Погода: -12°C
  • а разве ласка - это не стриженный кролик?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • нет, ласка - это отдельный зверь:улыб: хищное млекопитающее семейства куньих.

  • Ласку проносите максимум 2 года, берите бобра

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • я по прежнему считаю, что ноской и теплой может быть только нестриженный бобер, но при этом он не так привлекательно выглядит как стриженный... Про ласку - ничего не скажу, не знаю.
    Кроме норки теплыми и красивыми мне кажутся чернобурка, лиса, енот. Они и дешевле, чем норка.

  • Прямо противоположное увидели при осмотре.
    В результате купила 3 шубы...(одна якобы ласка, другая якобы бобер стриженый и нестриженого, лохматого бобра) ну убейте меня, а норку не понимаю, носила, не прониклась, поэтому по цене одной взяла три. Посмотрим как оно.

  • В ответ на: Кроме норки теплыми и красивыми мне кажутся чернобурка, лиса, енот. Они и дешевле, чем норка.
    Мех желтеет быстро, и ость обламывается.

  • у кого из них? носила шубку из енота несколько лет, вид его ничуть не изменился, а уж как тепло было...

  • Ласку не берите, это помесь норки с чем то, чуть ли не кроликом. У подруги такая была, относила один сезон, потом проплешины пошли.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Всем привет!
    Лично мне очень нравится одеваться в магазине "Снежная королева". Да, цены там конечно не из дешёвых...
    Но, если подумать, то поездка в Китай Вам обойдётся ровно в ту же сумму, что она стоит сдесь.
    Но я не голословна и это сугубо только моё мнение.
    Всем удачи и тёплой зимы! :роза:

  • так и хочется продолжить:

    А вы где одеваетесь? :улыб:

  • или: а вы случайно не Кристина Орбакайте?:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • И не говорите :миг:

  • девочки, а кто-нибудь заходил в салон "минус 30". Какие там цены на шубки норковые?

  • я тоже долго искала себе шубу. Зашла с горя в Снежную королеву и просто запала на дубленку. Обслуживание там так себе, а вещи действительно хорошие.
    По поводу меховых магазинов. Недавно подруге выбирали норковую шубку, не эконом класса, а действительно чтобы и к лицу и по душе была. Куда не зайдешь, везде предвзятое отношение и какой-то смех, типа : а деньги то у вас есть?!
    Неприятно было. Зато в др. магазинчике девушка такая приятная попалась. :live:. Остались довольны все.

  • Да нет :улыб:
    Дечёнки, ну почему вот сразу Кристина-то?! :хехе:
    Ну если мне действительно нравятся те вещи, которые там продают....

  • Ага, только ласка не знает, что она "помесь", да и ещё и норки с кроликом :ха-ха!:. Ласка - маленькое хищное млекопитающее красно-бурого цвета с белым животиком, семейства куньих, к которому относиться и норка, но никак не кролик! Интересно помотреть как бы их скрещивали..

  • Лично я туда не заходила.
    Знакомая была, сказала, что цены такие же как и во всех дорогих магазинах. :dry:

  • А мне привезли из Китая за 55 р. прямую, ниже колен, турмалин, с пояском....красивая.....:хехе:
    а вот черный свой свингер не знаю куда теперь :а\?:

  • С обслуживанием в "Снежной королеве" наверное кому как повезёт.
    За всё время я ни разу не была омрачена обслуживанием.
    А то, что во многих магазинах такое отношение к покупателям - это точно.
    Однажды зашла в магазин (сумки), не помню как называется.... Находится он в Советском р-не. Спрсила про одну из сумок, так мне вообще ответили: "Это дорогая сумка!" :зло:, после чего я просто развернулась и желание её покупать у меня отпало. Не смотря на то, что я вполне могла позволить себе любую сумку из этого магазина. Просто именно эта сумка стояла без ценника, почему-то :ухмылка:.

    P.S. Даже и не знаю, как можно себя вести в ситуации, когда продавец так отвечает :хммм:

  • Может выставить в форуме на продажу? :dnknow:

  • да никто ничего против не имеет :спок:
    У меня у самой есть чудное пальто оттуда, из пони (третью осень/зиму носить буду) - прелесть вещичка, нигде больше подобного не видела :wub1.gif:....единственное, думаю, долго мне его не "сносить", мне кажется, оно вообще вечное :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :улыб:А что хорошая идея!
    может кому и надо. Шубка у меня почти новая, черненькая, 80 см, покупала здесь, в нске
    да и по цене не буду жадиной :миг:

  • Ну и правильно :respect:
    А если есть возможность, то лучше бы вообще фото шубки сделать и тем, кому интересно, отправлять фотку... Как Вы считаете?:улыб:

  • Не знаю как фотку шубы разместить на форуме :а\?:
    может кто подскажет новичку :улыб:

  • Тоже не знаю :dnknow:. Но предполагаю, что если кто-то захочет на неё взглянуть, можно по электронке отправить.:yes.gif:

  • Когда пишите сообщение на форум, при предварительном просмотре есть опция "прикрепить файл", вот и вставляете фотографию, только она должна быть названа латинскими буквами или цифрами

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • да, и делать это нужно в топике "Платяной шкаф".

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Точно :agree:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Ясно :улыб:
    Так и поступлю :хехе:

  • Вот спасибо! :friends:
    Теперь мы будем знать!:улыб:

  • А я уже в платяном шкафу гуляю..:улыб:

  • хочу куртку меховую. была в снежной королеве, фламинго, хлое. где ещё можно посмотреть?

    все будет

  • Есть хорошие норковые шубки в новом магазине, не давно открылся на Красном проспекте,57. называется "СвеАр", цены не высокие, советую посмотреть

  • Салон -30 на Советской 52. Еще у них на пр.Димитрова магазин второй открылся, но я там не была, а вот на Советской выбор большой.
    Что еще на вскидку: меховой салон Викдан на Ватутина, Меховой центр на пл.Калинина.. В дубльгисе надо глянуть, там все адреса и магазины есть.

    Исправлено пользователем Vilna (22.10.07 06:38)

  • девочки смотрела на барахолке шубки цветные (голубая и кремовая норка) и продавец одна мне сказала не покупать такую и достала из глубины одну серую норку, а вторую кремовую. Я была в шоке!!!!! Вся шуба в красно-желтых пятнах!!!! Она говорит, поэтому мы их почти и не возим! Если сразу не продал, то деньги в трубу!!! :not_i:

  • Вот и делайте выводы о качестве того, что продают на барахолке... да и не только там :безум:

  • Сейчас на барахолке сами продавцы вообще отговаривают от покупки шубы. Потому что хорошие вещи раскупили летом, нового не привезли, осталось все г....

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Интересно, а зачем они вообще с этими шубами стоят, если отговаривают их покупать??? На что они предлагают переключиться? Или ждать привоза? Так они и не распродадут свои остатки : )

  • Не, ну я не имела ввиду, что они отговаривают каждого покупателя ))) Вот друзьям-знакомым не советуют.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: меховой салон Викдан на Ватутина
    В прошлом году купила там мутоновую шубку на морозы,результатом в общем и целом осталась довольна,не считая разволившегося коженного пояса от шубы.Однако буквально на днях выбирала в небольшом магазинчике на Маркса норковую шубейку ,недорогую,сейчас бегать,там продовцом работает довольно опытная женщина...Была в шоке от увиденного: девушка преобрела в Викдане норковую шубу днем раньше,вернулась домой и ...муж в ужасе сказал ей :"Ты что!!!???Она же БУ!!!???"Вообщем на моих глазах продавец салончика и девушка составляли список всего того,что указывает на верность суждения ее мужа!!!Список,надо сказать не маленькии вышел!!!Очень интересно,чем такая история в итоге закончится...

  • В ответ на: муж в ужасе сказал ей :"Ты что!!!???Она же БУ!!!???"
    какой опытный муж:)) Я не поняла - а зачем она (эта девушка) после покупки шубы в Викдане пошла в другой салон проверять ее? Сама покупала норковую шубу в Викдане в прошлом году - до сих пор очень довольна. Купила за 90 000 рублей, длинную шубу (хотела такую) с роскошным воротником, типа такой в "Пушной слободе" стоила 140 000 рублей. Зачем платить больше?:))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • В ответ на: девочки смотрела на барахолке шубки цветные (голубая и кремовая норка) и продавец одна мне сказала не покупать такую и достала из глубины одну серую норку, а вторую кремовую. Я была в шоке!!!!! Вся шуба в красно-желтых пятнах!!!! Она говорит, поэтому мы их почти и не возим! Если сразу не продал, то деньги в трубу!!! :not_i:
    а что это у них? аллергия?

    все будет

  • В ответ на: ...
    В прошлом году купила там мутоновую шубку на морозы,результатом в общем и целом осталась довольна,не считая разволившегося коженного пояса от шубы.Однако буквально на днях выбирала в небольшом магазинчике на Маркса норковую шубейку ,недорогую,сейчас бегать,там продовцом работает довольно опытная женщина...Была в шоке от увиденного: девушка преобрела в Викдане норковую шубу днем раньше,вернулась домой и ...муж в ужасе сказал ей :"Ты что!!!???Она же БУ!!!???"Вообщем на моих глазах продавец салончика и девушка составляли список всего того,что указывает на верность суждения ее мужа!!!Список,надо сказать не маленькии вышел!!!Очень интересно,чем такая история в итоге закончится...
    Я думаю в нашем городе такой случай может произойти в любом меховом салоне. А назвала его, потому что один из первых на ум пришел и все.:улыб: Если узнаете, расскажете потом, чем дело кончилось.

  • Да это обычная история, если есть знакомые в шубных магазинах, там многие так и делают, поносят шубку годик, поменяют подклад и снова продают.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Девочки, а я хочу встать на защиту светлой норки. Сама носила шубку цвета жемчуг. Мех не пожелтел, не выгорел - загрязнился, я шубку в химчистке почистила и опять как новая:улыб:

  • повезло.....

    все будет

  • В ответ на: Девочки, а я хочу встать на защиту светлой норки. Сама носила шубку цвета жемчуг. Мех не пожелтел, не выгорел - загрязнился, я шубку в химчистке почистила и опять как новая:улыб:
    поддержу
    покупала в прошлом году в китае сама цельная светло-бежевая
    носила каждый день
    изменений нет - на рукавах подклад только чуть запачкался

  • на последнего..

    а что можете сказать о шубке из норки кусочками? стоит оч недорого. с утеплителем:) щипаная:смущ:

    спасибо за ответы!

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Это как повезет: я из Греции привозила давно норку щипанную, но кусочки были не маленькие, а какая-то компьютерная сборка. Носила года 3, пока не надоела, потом еще висела года 2, потом продала недорого. Особо проблем с ней не было, но, после носки разница с новой была очевидна. Надо сразу быть готовым, что этот мех будет менее носким, чем норка цельная и плотная.
    Я три года ношу куртку из обычной норки, так можно подумать, что она только из магазина!

  • В ответ на:
    В ответ на: муж в ужасе сказал ей :"Ты что!!!???Она же БУ!!!???"
    какой опытный муж:)) Я не поняла - а зачем она (эта девушка) после покупки шубы в Викдане пошла в другой салон проверять ее? Сама покупала норковую шубу в Викдане в прошлом году - до сих пор очень довольна. Купила за 90 000 рублей, длинную шубу (хотела такую) с роскошным воротником, типа такой в "Пушной слободе" стоила 140 000 рублей. Зачем платить больше?:))
    так ведь потому и пошла,что муж ей сказал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: