Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф: ревизия!

  • бриджи велюровые манго, р.42-44, 500 руб, надевала 1 раз

  • топ, подарю если кто-нибудь чего-нить купит :ха-ха!:

  • топ манго, новый, цвет гораздо ярче, чем получился

  • пуховик двухсторонний, 2000 руб

  • джинс. бриджи, очень низко сидят, надевала 1 раз - большие в талии, 700 руб

  • и последнее платье :ха-ха!:
    трикотаж, очень облегает, красиво, новое, 600 руб

  • какой размер платья? и цена?

  • В ответ на: какой размер платья? и цена?
    какого? если последнего, то 42-44, цена указана, если черного на крючках - размер такой же, цена 700 руб.

  • ок.
    спасибо.
    а то чета мне не по глазам )))

  • А можно чуть подробнее про платье черное с розовыми цветочками? "Облегает" - это вот ниже бедер оно... хм... как бы сказать... в общем, юбка стремится обтянуть не только бедра, но и ноги дальше... или все же бедра облегает, а дальше полотнище идет - прямо?
    И про размеры:) 42-44 - это абстракция, а скажите, у Вас рост какой? ну или не у Вас, а у той девушки, на которой это платье надето. И объем груди и бедер, если можно...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: А можно чуть подробнее про платье черное с розовыми цветочками? "Облегает" - это вот ниже бедер оно... хм... как бы сказать... в общем, юбка стремится обтянуть не только бедра, но и ноги дальше... или все же бедра облегает, а дальше полотнище идет - прямо?
    И про размеры:) 42-44 - это абстракция, а скажите, у Вас рост какой? ну или не у Вас, а у той девушки, на которой это платье надето. И объем груди и бедер, если можно...:)
    это платье очень тянется, оно одинаково будет сидеть и на 42 и на 44, при желании можно и на 46 (только нужно ли) и оно будет четко облегать фигуру (и ноги), у меня 44 сейчас (на фото я), объемы свои я не знаю, обычные - грудь 88, талия 63, бедра 92 (это примерно), рост 165
    кстати, цветочки на нем гораздо ярче чем на фото

    Исправлено пользователем irina lights (24.11.05 11:04)

  • Готова купить топик, который Вы хотите подарить! Если готовы за приемлемую цену мне его продать, то пишите.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • написала в личку о том, что хочу купить;)

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Сапоги мне точно большие, а вот платье скорее всего тоже, может там какая-нибудь маркеровка о размере стоит?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: Сапоги мне точно большие, а вот платье скорее всего тоже, может там какая-нибудь маркеровка о размере стоит?
    если вы про розовое с кружевом - на нем маркировка 36

  • А вот и шубка, которая продается всего за 1500рублей!!!

    Исправлено пользователем Lulok (25.11.05 10:06)

  • Продается платье. Сестра одевала один раз на выпускной. Покупали в ТЦ "Фестиваль" (Фавиана)Стоило 10000 рублей.
    Продам за 7000 рублей.
    Платье очень красиво расшито и у него оригинальная юбка. На фото этого, к сожалению, не видно.

  • Туфельки-балетки с вышивкой. Мне малы, думаю, что они на размер 36-36,5. Очень красивые!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Босоножки на завязках! 37 размер.
    Отдам за 700 рублей.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Продается нарядная блузка, абсолютно новая. Привозили из Индии, но никому по размеру она не подошла. Размер у нее 48. Продам за 1200 рублей.

  • Корсет (или корсаж?) на косточках, был сшит на заказ. Размер 42. Отдам за 300 р.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Серый пиджак, был сшит на заказ, почти не носила, т.к. мал в попе. размер 42.
    Отдам за 500 р.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ПЛАТЬЕ - очень красивое и эротичное.
    Я в нем уже как корова :o, поэтому продаю.
    На размер 42. Одевалось немного, было сшито на заказ, модель придумывала сама, второго такого не найдете!!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Заинтересовали туфельки-балетки. Сколько стоят? У меня размер 36,5 - 37, но узкая нога, подойдут?

  • У меня ровно 37 размер, мне давит большой палец. Могут подойти, но можно ведь и встретиться померить? :snegur: Я там цену, кажется, забыла написать.. :смущ:Думаю, что рублей 500..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: