Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • ногти отрастут, слезы пройдут, дело времени просто ногтевая пластинка отрафиравалась за 2 года как у меня за 1,5, как говорила моя мастер что перестала выполнять защитные функции т.к. за нее это делал акрил/гель, после природа возьмет свое, и ногти снова станут нормальными вот как у меня сейчас, + ко всему я приобрела очень красивую форму ногтей...т.к. гель не давал им просто не правильно расти, теперь я очень рада что у меня такие ногти (по сравнению какие были)

  • В ответ на: И не соклальзывают??? :а\?:
    : )) ничуть

  • Я давно наращиваю ногти(четвертый год), линзы ношу 12 лет.Привычка наверное,... Первй год ношения ногтей у меня была семёрка и я сразу начала снимать линзы не кончиками пальцев, а косточками,согнув пальцы указательный и средний :безум:
    Сейчас у меня ногти короче, но привычка осталась-снимаю также.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • НОГТИ ,ЧТО Я ТУТ ВИДЕЛА ПРОСТО УЖАС. НАШЛЕПКИ,ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ. ПОСМОТРИТЕ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ. МАЛЕНЬКИЙ БЕЛЫЙ ФРЕНЧ -ЭТО МОИ. ОСТАЛЬНЫЕ,РАБОТЫ МОЕГО МАСТЕРА. И ЭТО,ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!

  • ЕЩЕ

  • СМОТРИМ ДАЛЬШЕ?

  • ЕЩЕ РАБОТА

  • все бы ничего, только чтож такими большими буквами писать. чай не слепые здесь. и это... на второй картинке совсем коротенький френч, он же отрастать будет жутко... да и вообще на мой характер такие квадраты - прошлы век.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • абсолютно ничего особенного :dnknow:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: НОГТИ ,ЧТО Я ТУТ ВИДЕЛА ПРОСТО УЖАС. НАШЛЕПКИ,ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ. ПОСМОТРИТЕ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ. МАЛЕНЬКИЙ БЕЛЫЙ ФРЕНЧ -ЭТО МОИ. ОСТАЛЬНЫЕ,РАБОТЫ МОЕГО МАСТЕРА. И ЭТО,ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
    Аккуратно - да. На всех снимках ногти однотипные, кончики разные только, ничего особенного, если честно..

    One life. Live it well. (c)

  • Тааак хочется вам схамить, чес слово.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А мне больше нравятся такие, на фото плохо видно, но они ярко-красного цвета.

  • Ногти сделаны действительно качественно, а вот хозяйке поста следует поучиться корректности и уважению к собеседникам :death:
    ЗЫ: Клавиатуру новую купите, у Вашей Caps Lock зависает :ха-ха!:

    Исправлено пользователем esenina (28.01.08 07:59)

  • Вы уж извините, но раз вы выложили фото для всеобщего обозрения, следовательно я имею право высказать свое мнение:,но "улыбка" на ваших ногтях ужасно сделана! :death:За счет прозрачности смотриться не естественно, а как наклееные типсы из киоса за 50 рублей.

  • Насколько я понимаю, улыбка может быть только на френче, а это не он. А насчет прозрачности - мне нравится такой дизайн, а не скучный френч, который тоже далек от естественности.

  • Это вы ногти apple_bear "скучным френчем" называете? :ухмылка:

  • И его тоже...:yes.gif:

  • У вас сами пальцы аккуратные, ногтевая пластина миндалевидная и ногти получаются красивые, а что делать если ногтевая пластина сама короткая, да ещё и квадратная? :смущ:У меня, например, таких ногтей не получится :хммм:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • а это спеца найти надо! чтобы сделал класно! у меня тоже ногти свои "не правильной" формы!:улыб:

  • Когда ногтевая пластина короткая, делают наращивание - креатюр. Они сначала чуть чуть увеличивают пластину пудрой под цвет ногтя, а потом кончик наращивают, такой длины какой Вы хотите. Я когда давно наращивала ногти, любила когда они через недельку-полторы после наращивания. А сейчас сразу такого эфекта можно достичь. Так что не растраивайтесь :улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Спасибо) я почитала про эту тему-креатюр. Но всё-равно жалко свои ногти(был первый неудачный опыт), возможно когда-нибудь сделаю у настоящего специалиста, тогда выложу фотки)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Доброго времени суток!!
    а можно контакты в личку про мастера. хочу нарастить в первый раз, тоже френч и живу на гагаринской. и ценник.
    заранее спасибо.

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Всем добрый день! :улыб:Возник следующий вопрос, возник уже очень давно, может поможите...
    Наращиваю ногти уже больше 3-х лет и постоянно, примерно через неделю, появляются карманы или отслойки у основания ногтя, точно не знаю, как они называются! Наращивала и на типсах, и на формах, гелем, акрилом и смолой, в салонах и на дому, дешево и очень дорого, дорогими и дешевыми материалами - результат один и тот же...Ногтей без коррекции хватает на неделю. Стала сама себе наращивать, ради того, чтобы подкорректировать можно было бы в любое время. Так вот, вопрос в чем, с чем это может быть связано??? Может какие-либо индивидуальные особенности организма или еще что-то??? Подскажите кто знает? :help.gif:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

    Исправлено пользователем nata7 (24.03.08 15:41)

  • Может у Вас в организме ацетон образуется, такое бывает при различных заболеваниях, еще вроде отслойки бывают при приеме антибиотиков! у меня ногти отслаивались когда я сидела на кремлевской диете.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Да вроде особо ничем не болею, только давление повышеное, на диетах вообще не сижу, лекарства никакие не принимаю. Особенностей никаких нет, кроме повышенной вредности характера, но на ногти я думаю, это не должно влиять :dnknow:

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: