Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Опять про ногти

  • Ага , они были выставленны на сайте этого мастера как лучшая работа , и девушки полюбовавшись этими фотками на сайте ломились к ней всё-равно ... А сколько стоила такая "прелесть" ?

    Трижды мама !)

  • 700р полтора года назад.

    Блондинка

  • Вот здесь кто-то утверждал что за такие деньги возможно только низкое качество , но в вашем случае я полагаю что дело было не в низком качестве материалов , а в неопытности мастера . Не правда-ли ? Или там всё в совокупности ?

    Трижды мама !)

  • Здесь говорили что либо одно, либо другое, но та девушка работала на Китае, я долго хохотала, когда читала ее опус о том как она пришла к наращиванию, сейчас не могу найти ссылку, давно это было.
    В кратце - она сходила на наращивание, посмотрела как мастер ей делает :), решила что все запомнила :безум:, съездила купила материалы, сделала себе ногти, решила что она профи :шок: и начала работать :eek:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Там было даже дело не в низком качестве мастера, а в том, что руки не на то заточены. Она то сама думала,что она хорошо делала,ей нравилось.
    Не с того места руки растут, не ее это дело по жизни. У нее плохая моторика рук и пальцы нечувствительные. Это либо дано, либо нет. Мастера по наращиванию своего рода художники. Движения должны быть четкие, чувствовать они должны руки свои, или хотя бы натренированные. А у нее ни того, ни того.
    Я себе и маме делаю ногти гелями фирмы Лина (или Джина), потомучто все мастера кто мне делал ногти на них работали (и девочки на дому и в салонах дорогих),я пробовала другие гели, но в них то вязкасть не та (жидкие или густые сильно), то "пузырятся" сильно.
    У меня моторика хорошо развита, я рисую,шью,вяжу,вышиваю и т.д. Но и то,я делаю ногти себе и маме, и больше никому. Даже сестра просила двоюродная,я не стала делать, я не мастер. Я делаю красиво , аккуратно , "под ключ" (говоря строительными терминами), но я не специалист, я не знаю терминов всех (арка, линия улыбки и тд), названий препаратов, я прихожу и на пальцах объясняю что мне надо.Для меня глиттер - это блеск по-простому и т.д. Не надо лезть не в свою стезю.
    З.Ы. Хорошо хоть эта девочка не парикмахером придумала быть:)

    Блондинка

  • когда читала ее опус о том как она пришла к наращиванию, сейчас не могу найти ссылку, давно это было.
    ______________
    Да вот он ! :)))))))

    Блондинка

  • Почитала.
    Переделала она уже рассказик о себе, вернее сократила до одного слова, а раньше так обстоятельно все было расписано.
    И ведь работает же до сих пор :безум:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я конечно не профи, но рыжие :bad:

  • Да, опустили девочку ниже плинтуса...

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • у меня фотка лежит, это за 3 недели так отросли. записана на пн уже делать,а за 2 месяца они почти сползут с ногтя. Искренне удивлена:) :nea.gif:

  • Так она сама себя опустила:смущ:
    Вы пойдете к такому мастеру?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

    Исправлено пользователем gorgona (21.10.08 11:55)

  • Я не пойду, тока пусть ее судят те, кто у нее делает ногти. Так будет честнее.

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Так Лерика и есть потерпевшая

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Я сделала у нее ногти.
    И никому бы не посоветовала.

    Блондинка

  • """ Завтра скину вам ногти , которые носит моя подруга уже 1 месяц . Приеду специально к ней на работу и сфотаю , а вечером выложу вам работу Наташи """"" Вот девочки , скидываю вам ОБЕЩАННЫЕ ФОТКИ ! Владелице этих ногтей почти 40 лет . Она работает ПОВАРОМ ! Каждый день кормит наш коллектив ( 60 человек) . Эти ногти она сделала у Наташи 5 сентября , то-есть носит их 1,5 месяца .

    Трижды мама !)

  • А вот мои ногти - учитывайе кривизну моих пальцев , каждый ноготь подобран под кривизну каждого пальца ! Делала их у Наташи 11 октября .

    Трижды мама !)

  • хмм, у меня так ногти за месяц отросли) даже меньше - недели за 3.
    медленно однако растут... может 5 октября делала? :dnknow:

  • Ага , у меня ещё медленней ...Здесь ваще-то разговор о КАЧЕСТВЕ идёт .

    Трижды мама !)

  • Кошмар!!!!!!!как можно допустить чтобы тебя так изуродовали??????(я про всех кто у нее наращивал).абсолютно не умеет делать.я почитала отзывы и мне показалось что все это она сама написала.прочитайте все и сравните.не могу объяснить :шок: ну в общем такое впечатление.интересно она сюда заходила? :злорадство: читала это все про себя? :bad:

  • Ой:смущ:я про эту Любовь.про которую Лерека писала.

  • Да, сделано не плохо но ничего сверхестественного, тем более блестки всегда очень хорошо камуфлируют все мелкие недочеты.
    Если вот этот вариант она делает за 700 рублей - я Вам охотно верю. А материалы у нее все-таки китайские, что бы Вы не говорили.
    :спок: А у Вашей знакомой очень медленно растут ногти, в этом ей очень повезло, потому что у моих знакомых ногти так отрастают за 3 недели.
    В общем я увидела то что и ожидала. Главное что Вам нравится. :роза:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Блин , у меня аж сердце прихватило .... Я подумала что вы посчитали что это меня Наташенька моя изуродовала ... :bad:

    Трижды мама !)

  • Ну чтож вы хотели деточка ... Возраст , возраст ... У нас с ней не только ногти медленно растут ))) . А про блёстки это вы погорячились . Я их сделала впервые , так-как часто эксперементирую . А всякие цветочки , бусинки и прочая кака ( как вы назвали то что сверхъестественно)))- на мой взгляд обычный колхоз ))) . Чаще всего делаю у неё френч и хрусталь ( что ей особенно хорошо удаётся ). Короче - уверяю вас - под блёстками косяков НЕТ ! Ждём отзывов девочек , которые набрали её телефон !

    Трижды мама !)

  • Да , и ещё хочу добавить - что качество нарощенных ногтей заключается в том , что они должны полностью повторять форму своих родных ногтей , и быть ОЧЕНЬ похожими на натуральные ( по толщине тоже))) . Такой эффект я преобрела только когда начала делать их у Наташи . Так что деточка если вы считаете что мне они нравятся потому чо я слаще репки ничего не ела - то глубоко заблуждаетесь . Повторюсь что ногти я наращиваю примерно 12 лет , и до Наташи делала только в салонах( Ремикс , Браво , Лелея ) . Вообщем - сравнить есть с чем )))

    Трижды мама !)

    Исправлено пользователем Olga Evtushenko (22.10.08 20:42)

  • Для каждого понятие сверхестественного свое - для меня это идеально сделаный френч, считаю его одним из наиболее трудоемких вариантов.:миг:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: