Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Женская туалетная вода (духи)

  • Хотелось бы поинтересоваться: кому какая нравится и почему? (Хочется чего-нибудь приобрести, а их так много и ...пока не решения.)

  • мне сейчас нравится Сальваторе Феррагамо "Инканто" - очень интересный запах, не сезонный и не мультяшный, запоминающийся и не раздражающий своей интенсивностью.

  • Мнем в последнее время понравися MNG от манго! о пока не знаб где прикупить!!!!!!!!!!!!!! в магазинах пока не видала!:хммм:

  • Clinic - Happy
    Kenzo - L`eau par Kenzo
    Azzarro - Chrome (мужской, но просто офигенный)

  • хром, подарила своему другу!!!!!!! просто супер!!!!!! запаз офигенный!!!!!!!!!!!!:улыб:

  • Практически все BOSS`овские запахи (когда изображаю из себя роковую женщину ;)). KENZO на каждый день. MANGO новый весьма приглянулся, но еще не приобрела в коллекцию. А моя вторая половина просто тащится по WOMAN от DERMAJETICS, для него сей аромат и "надеваю":миг:

  • Fleur (или Flower) par Kenzo давно его люблю...
    Из новеньких Chanel Chance (но его только ленивый не купил, увы :(, так что пока не оригинальный запах) и Addict от Dior.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Aqua di Gio - мой любимый аромат, присутствует у меня на полке всегда, кроме него еще BOSS Woman - очень оптимистичный аромат, использую его если предстоит трудный день и уверенность в себе будет очень даже необходима.
    Кроме того нравится Green Tea Elizabeth Arden, но это скорее летний запах.
    Одно время очень любила ароматы Laura Biagiotti. Наверное все её ароматы были у меня, но потом почему-то любовь прошла, они мне по-прежнему нравятся, но после того, как закончились, больше не стала брать.

  • :улыб:приятно найти единомышленника в таком исключительно индивидуальном вопросе

  • У меня сейчас в ходу Трусарди "Скин", и боссовские "Восс вумен" и "Хуго Дип Рэд".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Kenzo- на каждый день
    Ming shu-от ив роше (по настроению)
    Hugo boss--rash-оч.нравится(в офис,тоже почти каждый день, когда не кензо)
    и вот еще последнее время понравилась
    Naomagic от Naomi Campbell-необычный аромат

  • Много лет назад....подарила мне мама Davidoff Cool Water ))))))....так с тех и не нашла ничего более приятного для себя)))...Хотя периодичесски приобретаю и другие всякие штучки))...но таким родным не стало ничего)
    ..Одно время очень практиковали с подружками мужские туалетки с легким запахом))...от чего сильно страдал папа и любимые мужчины))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вы по какому поводу? :улыб:

  • 212 On Ice (Carolina Herrera)

  • Kenzo там ещё красный мак на флаконе нарисован. Очень приятный аромат. Мой любимый.

  • Laura Biaggiotti
    Zen /Shiseido

  • BVLGARI Omnia

  • Кхе-кхе... Gucci Rush или может вы Hugo Deep Red имели в виду? :роза: Отличные ароматы, но на любителя.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Да, это те самые мои любимые Fleur par Kenzo :роза:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: ага!!!!! думаю об одном, пишу все вместе)))) бывает!! вот вам и новая марка духов)))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    а еще вспомнила : DOLCE AND GABBANA light blue- понравились, особенно парфюмированный гель для тела и гель для душа, ну и туал. вода!! а gucci rush тоже нравится, одно время брала, а потом стал казаться тяжеловатым для меня))

  • Escada Sport, в зеленом флаконе. Из старой коллекции, но для меня самый лучший аромат.

    Best regards

  • Вы по какому поводу?
    по поводу chrome:миг:

  • ага!!!!! Супер запах!

    У меня на каждый день -Абсолют от Рашес:улыб:
    Долго я ждала когда он мне принюхатеся:улыб:Свершилось!!!:улыб:

  • на последнего.
    На лето мне очень подошел Кристалл от Шанель, на осень весну - CK Truth, на зиму Samsara Shine Guerlain.

    п.5

  • Dolce&Gabbana-light blue. Старенький, но приятный.
    Ив Роше-Nature Millenaire

  • Во-во, всё никак вспомнить не могла.

  • очень нравится "5-я авеню" от Елизабет Арден - запах и строгий, и легкий, и свежий одновременно - очень женственный.
    А когда настроение игривое - хорошо "Далимания" на первый взгляд - резковато и экстравагантно, но тоже женственно, и со вкусом, дразнящий такой запах

  • Laura от Laura Biaggiotti
    TOMMY GIRL - самый любимые, это скорее молодёжный запах..но ооочь бударажущий :бебе:
    KenZo L'EAU Par ...

    :роза:

  • А где можно в Н-ске
    купить Sculpture (Nikos Parfums) ???
    очень нужно :-)))

  • точно не скажу, но поробуй зайти в большие магазины. например: Форум - это пересечени Гоголя и Советской, рядом с Лепестком, и в Л'Этуаль на Вокзалке, напротив СТД....

    :роза:

  • D&G Light blue и Clinic Happy


    Про Скульптуру:
    Если и найдете в городе, то высока вероятность купить старый привоз.
    Скульптура как и Юп на любителя (да и не новинки далеко) поставки в страну редкие.:хммм:

  • Толи тип один толи возраст... почему так однообразно то? Ведь рынок парфюма самый широкий! Одно и тоже!
    НЕНАВИЖУ KENZO все им пахнут...душат
    Никакой индивидуальности!
    Вот мужчины хоть не расстроили.

  • а мне вот нравится Serene от Oriflame... эт, кнечно, несколько выбивается из стройных рядов элитной парфюмерии, но запах весьма нестандартный, чем меня и привлекает... :спок:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • а мне в Орифлейме очень понравился Midsummer (правильно написала?) , причём мужской даже больше, чем женский )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • полностью согласна..)) а еще из мужских запахов там есть неплохой Soul.... :ooo:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Мне нравится Freya, но флакон придумал редкостный извращенец:улыб:
    А самый-самый - это Envy от Gucci.....ни один аромат не произвел пока большего впечатления..... кроме мужского Pour Homme от Givenchy - купила мужу и краду его иногда:улыб:

  • Envy сладковат ....но его я тоже иногда пользую, тока покупаю не такими бутылями как Davidoff ))))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • )) Cool Water мне тоже нравится, кстати...... и еще Good Life у Davidoff - шикарный аромат

  • для всех.
    А я вот маюсь, никак не могу выбрать запах. Слышала, что если надушился духами(или т.вод.)
    и если в течении дня,сам не чувствуешь уже этот аромат, а люди вокруг замечают благоухание, то это и есть ,действительно , твой вариант духов.
    А сразу с разными совершенно по типу запаха флакончиками надоело связываться.

  • По себе знаю - ко всем запахам привыкаешь, и сам их не чувствуешь...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не могу согласиться:улыб:Мне подарили как-то огромный флакон Safari от Ralph Lauren, духи интересные, но мне совершенно не подходящие. Это аромат для шикарной чувственной женщины зрелых лет, как мне кажется, а я под это определение пока не подхожу. Так вот, несколько раз я ими все-таки пользовалась, и каждый раз запах нарастал и к концу дня (или вечера) мне становилось просто плохо...

    В выходные перенюхала в ЦУМе весь "Иль-де-Ботэ"... остановилась на Ghost как на "дневном" парфюме для себя. Пока нравится. А на вечер, уже давно - Hugo Boss Deep Red, муж от этого запаха просто дуреет :ухмылка:

    Добавлю, что я голубоглазая блондинка среднего роста и среднего телосложения. Но, по-моему, Ghost подходит большинству блондинок и шатенок, а Deep Red - вообще всем...

  • невозможно привыкнуть:улыб:поэтому в основном я не использую духи, я все чувствую очень сильно, мне кажется , когда я надушусь(даже по минимуму)что от меня разносится этот аромат на сто метров, и он мне мешает, кажется сильным чересчур.

  • на последнего ))
    у меня в настоящий момент Gucci eau de parfum II, Miracle, и невостребованным стоит Gaultier Fragile (Jean Paul Gaultier) - вот этот действительно меня душит. А от Базара "режет зубы", вот такое странное ощущение)))

  • не повезло вам:бебе:
    Все мои три аромата не чувствую вообще!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Коль уж речь зашла об Oriflame, то мне нравится Litle Black Dress от Avon. А еще Relax от Shiseido.
    (За орфографию не ручаюсь)

  • Kenzo - L`eau par Kenzo (мужской)-свежий
    Murmure -VanKliff and Arpels-женственный
    :роза:DKNY-интересный
    Poison-ненавижу, особенно на работе.
    Даже на улице он меня достает.

  • В ответ на: А на вечер, уже давно - Hugo Boss Deep Red, муж от этого запаха просто дуреет
    Да, да, да! У меня он тоже в качестве вечернего и так иногда поднять настроение. Я себя с ним уверенней чувствую даже, или мне кажется...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Слышала, что если надушился духами(или т.вод.)
    и если в течении дня,сам не чувствуешь уже этот аромат, а люди вокруг замечают благоухание, то это и есть ,действительно , твой вариант духов.
    Это кстати очень характерно для Zepterовских духов. Их практически на себе никто не чувствует, но окружающие замечают.
    Как-то были JACQVES FATH - супер запах, не знаю чьи они, но нравились всем без исключения. Может кто еще встречал? Karolina 212, ultraviolet ничего.

    Исправлено пользователем Hilda (29.12.03 13:42)

  • На последнего.
    Не нравятся приторные, сладкие запахи. Люблю запах свежести, я думаю, что запах должен ощущаться только на достаточно близком расстоянии.
    La Costa

  • В ответ на: не повезло вам:бебе:Все мои три аромата не чувствую вообще!
    может нюх отсутствует?:улыб:извиняюсь, но не могу этого представить, если это разные композиции .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: