Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Борьба с растяжками

  • Нарымская 23. Апетка "Ваше здоровье"

  • Спасибо! :superng:

  • У меня растяжки появились с того момента, как начались проблемы с щитовидкой, т.е с 15 лет, за месяц набрала 15 кг. Сначала эти растяжки в течение двух лет были ярко-красными, постепенно, выздоравливая, вес пришёл в норму, растяжки побелели, но осталась большая проблема- из-за растяжек грудь потеряла упругость, ну и растяжки ощутимы на ощуп.
    как думаете, помогут ли эти ампулы или мезотерапия справиться со столь "застарелыми" растяжками и вернуть хоть немного упругости?
    Были у кого результаты?

  • Я вообще из этого топика узнала про эти ампулы. У меня есть проблема растяжек на ногах с как минимум подросткового возраста (проблемы с щитовидной были, но вес был всегда в норме), никогда ничем не пользовалась против растяжек, а теперь вот тоже не знаю, поможет ли. Пока еще не купила эти ампулы.. :а\?:

  • девочки, а процедуры от растяжек кто-нибудь какие-нибудь пробовал???? :а\?:или удаление лазером?? (где-то слышала )

  • А чё стоит попку отшлифовать и сколько времени это займёт? Кто знает? И где дешевле и с эффектом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: