Погода: -12°C
  • При переезде потерялся пакет с расческами. Покупались они по-случаю, в разных местах и в разное время. А сейчас куда за ними идти? Хочется хороших. В магазинах, где проф средства по уходу за волосами, они есть?

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • В переходе ТЦ Академа в проф. средствах для волос есть и проф. расчески.

  • есть в магазине "Милашка" около Сада им.Кирова (ул.Станиславского, пл.Труда")

  • если Вы в центре: в том же доме, где "Синтетика", есть специализированный парикмахерский магазин

  • И в "Флора-косметик" на Октябрьской, 42 (рядом с Маяковским) большой выбор расчесок

  • А еще в "Одежде" напротив часовни...

  • самый большой выбор расчесок в магазине на ул.Мичурина (к сожалению не знаю названия) рядом с ТЦ Корона там на второй этаж надо подниматься.:улыб:

  • МОжет немножко не по теме.. Но не удержусь и спрошу.. Опытным путем установила, что не стоит расчесываться пластмассовой и железной расчесткой.. Пока в ходу дешевые деревянные (укладки у меня нет.. длинные волосы.. так что мне хватает)... Но вот слышала про расчестки из натурального ворса по-моему какого-то животного:).. ..правда ли что они положительно влияют на волосы.. если кто пользовался - поделитесь - стоит ли покупать?

  • я пользуюсь-стоит. Особенно если волосы обесвеченные. :роза:

  • Почему особенно? Как я понимаю, речь ведь одет о щетке со щетиной?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Щетки с ворсом щадяще относятся к волосам. Обесцвеченные волосы часто бывают хрупкими-ломкими, с ними особо бережно следует обращаться.
    Но вот, допустим, я свои волосы прочесать такой щеткой не могу. Во-первых, электризуются, во-вторых - волосы густые. Зато начесывать такой щеткой волосы (например, для вечерних причесок) гораздо лучше, чем металлической или пластмассовой. И быстрее, и, опять же, бережнее...

  • Густые длинные волосы ими не прочесать. Я чешусь щетинистой, а если запутанности встретились, то на готове деревянная.
    Еще щетинистую надо брать ту, которая с беленькими кончиками.

  • А вообще чья это щитина?
    И почему надо брать с белыми - она ка- то отличается по качеству?

  • Девушки!
    а где можно купить приличные деревянные расчески???
    тоже предпочитаю именно их, но не вижу в продаже нигде,
    приходится довольствоваться пластмассовыми с антистатическим покрытием, но это все равно не то .....:хммм:

  • Могу подсказать, где в Академе. Только возникнет ли желание ехать из города в Академ.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Слушайте, а как вы деревянные расчески моете? Обычная гребенка еще ничего, а щетка у меня быстро пришла в негодность от воды.:хммм:

  • Подскажите, конечно!
    Тем более что и ехать никуда не придется (я тоже в Академе живу ),
    а в принципе ради хорошей расчески съездила бы и в город :)....

  • С белыми кончиками щетки более бережно вляют на кожу головы.

  • У меня щетка с натуральной щетиной и белыми кончиками - я ей довольна очень! покупала в ЦУМе, на первом этаже.

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • ...Про мытье у меня и вопроса не возникало)) просто я не пользуюсь деревянной щеткой.. просто как Вы говорите гребенка.
    Конечно, деревянные расчестки у меня быстро ломаются, если еще учесть то, что я свои мокрые волосы расчесываю.... ну так и не проблема.. они дешевые.. как испортилась - новую покупаю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: