Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия!

  • Пальто мужское, 4you, размер 48-50, цвет горчичный, длина по спинке - 86 см., длина рукава 66 см. б/у раз 5, затем висел в шкафу около двух лет:)
    Цена 2200 руб., торг

  • а как связаться? оч понравился топ...

  • В ответ на: а как связаться? оч понравился топ...
    см. ЛС :улыб:

  • блин жалко что они с каблуком - были бы на танкетке:хммм:

  • в связи с приближением теплого лета хочу предложить босоножки... натуральная кожа везде, даже танкетка обтянута нат. кожей, вышита цветной соломкой... маркировка 38, но подойдет и на 37... надо мерить......покупались летом 2006, одеты 1 раз на 20 минут, после чего со слезами сняты и отложены в шкаф...... слишком широкая у меня лапа для них :cray-1:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • и еще фотка поближе

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • цена?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • за тыщу отдам

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • дорого очень :beee:
    сколько стоили первоначально?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • полторы с хвостиком... думаете дорого? так ведь и не пользованые они.. :dnknow:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Вы их на улицу так и не одели?
    я считаю нормальной половину цены в случае разового надевания :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Cvetok (08.02.07 09:24)

  • я ж говорю: на улице они носились 20 мин..... тоесть ровно от квартиры до остановки.... потом пришлось вернуться и переобуться.....
    на самом деле, если че, до 800-750 скину :улыб:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Дубленка мужская шикарная, размер M (50), куплена в Бонапарте, ноше несколько раз, большевата оказалась, цена 16 000, торг

    Исправлено пользователем Kotiki (08.02.07 11:44)

  • Сарафан абсолютно новый, можно под него водолазку надевать, можно и так носить. Р.42-44.
    На стройных девочек с не широкими бёдрами. ц.1000р.

    Исправлено пользователем Madonna (08.02.07 21:01)

  • Капри б.у. р.44. Полосатые. ц. 700р.

  • Джемпер б.у. р.42-46. цвет-чёрный. ц. 700.

  • Кофта вязаная на пуговках, цвет белый, 1000.

  • Из не проданного ранее: кофта с запахом. 700р.

  • Кофточка розовая. 700р.

  • Сапожки осенние р.37-37,5 на худую ножку. ц. 1300

  • Сапожки осенние. Подойдут худой ножке. р. 37-37,5. Цвет-чёрный, материал не натуральный. ц. 1300.торг.

  • Водолазочка рожавая с цветком. 800р.

  • Свитер жёлтый, б.у. Бенетон. р42 ц. 700р.

  • Куртка спортивная РUMA . черная. унисекс. р.44. очень стильная. ц.2000.торг.

  • Стала к весне проводить ревизию. Туфли, надеты 2 раза по офису, размер 38, может чуть больше .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: