Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Новогодние наряды

  • Девочки, давайте обсудим кто в чем будет встречать. Может кто-то уже купил? Давайте делиться кто где что видел :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я шью платье...
    фотку выложу потом )))
    оно правда не в нужном цвете...
    но очень надеюсь что будет красиво...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • в магазинах говорят, что для новогодних коллекций ещё рано.
    а потом будут говорить, что все уже разобрали..........

    все будет

  • Не-а, в ВGN уже 2 недели праздничная коллекция, даже довоз был.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А где именно? Что там интересного?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Где именно что?
    BGN? Он на Орджоникидзе, 23 находится.
    Топы там были и платья в основном в красно-черной гамме, после допоступления еще не была, на выходных схожу, мне хочется немного поскромнее, может и будет чего

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • а у меня в шкафу 5 вечерних платьев висит: раньше на каждый НГ новое платье шила, так теперь решила остановиться и встречать в том, что уже есть:)

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Я запланировала платье, договорилась уже с портнихой, а по магазинам прошлась- и материал никакой не нравится..Один материальчик только понравился, причем синий. А у меня к нему и ничего нет подходящего. Думаю теперь :а\?:

  • А мне понравилась коллекция в Morgan: платья, топы, юбки, и по ценам вроде нормально. А какие там платья есть: облегающие с вырезом на спине. Конфетка!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • А где этот Morgan? :а\?:

  • и какие цены ?

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Я прикупила платье за 3400, но у меня дисконтная карточка в этом магазине, может по этому цены там приемлемые для меня!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • дисконт - сколько процентов в минус?

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • так где этот Морган находится?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Был на Красном 25!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • Сейчас даже и не знаю, она накопительная, и я не только платье брала там, вот.

    Хочешь поймать — отпусти!

  • в Аркаде чтоль??
    а где там он? :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Если за последние 3 месяца ничего не изменилось, то Морган уже 3 года продается на Вокзальной магистрали, 16, куда он перемистился из

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • да в Кастро его кот наплакал, несколько вещичек болтается вечно и все...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :зло: забыла про кавычки
    Продолжаем разговор (с)
    из *Аркады*, сейчас в магазине *Кастро*, рядом с *Мармалато*

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ну вот это они и были, может и правда теперь в *Аркаде* опять целый отдел. Только где именно? Месяц назад - не было :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • То ли я что то перепутала, ну да я его в Аркаде взяла, написано Morgan.:смущ:

    Хочешь поймать — отпусти!

  • да был там Морган, не пугайтесь. Там где Роберто Кавали еще продается (или продавался). )))))) маде ин Турция )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (07.12.06 07:39)

  • У меня платьице черное будет. Очень симпотичное. Брала на Затулинке в магазине. Причем была приятно удивлена, что у нас в спальном районе появилось что-то приличное. Привоз был на той неделе - очень много всяких платьев и топов, юбок и брюк. Свое купила за 4900 руб.:миг:

    Вот так всегда, умных к умным, а меня к вам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: