все равно купили за 3200 без гортекса, но у них не было подходящего размера (а может и был, но им-то, конечно, интереснее за 3900 продать) ;), интересно другое - за гортексом нужен специальный уход, а именно - специальный крем для обуви, который нам тут же в ессо и показали, но сейчас черного цвета у них нет :ухмылка: ...
    скажите: действительно нужен специальный крем?

    Кстати, в магистрале за 2500 можно купить прекрасные осенние ботинке - там все по 1-2 паре осталось - отсюда и скидки, но мой любимый предпочитает удобные ботинки, модельным, а мне итальянские очень понравились - идеальный классический вариант...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (27.10.03 10:17)

  • в магистрале за 2500 можно купить прекрасные осенние ботинке

    Не подскажите это где?

  • На зачем сей час осенние?

  • Можно на барахолке в 11 ряду купить хорошие макасины как раз для машины, Россита ,Монро, Вестфалика и тд. и тп. ВСЁ КИТАЙ или пресованная кожа тоже китайская. А в Виконте есть хорошие итальянские ботинки правда стоят они 7700рэ.

  • интересно другое - за гортексом нужен специальный уход, а именно - специальный крем для обуви, который нам тут же в ессо и показали, но сейчас черного цвета у них нет...скажите: действительно нужен специальный крем?

    Читаем про Gore Tex

  • в магистрале за 2500 можно купить прекрасные осенние ботинке

    Не подскажите это где?
    --------------------------------
    Называется кажется Меха и кожа "Магистраль" ... я еще тот "Сусанин"...находится на вокзальной магистрали, в том доме где Аллегро, Чайно-таун... точно знаю 2 этаж..:улыб:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: