Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Нарощенные ноготки -- мастера!

  • В ответ на: а ещё забыла добавить...
    при сильном ударе, акрил ломается прям с собственным ногтем, как я уже говорила выше, свойство у него такое....т.е. если сильно ударить то прям до мяса .... кровища хлещет и аж слёзы от боли....

    у геля структура такова, что он отщипляется от ногтя и ломается сам, не тревожа ногтевую пластину..

    всё проверено на личном опыте, не только моём...
    Ну не знаааю... :dry: Всегда делала акрил, так вот если уж и доведётся его сильно ударить - то он просто трескается или свободный край отлетает (но это надо оччень постараться так ударить :ухмылка:) Но ни о каком "мясе" :eek:, упаси господи, и речи нет. То же самое - у моих подруг. Правда, наращивали у одного мастера.
    Так что я не стала бы вот так разом про весь акрил говорить :ухмылка:

  • простите за офф топ, но "ремонтируют" ли мастера настоящие ногти, а то у меня один ноготок сбоку отламывается, а такую длинну жалко срезать :cray-1:

  • у меня тоже акрил держится удивительно стойко...
    только вот почти всегда отлетает на 3,5-4 неделе большой палец на правой руке... от того, что срастает быстрее всех почему-то..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Ремонтируют, но довольно убого получается (ИМХО) и еще всю дорогу прибалтывают "остальные гелем покрыть для прочности, что бы не сломались". На мой взгляд лучше отрезать и походить с короткими для разнообразия, опять же ИМХО.

  • В ответ на: если уж и доведётся его сильно ударить - то он просто трескается или свободный край отлетает (но это надо оччень постараться так ударить :ухмылка:) Но ни о каком "мясе" :eek:, упаси господи, и речи нет. То же самое - у моих подруг. Правда, наращивали у одного мастера.
    Так что я не стала бы вот так разом про весь акрил говорить :ухмылка:
    да вам повезло, я когда начала наращивать, у меня первые пол года вобще ни разу не ломались.... а потом как чёрня полоса пошла, каждую неделю, и до мяса, не всегда конечно.. бывает просто, как у вас, ноготок отлетал....
    смотря как ударить....
    это не зависит от качества акрила или опыта мастера.... просто он не гибкий материал... а как камень становится, при засыхании...
    может у вас длинна хорошая, или длинные, так что просто кончик отламывается, или наоборот коротенькие... это тоже хорошо, что ногтевая пластина выдерживает силу удара....
    всё дело случая....

    :роза:

  • Поднимаю тему...Очень нужен мастер!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • +
    ищу мастера по гелю с выездом на дом !

  • Вот и мне такого бы :улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • присоединяюсь.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Что-то никто не хочет нам помочь...ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Осень надо.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • у меня есть мастер по гелю, но она не выезжает к клиенткам.... только к ней...........если подходить вам такой вариант, расскажу

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • рассказывайте... можете и работу её показать:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • работу показать уже не могу :безум: сняла ногти в августе....... но до этого делала почти всегда у нее почти 3 года...... у нее есть альбомчик с ее работами, так что когда приедете сами посмотрите.... вообще делает неплохо..... по крайней мере лично мне никогда не косячила.... правда, я френч делала всегда почти, там сложно накосячить..а вот пару раз от других людей слыхала, что они не вполне довольны результатом оставались.... сидит на пл калинина, только что с ней разговаривала, говорит ближайшая запись возможна на начало декабря......подходит? :ухмылка:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • А цена?

  • Подскажите, пожалуйста, координаты этого мастера, которая на пл.Калинина :улыб:заранее спасибо)

    :santaclaus:

  • обычные 600, френч 700, на дизайн там сложный прайс, от наворотов зависит

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • а можно вопрос немного не в тему, но вот очень уж хочется знать - ЗАЧЕМ??? зачем оно вам, девушки, надо?
    ну наградил вас Бог какими есть ногтями, чем родные то плохи?? ну чесслово не пойму... :а\?:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Можно.
    Для красоты, а так же для сексу :ухмылка:

  • ага :agree: для сексу точно хорошо :спок: мой бывший просто тащился и тихонько поскуливал когда я ему этими вот нарощенными штучками по спине водила

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Это очень удобно, красиво, и вот лично у меня свои ни капельки не потрятся...ну очень я люблю это дело!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • аргумент "ХОЧУ!" - бесспорный конечно
    может мне просто со своими ногтями повезло, нет желания ничего менять.. ну ладно - это может и красиво, нравится и все такое.... а в чем удобство?

    to Лисий хвост
    а своими не царапалось? :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Да свои у меня тоже очень хорошие, не было проблем, но это совсем разные вещи. На своих то что мне нравиться, я имею ввиду дизайн, не сделаешь, даже френч. А сколько горя если свой длинющий раз и ломается, приходится все убирать. А удобства в том, что раз в месяц навел на них красоту и ходишь довольная. А также мой МЧ, ну ооочень доволен моими ноготочками:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (15.11.06 06:39)

  • Такое ощущения, что все вообще перестали нарощивать ногти...или никто не хочет поделиться информацией?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • во-первых, действительно перестали, ибо мода прошла...
    и мне уже теперь это вульгарным кажется в большинстве случаев...
    а мастер у меня есть - но судя по сообщениям у нее цены высокие... в прошлом году летом я делала где-то за 1200-1300 гель..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • И на что же сейчас мода?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: