Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • А может поменяемся? Мне на день рождения, 2 недели назад подарили Baby Doll Ив Сен Лорана 100 мл, а он мне как-то не к душе пришелся. Раз6 пшикала, почти полный. Хотелось бы Гуччи Енви.:бебе:

  • Сочетание четырех цветов позволяет варьировать интенсивность каждого, по собственному желанию. Какой-то ярче, какой-то бледнее. Ну и потом, смешивая разные цвета, в итоге цвет румян получается не обычный, не одноцветный как бы, если так можно сказать )))

    У меня есть и пудра Призма, тон дает не сильно, но хорошо выравнивает цвет лица.

    P.S. все уже продано или отложено да понедельника )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Продам абсолютно новую женскую туалетную воду, не распечатана
    Christian Lacroix Rouge
    описание здесь Christian Lacroix Rouge
    1000 руб. (обычная 1199руб.) + красненькие часики в подарок

  • Приветик.
    А косметика орифлейм еще не разошлась?
    Что есть и сразу по чем? :flowers:
    Заранее спасибо за ответ.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Есть много чего-румяна,пудра,лак,(розовенький перламутор),лосьоны и гели,крема для чувствительной кожи и энергетический крем для лица,(ночь и день),духи (15мл),блеск для губ,помады,солнцезащитный крем-спрей.ВСЁ НОВОЕ НЕ РАСПАКОВАННОЕ,ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ В КАТАЛОГАХ НА ПОРЯДОК!!!! :flowers:

  • Интересует: гели (название - аромат), туал вода (название - цена), блеск для губ (название - цвет - цена), помада (название - цвет -цена). А теней и карандашей нету?? Если что стучитесь в аську поговорим:улыб:332-516-091 :flowers:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Девочки! Есть остатки (меньше половины) Magnetic Beat от Escada (http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1854&cat=1322&let=e) ... и чуть больше половины Cheap & Chic I Love Love от Moschino (http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=573&cat=1484&let=m)... Пользовалась летом, сейчас смотреть на них не могу (надоели)... Меняюсь или продаю (пишите в личку)...:улыб:

  • в качестве занудства: "на порядок" - это в 10 раз. Что, по таким ценам и продаете? : )

  • хочу купить пудру

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Скиньте в личку пожалуйста ассортимент косметики(с названиями) и ценами. :flowers:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • а вы можете выложить фотки и цены?

  • я бы купила туал воду

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • куплю тушь и базу с покрытием

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • купила бы Eskada. Сколько стоит?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Фотки врятли :cray-1:.А вот цены могу.

  • В моем случае на порядок это среднестатистическая цена с учетом что вы покупаете вещь не в магазине!

  • Очень жду от вас цены: блеск, помада, гели. И хотя бы номера тонов, они же на каждом продукте написаны. Заранее спасибо.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Девочки, объявляю распродажу все по 150 :
    1. тушь L`Oreal Double Extend, коричневая
    2. тушь L`Oreal Panoramic Curl, черная
    3. румяна MaxFactor, тон 195
    4. тени L`Oreal Hip, двойные - бирюза и беж, тон 318
    5. тени L`Oreal Hip, двойные - зеленый и коричневый, тон 336
    6. тени L`Oreal Perle, тон 820 - Golden Sunset (золотисто коричневые, светлые)
    7. тени Rimmel Cool Touch,жидкие, зеленые - тон 34
    8. минеральная пудра L`Oreal Bare Naturale, тон 466 (Beige Chamois - коричнево-желтый беж)- 350руб
    9. блеск для губ L`Oreal Color juice, тон 510 - полупрозрачный, перламутрово-персиковый
    Вся косметика привезена из США, произведена соответственно там же)
    Практически все запечатано, если же и нет - мазнуто максимум один раз)
    Везлось в подарок маме, сестрам,подругам, по различным либо причинам не подошло либо оказалось ненужным.....)

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • фото прилагается)

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • У кого нибудь есть ЛИШНИЙ токио бай кензо?

  • Приветик. Интересуют тени l'oreal зеленые.

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • я бы купила тушь L`Oreal Panoramic Curl, особенно если она новая, ответьте мне на мыло, где лучше встретиться

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Девочки, объявляю распродажу все по 150 :
    2. тушь L`Oreal Panoramic Curl, черная
    встаю в очередь. напишите в личку координаты если не продадите :роза:

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Распродажа косметики, парфюмерии и аксессуаров от A V O N!
    :present:
    Кого что заинтересует - пишите!
    Есть много чего!
    Все со скидкой! :agree:

  • :улыб:Привет!
    а есть карандаш корректирующий чайного дерева?
    был такой в орифлэйме зелено-бежевый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: