Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь ;)

  • а я попробовала Бьюти табс, потом Коллаген....
    сейчас докурашу и все равно вернусь к своей любимой Лэш архитекту....
    эффекты одинаковые....
    но другими медленнее и не так аккуратно получается
    щеточки у них мягкие:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А коллаген как снимается? Я Лаш Аршитек брала "черный уголь", даже средством для водостойкого макияжа приходилось отдирать.
    Еще и аллергия вылезла...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня хорошо смывалась Лаш Аршитект, обычным средством для снятия макияжа. тушь неплохая, но через пару месяцев сыпаться начинала. после Диоршоу иконик, ни одну другую тушь не возму (пока)

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • У меня все не по-людски.
    И такое есть
    В ответ на: пару часов вся тушь под глазами - в итоге каждые два часа бегаешь ее подправлять - и ходишь как панда
    И такое
    В ответ на: У меня ресницы прямо смотрят
    Даже не прямо, а вниз.
    Из-за этого последние 3-4 года тушью не пользовалась. А сейчас что-то снова захотелось. Посоветуйте, пожалуйста:смущ:ЗЫ Топик читаю. Заинтересовали: Клиник Long Pretty Lashes, Лаудер Магнаскопик, Диор Алтимейт айз, Живанши Ау Флай и Ланком Гипноз/Фаталь.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • коллаген - как обычная тушь смывается

    лэш архитект - главное влагостойкую не купить (черный тюбик с синими надписями)- вот та уж дейсвительно.......
    а что серый тюбик что черный уголь...все равно...

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • так ее и хватает на пару месяцев - это максимум...
    а диора и ИСЛ максимум на месяц
    ну это и нормально....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Да, у меня черный тюбик с синими надписями был, ужоооссс... :bad:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Неводостойкая очень достойная тушь. Ресницы длинные, объемные, мне очень нравится. Правда месяцы через 2-3 начинает крошиться и сыпаться.
    Ну да ладно, сначала эффект очень хороший.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • У меня вообще ни одна тушь больше 2 месяцев не живет, Бьюти Тьюбс вообще так один, так что это не помеха:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня Мэри Кеевская жила почти полгода. сама в шоке!!!Сейчас взяла обычную (кризис) в орифлейме. Вроде нормально, второй месяц крашусь

    дождалась))))

  • В ответ на: а я наконец-то привыкла к бьюти тьюбс,мне очень нравится)
    Интересно сколько к ней привыкать то надо ? Я месяц почти пыталась, так и не поняла в чем суть... А снятие ее, это вообще для меня ужОс был..

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • у меня обычно 3 месяца. Я пользуюсь дешевыми, т.к с дорогими разницы особой не вижу. Сейчас максфактор 2000 калорий, тоже нравится. Но Лашаршитект вне конкуренции :wub1.gif:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на:
    В ответ на: а я наконец-то привыкла к бьюти тьюбс,мне очень нравится)
    Интересно сколько к ней привыкать то надо ? Я месяц почти пыталась, так и не поняла в чем суть... А снятие ее, это вообще для меня ужОс был..
    А что это за тушь? Все о ней говорят, а я такой не видела?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • У меня на Максфактор и Буржуа аллергия, даже на Исадору гипоаллергенную аллергия((((
    Если тушью больше 2 месяцев пользуюсь, то опять аллергия(((

    А Бьюти Тьюбс - новая двойная от Лореаль, красный и белый тюбики. По мне так вполне достойно, снимается без проблем хлопьями, никаких черных кругов.
    Правда, минус, не так естественно, как Телескопик ложится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: А Бьюти Тьюбс - новая двойная от Лореаль, красный и белый тюбики. По мне так вполне достойно, снимается без проблем хлопьями, никаких черных кругов.
    Лореаль "Дабл Экстеншн- Бьюти тубс.". так целиком название..
    Мне это вообще очень понравилось. можно вообщ без средств и мыла снимать, намочил водичкой, подождал пару сек и снимашь спокойно...она как резиновая чтоли:хехе:Я к ней вообщ быстро привыкла, можт потому что я двусторонней тушью уж года 3 пользуюсь :)) раньше брала простой Дабл Экстншн :хехе:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Согласна, резиновая основа. Но, по-моему, быстро кончается...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Chocolate, про Клиник Long Pretty Lashes. Тушь неплохая, но бывает и лучше. Я бы сказала обычная, что ли...

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Согласна, резиновая основа. Но, по-моему, быстро кончается...
    я пока не знаю, пару недель пользуюсь, но логично, что должна быстро кончиться так как она помногу ложится а ресницы :улыб:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Девочки, пойду за тушью сейчас. Думаю или снова Бьюти Тубс брать или попробовать Леш Архитект) Кто и той и той пользоваля, что скажите? Объем от Архитект хороший?

  • я им один раз накрасила и больше не смогла( это я про лэш аршитек

  • на самом деле все зависит от ресниц:)))
    на мои ресницы любая тушь одинаково хорошо ложиться, а вот по технике нанесения мне больше нравиться щеточка лэш архитекта....(ну и ИСЛ тут же только дороже:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Я в институте двойной пользовалась, а потом решила, что у нее фиксация слабовата, перешла на телескопик.
    Потом меня заверили, что у бьюти тьюбс фиксация хорошая, решила попробовать - действительно, реснички весь день вверх смотрят.
    Но ее месяц использовать - предел, ИМХО.
    Вторую уже мажу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Девочки, пойду за тушью сейчас. Думаю или снова Бьюти Тубс брать или попробовать Леш Архитект) Кто и той и той пользоваля, что скажите? Объем от Архитект хороший?
    как тут советовать? одним одно идет, другим не идет. все надо самим пробовать. а вообще мне раньше Лаш Аршитект очень нравилась

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Была у меня lash architect. Удивляюсь, что кому-то она может нравиться. Очень густая, очень аккуратно надо красить и прокрашивать каждую ресничку до корней, иначе получается ужОс.

    В ответ на: у меня Мэри Кеевская жила почти полгода. сама в шоке!!!
    Похоже, что так и есть. Уже 3 месяца как новенькая. :злорадство:

  • Уже столько тушей перепробовала, а лучшая все равно для меня ИСЛ с эффектом накладных ресниц. Ее и купила на днях.

    ЭЛ туши все как один дурацкие почему-то.
    Шанель Эксепсьенелль вообще мне ресницы в кучу делает. Более менее ложится только на базу под тушь.
    Клиник Хай дефинишн тоже с дебильной щеткой, не могу этим заборчиком красить, а если красить пушистой стороной, то эффект очень слабенький.
    Двойная Герлен - это просто самая отвратительная тушь, что у меня была! Обычно я от туши плююсь, но докрашиваю ее и больше не покупаю, а эту кошмарную я даже докрасить не могу, она мне сразу комок из ресниц делает, с первого же движения. Так и лежит практически целая, жду пока зсохнет, чтобы выкинуть :зло:

    Более менее туши для меня - это ИСЛ Эверлонг - шикарное удлинение и разделение и Шанель Инимитабль - разделение и прокрашивание каждой реснички просто изумительное, не хватает удлинения немного только.
    ИСЛ ЭНР, как я уже писала, идет вне конкуренции.

    Дамы, а кто-то пользуется завивкой ресниц - эффективная штука? Я как-то скептически к этому девайсу отношусь, мне кажется, что эффект кратковременный и потом ресницы снова упадут под слоем туши. Я права или нет ?

  • Я этим девайсом лет 10 уже пользуюсь ежедневно))) Завиваю накрашенные ресницы, тогда они не опадают до вечера...

  • надо же, а я от Шанели Эксепшенель просто в восторге, так не хочу, чтобы заканчивалась..А у вас сколько по времени живет ИСЛ накладные ресницы? мне подруга ее отсоветовала, сказала что ее хватает на месяц, максимум полтора..

    Non olet pecunia

  • Я пользуюсь замечательной тушью Infinum, заказывается по каталогу ( я не распространяю). удлиняет, разделяет, все как надо!!! :respect:

  • MaxFactor Masterpiece

  • В ответ на: надо же, а я от Шанели Эксепшенель просто в восторге, так не хочу, чтобы заканчивалась..А у вас сколько по времени живет ИСЛ накладные ресницы? мне подруга ее отсоветовала, сказала что ее хватает на месяц, максимум полтора..
    Эксепсьонель неплохая тушь, но я как-то не могу приноровиться ею пользоваться - там надо прокрутить щеточку, тогда за прокрашиванием идет разделение щеточками. А если не прокручивать, то у меня все в кучу. На базу под тушь (у меня МАК) ложится лучше, за счет того, что реснички уже в базе, разделены и не склеиваются между собой.

    ИСЛ ЭНР у меня примерно месяцев 5-6 живет, иногда и дольше бывает, зависит от того, как часто я ею пользуюсь, я не каждый день крашусь просто.

  • В ответ на: ИСЛ ЭНР у меня примерно месяцев 5-6 живет, иногда и дольше бывает, зависит от того, как часто я ею пользуюсь, я не каждый день крашусь просто.
    значит у меня точно больше двух не протянет - обожаю густо накрашенные ресницы :смущ:

    Non olet pecunia

  • Она живет всего месяц. Об этом на всех форумах пишут. И лично у меня уже через 2 недели начала потихоньку умирать.

  • А вот тоже читаю и удивляюсь, как она за 2 недели умереть может? Да она (если тушь свежая) только через 2 недели-месяц лучше становится, т.к. подсыхает и становится не такая жидкая.
    Кстати, ни одна тушь у меня еще не закончилась, прям вот краска в тюбике кончилась, для меня критерий умирания туши - это наносится комочками и сыпется. Это как раз в среднем полгода, хоть ИСЛ, хоть любая другая.

  • хочу написать вам свое мнение про завивку для ресниц, лично я так и не понимаю как ей нужно пользоваться. если сначала завивать ресницы, а потом их красить, то получается что реснички у основания очень сильно поднимаются (вернее сказать наклоняются к веку) и когда начинаешь делать движения кисточкой, тушь отпечатывается на веке, то есть хана теням, подводке и прочей ранее наведеной красоте... если попытаться завить реснички уже после нанесения туши, то результат еще более печальный (на протяжении многих лет пробую снова и снова, когда особенно хорошо выглядеть хочется, а результат всегда один - хочется пойти умыться и накраситься заново) получается когда вы зажимаете реснички щипцами, вся пушистость и разделенность превращается в стайки кривеньких порчков, часть из которых набекренилась влево, а часть вправо... по простому говоря все слипается как попало, склеивается, разделить и привести в божеский вид после этого у меня не получалось. и еще вот какой нюанс: за счет чего происходит завивка? за счет преломления ресничек у основания, угол наклона получается резкий, совсем не естественный, если смотреть на ресницы сбоку, в профиль, то изгиб получается не изгиб, а излом и он сильно заметен, так как щипцы совсем к веку приставить не получается, а если и получается, то и ресничкам больно и кожу век можно прихватить... так что, лучше не сильно расчитывать на этот инструмент, на мой взгляд красоты он особо не добавит :dnknow:

  • Тушь туши рознь. Конкретно эта через 2 недели-месяц лучше не становится, а ей приходит конец, она высыхает. Вот такая тушь. И никакая она изначально не жидкая. Весь люкс, кстати, в среднем менее долговечен, чем масс-маркет.

  • Я завиваю, ресницы в пучок не собираются, излома нет... Попробуйте чуть дальше от корней захватывать реснички...И не прижимайте со всей силы.
    Попала мне случайно в руки тушь Isa Dora Magik Curl. Вот чёт я, наверное, второй тюбик куплю... Реснички с ней ну прям сказка (имхо)...

  • В ответ на: Тушь туши рознь. Конкретно эта через 2 недели-месяц лучше не становится, а ей приходит конец, она высыхает. Вот такая тушь. И никакая она изначально не жидкая. Весь люкс, кстати, в среднем менее долговечен, чем масс-маркет.
    Ой, ну, спасибо вам за ценную информацию, пошла на свою посмотрела, убедилась точно ли у меня ИСЛ ЭНР и жива ли она, а то сегодня ровно 2 недели с начала ее использования :спок:
    *вернулась*
    Тушь в порядке, но все равно, наверное, придется выкинуть, раз на форуме написали :злорадство:

  • НПП
    У меня сейчас Елена Рубинштейн Lash Queen -мне очень нравится! Хороший объем и разделение, комочков и слипания ресниц нет, не осыпается. И держится уже практически два месяца без изменений в качестве, что очень радует.:улыб:Потому что перед ней я покупала новую Эсти Лаудер Sumptuous - первые две недели была в диком восторге, думала, нашла наконец-то тушь, которую ни на что поменять не захочу. А потом она начала засыхать, ложиться комками, осыпаться - ужас просто.Я еще пару недель с ней промучилась, а потом все-таки сменила. Единственная тушь, которая даже месяца в итоге не прожила :безум: - я купила ее 29 декабря, на НГ-праздники красилась ею всего несколько раз, в середине января начались проблемы, а в первых числах февраля я уже купила себе новую тушь.

  • Спасибо, вы так все подробно описали, даже пробовать расхотелось:улыб:
    Я просто сейчас хожу на курсы визажа, так там меня прям-таки убеждают, что эта завивка просто необходима ресницам при качественном макияже. И на самом деле, редко у кого ресницы прям сами вверх загибаются, в основном лежат, а от туши еще больше припадают.
    Завивка, кстати, только ДО туши, с тушью ни в коем случае сказали не пробовать, типа сильно повредиться могут.

  • В ответ на: я покупала новую Эсти Лаудер Sumptuous - первые две недели была в диком восторге, думала, нашла наконец-то тушь, которую ни на что поменять не захочу. А потом она начала засыхать, ложиться комками, осыпаться - ужас просто.
    Это которая с вибрацией?
    У меня со всеми тушами ЭЛ плохо складывается, у них почти у всех щетки такие крупные, много туши захватывают, получается куча туши на ресницах, я так не люблю.
    Единственный раз у меня была Магнаскопик в виде пробника из косметички, такие ресницы делала, обалдеть просто, купила полноразмерную - не то и все. :а\?:

  • В ответ на: Единственный раз у меня была Магнаскопик в виде пробника из косметички, такие ресницы делала, обалдеть просто, купила полноразмерную - не то и все. :а\?:
    Такая же история:yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Нет, это была предыдущая новинка, без вибрации. Вообще, если бы она так быстро не умерла, я бы ее еще покупала - первые несколько дней эффект мне очень нравился. Вполне может быть, что это мне такая дефективная попалась - хотя срок годности был нормальный, произведена совсем недавно, и покупала я ее в ИДБ, я всегда у них тушь покупаю и до этого таких проколов не было. В любом случае, желание использовать туши ЭЛ у меня пропало навсегда. :bad:

  • Поддержу Вас. :yes.gif:Елена Рубинштейн Lash Queen мне тоже очень понравилась. Пожалела только, что купила коричневую, цвет очень красивый сам по себе, но мне визуально добавляет красноту глаз. Сейчас хочу купить такую же, но черную.

    ... но это лишь игра (с)

  • Девушки, кто-нибудь пробовал тушь Живанши с круглой щеточкой? Какой эффект? И как такой щеточкой пользоваться, удобно?

  • Где-то в середине топика писали про эту круглую щеточку, насколько помню, особо она местных жительниц не впечатлила.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Тушь надо вообще каждые три месяца менять.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • :biggrin:я старалась...
    если честно, может конечно в профессиональном макияже завивка вещь необходимая, спорить не стану, но то, что для меня, простой смертной эта процедура слишком не понятная, это факт. спасибо, что обратили внимание, что завивка До туши, может в очередной свой приступ стать еще красивее решусь на повторный дубль с завивкой ресниц... а что касается, того, что практически у всех ресницы припадают, так тут я вспомнила свою подругу, у нее как раз -таки именно такие ресницы и она их подкручивает, и результат именно ИЗЛОМ, а не изгиб... кто-то советовал не так сильно давить, чтобы излома не получалось, так вот если не давить, то вообще "фифекта" ноль, ну а если и ноль целых пять десятых, то и эти несчастные пять десятых быстро теряются под тяжестью туши... поэтому как ни крути, мое мнение, что пользы от этой штуковины мало.... :dnknow:

  • В ответ на: Тушь в порядке, но все равно, наверное, придется выкинуть, раз на форуме написали :злорадство:
    Вы же не каждый день ей пользуетесь, поэтому посчитайте, когда вам ее выкидывать :biggrin: Богатый опыт россиянок тем не менее не пропьешь, нравится вам это или нет.

  • В ответ на: Завивка, кстати, только ДО туши, с тушью ни в коем случае сказали не пробовать, типа сильно повредиться могут.
    10 лет - это достаточный срок, чтобы убедиться в безопасности подкручивания накрашенных ресниц? :biggrin: Без фанатизма надо ко всему подходить, только и всего... Да и не вижу я причин, по которым использование щипцов ДО менее травматично, чем использование из ПОСЛЕ... При нанесении туши ресницы меняют свой состав и структуру? Тогда в чем же дело? :tease:

  • Я тоже, кстати, подкручиванием в институте баловалась, но потом поняла, что мне достаточно туши с сильной фиксацией и накрасить реснички вверх (Телескопик и новая двойная Лореаль, например).
    А вот если тушь просто красит, но не фиксирует, то очень скоро мягкие реснички опустятся и взгляд будет усталым.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: