Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Хорошая портниха

  • Если у вас будет время, забейте в поиск "абайя" - посмотрите, какие они бывают. Если делать вот такую, но с кружевными (или гипюровыми) вставками, Вы бы взялись? Если да, то примерно какие сроки и какая цена?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ищу хорошую портниху, желательно центр в районе Красного факела или октябрьский (Ленинградская, Большевичка от Речного до Инструментального). Буду постоянной клиенткой, если понравится)). Мне шила девушка, которая вышла на работу в госструктуру и забросила это занятие...

    Пишите телефон в личку.

  • Ау :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ау :улыб:
    О, а Вы после флейма выше решили ко мне обратиться?... ну никак не ожидала;)...
    Извините, мне сейчас некогда, как модельеру,
    немного освобожусь и отвечу Вам здесь и как модельер, и как конструктор и как швея-мотористка...

  • Я? Когда это у меня был флейм? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а зачем шить, можно же готовую купить? тык

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Абайи модели "отдай врагу" :biggrin: Неужели Вы думаете, что я смогу в ЭТОМ куда-то выйти? В такой абайе можно делать только одно - безлунной ночью прятаться под одеялом от людей :улыб:

    Готовые хорошие можно купить только лично в магазине, и конечно, не здесь. И то при покупке в 9 случаях из 10 подгонять надо - под талию, под высоту каблука и тд. А этот ужас, представленный в российских инет-магазинах из самой позорной ткани, да еще и за 100 долларов (цена такой абайи в Эмиратах - 20 долларов максимум) пусть носят сами хозяева инет-магазинов :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но все равно спасибо, что искали ссылку и хотели помочь :роза: Просто если б Вы знали, какими прекрасными могут быть абайи, вы бы поняли мой ужОс :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Звоните 8-960-780-66 -71 Елена, обсудим :улыб:

  • так вам тут за 20 долларов не сошьют, это факт. Даже за 100 не сошьют, ткань очень хорошую тоже тут не купите. Смысл заморачиваться? Если сильно хочется, то проще самой съездить или кого нибудь попросить там купить и выслать вам.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • За 20 мне и там не надоть :улыб: Здесь мне шили за 80 хорошую (стоимость работы), из приличной ткани...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • фотку можно?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Если найду, покажу, но она обыкновенная, черная, отрезная под грудью.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Знаю хорошего мастера на левом берегу.

  • Хочу найти хорошую портниху на правом берегу, желательно Калиниский район. У меня есть хорошая, но она так далеко живет...

  • поделитесь! можно в личку,заранее спасибо! :роза:

  • Что-то мне никто так и не ответил по поводу вот этой модели (детали и общую идею можно глянуть тут )

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Совсем запуталась в теме, спросила некоторые контакты, но видимо не ответят..
    Хочу заказать платье. Не сильно, но приталенное, в районе колена, нижняя часть прямая. Вырез наверное каре, рукавчик выше локтя. На подкладе.
    Интересует швея по линии метро где-нибудь, лучше наверное в центре (Ленина-жд вокзал-красный-цирк..)
    И цена на пошив менее 2000. Для меня две с половиной - все-таки дорого...:(

    С уважением, НГ

  • Бывалые! Подскажите, сколько стоит и сколько времени может занять "посадить платье по фигуре"?

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Подскажите, пожалуйста, портниху на Левом берегу для пошива платья

  • Подскажите хорошую портниху, желательно на правом берегу Октябрьский, Центральный р-н. Можно и другие, в принципе. Если понравится работа, буду делать постоянные заказы.

  • Подскажите, где можно перешить шубу? Качественно.

  • Могу посоветовать мастера Ирину, нашла ее на сайте сибмамы. Обращалась к ней - очень понравилась!

    Она занимается мехом уже 15 лет, работает на дому, заказов у нее я приезжала строго по времени, перед моим приездом и после были люди. телефоны в личку !

    и опыт , сын ошибок трудных....

    Исправлено пользователем Snegovik (16.12.11 13:34)

  • Классно шьет мужчина на Учительской.Могу дать координаты в личку.

  • Классно шьет мужчина на Учительской.Могу дать координаты в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: