Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Нарощенные ноготки -- мастера!

  • я тоже хочу

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • У меня столько вопросов собираюсь нарастить ногти: ответьте пожалуйста
    1. Что лучше гель или акрил, под гелем вроде ногти лучше после снятия, а акрил проще снимать, и если делать на типсах что предпочтительнее.
    2. перед наращиванием делают обрузной маникюр или нет?
    3. Если у меня просто уже сделан обрезной маникюр, наращивать вообще будут?
    Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • 1. Здесь только личные предпочтения, я и с тем и тем по году ходила, никакой разницы после снятия, сейчас сделала выбор в пользу акрила, он крепче.
    Делаю на формах, на типсах хуже все-таки ИМХО
    2. не обязательно, я его не делаю не вижу необходимости.

    п.3

  • Маникюр не делают перед наращиванием, потому что там кутикула спиливается и если Вы после маникюра, будет просто-напросто очень больно. Надо всё попробовать, чтобы знать, что лучше именно Вам.

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Подскажите еще пожалуйста Акрил на типса, спиливается или его тоже можно растворить как и на формах?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Акрил то растворится, никуда не денется, а вот клей, которым типса крепится к ногтю - не уверена. У него состав скорей всего близок к "Суперклею", а его не возьмешь ничем.

  • Растворять вообще не рекомендуется, потом ногти плохие будут, а если спилить аккуратненко со временем свои ногти отрастут и перехода не будет видно.

  • Все спасибо сегодня наростила акрил на формах френч, честно сказать не в восторге чуть-чуть толстоватые, и когда спилавали, то два пальчика поранили. теперь болят, буду спасателем мазать. :ухмылка:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Не повезло тебе с мастером, я около года наращиваю смолу на прозрачных типсах, никаких проблем, форма супер, не толстые, очень красиво, все спрашивают, где, кто, за сколько.

  • Я тоже спрошу, если можно тел. мастера в личку, и цена. Как снимать? Через сколько корректируете, я слышала что надо реже.?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: Я тоже спрошу, если можно тел. мастера в личку, и цена. Как снимать? Через сколько корректируете, я слышала что надо реже.?
    В смысле реже, чем гель чтоли? Неправда это, от материала совершенно не зависит, только от темпа роста ногтей...

    п.3

    Исправлено пользователем Olga2004 (02.11.05 20:53)

  • В ответ на: Растворять вообще не рекомендуется, потом ногти плохие будут, а если спилить аккуратненко со временем свои ногти отрастут и перехода не будет видно.
    Ага, акрил вообще то не так то просто спилить.
    Ничего с ногтями не случится. Акриловые легко снимаются с помощью специального растворителя (он разжижается в течение 15 минут), при этом механическое и химической воздействия на натуральный ноготь минимальны.

    п.3

    Исправлено пользователем Olga2004 (02.11.05 21:07)

  • какой материал на последнем творении?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Не хочу никого обидеть, но на первой фотке, где френч, улыбка очень некрасивая - острая какая-то :безум:

  • Ну вам не нравится, а кому-то самое-то. По мне вот стилеты - уродство. Но я же молчу. :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • По мне так тоже. Но стилеты - это просто другая форма, а улыбка на френчах - вполне стандартное явление и то, что изображено на фотке в эти стандарты не укладывается.
    Вопрос же не в том, нравится ли мне какая-то форма или нет, а в том, хорошо ли она сделана. И даже если я не люблю те же стилеты, я всё равно в состоянии определить - хорошо ли они сделаны или нет.

  • на последнего
    У меня через неделю свадьба, ногти все переломала, поэтому буду наращивать.
    Посоветовали мастера, что работает на дому, берет 500 руб за гель на типсах. Вроде вссе хорошо, но у одной девочки вот начали отслаиваться.
    Поэтому думаю, может ну нафиг деньги (почитала топик, и по ценам поняла, что может мне на 500 такого понаклеют, что долго потом разгребать буду), сходить в Лелею???? Посоветуйте там хорошего мастера! Уж очень хочется хорошие красивые ноготки на столь значимый день! Заранее всем спесибо.

    Я - блитовод!

  • Я не могу дать Вам мастера, но хочу сразу посоветовать после наращивания сделать маникюр. Лучше, если пройдёт несколько дней. Так как при спиливании и полировке кутикула спиливается, но неровно. Поэтому (ИМХО) маникюр обязателен, тем более перед свадьбой. Удачи!

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Спасибо, я именно так и хотела сделать: завтра уже записалась к новому мастеру (по рекомендации, она правда из Бердска, но делает отлично), а на неделе хотела дизайн сделать, под платье.

    Я - блитовод!

  • я в феврале к свадьбе делала оч приличные ногти - как вспомню - так умиляюсь:) делала в Багире (на Совеской 64) у Галины (она арт-директор этого салона)... могу даже фотку выложить:)

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Выкладывай!))))

    Я - блитовод!

  • обещаное фото. искала где видней - нашла на фото "первый тенец не с женихом, но мужем":улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • В ответ на: Не хочу никого обидеть, но на первой фотке, где френч, улыбка очень некрасивая - острая какая-то :безум:
    Да будет Вам известно он сделан так специально - уголком, так тож делают....

    п.3

    Исправлено пользователем Olga2004 (03.11.05 19:48)

  • Ладно, пусть так.
    Чего-то я в этой жизни не понимаю...

  • аха......я тоже, видимо )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: