Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

белорусская косметика

  • Девушки! Спасибо за подсказку, где можно достать белорусскую косметику! Затарилась! Сижу довольная-улыбаюсь!:улыб:(Была по наводке на пр.Дзержинского)

  • Поднимаю тему.
    Уже год как пользуюсь серией Эксклюзив косметикс. Шампунь. Всегда брала в Универсаме на Ленина.
    Сегодня пришла...и...не одной бутылочки!!!! :cray-1:

    От растройства даже не спросила..куда делась серия.
    Может кто знает где сейчас есть? а то информация устаревает. помогите плиз...:хехе:

  • отдел Белвита есть в ТЦ Магеллан на Северо-Чемском ж/м (ул. Комсомольская, 10)

  • Здраствуйте ,подскажите!Где можно купить кефирный шампунь белор.фирмы Беолита.

  • Собственно постом выше я написала. Не знаю насчет кефирного, но с Кумысом мне сегодня предлагали. Я купила Ревивор, шампунь и бальзам, и маску Плазма Марино для волос

  • В Мелодии здоровья можно купить шампуни. Правда там все есть только вскоре после завоза, через пару дней брать становится нечего.
    еще есть в муниципальной аптеке возле сада кирова. Дешевле, чем в МЗ рублей на 10-20. Но у них вобще все в единственном экземпляре. По кр. мере, мне доставали с витрины.

  • Белита в ассртименте есть в ТЦ "Коллибри" - это который с ТЦ "Калина" рядом. Там при входе на певом этаже слева есть закуток такой - вот там посмотрите.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • red_da пишет:

    Кто-нибудь видел в магазинах косметические средства Белита и ВитЭк (белорусские)
    Раньше бы выбор в ТЦ АкадемГородка а сейчас нету
    Кто-нибудь подскажет?

    Мяу пишет:

    В Бердске полно в разных ТЦ. Даже в аптеке в какой-то видела.

    red_da пишет:

    хм... в Бердск ехать что ли...

    dreamcat пишет:

    В Мегасе в аптеке на 1 этаже

    red_da

    в том который на автовокзале???

    Есения пишет:

    В аптеке "Мелодия Здоровья" на Горской есть

    dreamcat пишет:

    Нет, на Ипподромской

    Вспомнила еще одно место: аптека у вокзала Челюскинцев, 3 см. в ДубльГИСе

    Mita пишет:

    В "Универсаме" на Ленина есть. В аптеках "Мелодия здоровья", да и вообще в разных. В киоске на остановке "Волочаевская" - самый большой выбор, ИМХО. Говорили, что есть на пл. Калинина - рядом с ТЦ "Калина" есть еще один ТЦ, поменьше, не помню, как называется, вот там, если войти в самый крайний правый вход, вроде должен быть киоск. Но сама я туда так и не доехала, потому не могу сказать, на данный момент это верная информация или нет. Да и вообще эту косметику сейчас много где продают, не проблема купить, по себе знаю.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • А где на Волочаевской киоск?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • На конечной остановке 13-го трамвая. Там такой павильон железный - если стоять к нему лицом, то нужно заходить в левую часть. Раньше там только один киоск торговал белорусской косметикой, если не ошибаюсь, 3-й или 4-ый от входа по левую руку, вот в нем до сих пор самый большой выбор. Особенно если получится попасть сразу после завоза - разбирают быстро, но все равно, я оттуда ни разу без покупки не уходила. :улыб:

  • Не стала читать весь топик, может адрес уже и называли, но на всякий случай, достоточно много белорусской косметики в магазине Товары для здоровья на восходе 28, остановка Зорька, в здании столовой (недалеко от ГПНТБ)

  • А кто-нибудь пользовался декоративной косметикой Белита? На сайте много всего. Есть ли она у нас в продаже или только шампуни-кремы?

  • Декоративную ни разу не видела, похоже, что до нас доходит только маленькая часть их продукции. Для волос, да кое-что из линий по уходу за лицом, рукми и ногами.. Да и то, дефицит. :шок:

    Исправлено пользователем delfia (14.01.08 11:54)

  • В Бердске в Гуме (конечная 221) 0й этаж в маркете с пром товарами много баночек от этих фирм! Бальзамы-шампуни-крема точно есть!
    Купила по вашему совету, тестю)

  • Доброго времени суток. Девушки, где у нас есть в продаже эта косметика? Раньше затаривалась в "Магеллане" на Северо-Чемском.. Вчера зашла - всё.. уехали куда то. Интересуют нормальные отделы, где есть всякие масочки, кремики, лосьончики.. Всем заранее спасибо за ответы! :улыб:

  • Сейчас много Белиты в Парфюмике. посмотрите, может и на вашем ж/м есть Парфюмика

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Спасибо.. Посмотрю сегодня.. Даже в голову не приходило, что там она может быть.. Как-то привыкла, что фирменный отдельчик..

  • Белорусской косметики много в Ашане, только придется по всему отделу ходить и смотреть, Белита точно есть, покупала там бальзам для волос.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: