Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха

  • Ищу хорошую портниху. Надо сшить платье из ткани, расшитой стеклярусом.

  • ответила в личку)))

    Исправлено пользователем agrovs (14.04.10 20:14)

  • Если можно, подскажите пожалуйста адрес частного ателье возле дома быта, про который немного раньше был разговор. Давно и безуспешно ищу, где можно заказать качественный пошив. Видимо я нестандартных размеров, так
    как высокая, размер 50. Но при фигуре. Готовую одежду, чтобы была красивой и хотя бы немного модной, фиг купишь на меня.

  • Кто-нибудь может подсказать хорошую и недорогую портниху на левом берегу. Желательно район Маркса,Станиславского,Ленинского рынка. :улыб:

  • очень ой можно и я с вами тут постою подожду адресок, меня тоже интересует левый берег, даже возможна затулинка и чемской

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • пошив, дизайн одежды, центральный район
    могу выслать фото

  • Вышлите пожалйста, мне очень надо и телефон . Буду ждать !

  • Очень хорошая портниха шьет из кожи и из ткани :live:.Находится на М.Гагаринская.вот тел.если надо 228-28-04:улыб:

  • А блузки и платья шьёт?

  • 8-913-945-04-23если надо фото, напишите адрес эл почты

  • Подскажите, кто шьет для мужчин – нужно летние брюки и пиджак без подкладки (жакет)

  • В ответ на: Да, проблемка, конечно. актуальная во все времена. года 2 назад, устроившись на новую работу мне сказала - будет сторогий дресс-код, короче юбки строгие по колено, брючные костюмы и т.д. Таких дома не оказалось, а времени было мало и схватив газету я кинулась искать объявления, кто что шьет, где и почем. Наткнулась на объявление некой Валерии, ориентировочно обитает в районе Ж\д вокзала. Очень милая девушка и ВСЕ. Я просто выбросида деньги на ветер. Сшитый ею брючный костюм просто нельзя было надеть. Испохабила как могла. :cray-1:Хотя объявления у нее серьезные, она пишет, что работает с кожей и даже мехом.Так, что осторожно, девушки, не попадитесь. А сейчас пользуюсь услугами одного частного, но очень хорошего ателье в центре, недалеко от Дома Быта, что бы они мне не сшили - подшили - красота да и только. Лучше дороже, но лучше.:улыб:
    Кажется, у этой девушки Валерии я заказывала себе платье на лето в прошлом году. Итог тот-же - платье было одето один раз, видимо его неправильно раскроили - тянуло. Выкинула пару тысяч на ветер:хммм:

  • привет всем, девочки подскажите хорошую портниху на левом берегу. нужно срочно платье сшить.. желательно недорого. можно в личку

  • девушки, а мне вот надо сарафан летний ушить. Похудела на 2 размера, а его уж очень люблю и хочу носить.
    Подскажите, к кому лучше обратиться и сколько это будет примерно стоить? :роза:

  • Скиньте и мне тоже, пожалуйста!:улыб:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто знает хорошую портниху, которая шьёт качественно и не дорого свадебные платья!? Оооочень надо!!!!!!!!

    П.3

  • В ответ на: качественно и не дорого свадебные платья!? Оооочень надо!!!!!!!!
    Нереальное сочетание) Если человек шьёт хорошо, почему он должен экономить на своей з/п?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • НЕ ДОРОГО это не значит ДЁШЕВО! Прошу поделиться опытом тех, кто шил возможно платье на свадьбу у портнихи. Стоимость, плюсы, минусы. Спасибо!

    П.3

  • Подскажите портниху или ателье, нужно мужу ушить мото-форму, на размер меньше, работа очень сложная, ищу хорошего мастера

  • Я шила.....не дешево....только работа 10 000 тыс., но платье было роскошным!!! и в салоне стоило в 3 раза дороже.

  • Девушки, подскажите портниху, которая сможет сшить куртку на синтепоне достаточно быстро.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ой а мне можно тоже телефончик, портнихи в районе Маркса, Станиславского

    Исправлено пользователем zov (23.06.10 05:29)

  • ответила в личку

    Исправлено пользователем agrovs (23.06.10 10:32)

  • Долго искала хорошую портную для подгонки вещей. Мне маниакально надо ,чтобы вещь сидела. Уже полгода хожу в ателье в Мегасе на Автовокзале 3 этаж к Маше. Все идеально, от купальника и бюстгалтера до платья и джинсов. Ни одну вещь не испортила.

  • Понимаю, что каждая вещь индивидуальна, и стоит по-разному, но может подскажете, сколько вам там обошлось платье?
    Ищу хорошую швею, с опытом. В августе свадьба у друзей, нужно красивое платье, только вот чтобы не на один раз, чтобы потом его еще куда-нибудь одеть можно было :смущ:
    Или там только подгонка вещей, а пошива нет?

    Исправлено пользователем Logos (02.08.10 20:54)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: