Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где сделать стрижку по фотографии или каталогу ?

  • ПОдскажите пжста, где можно сделать стрижку как Чичваркина. Всю жизнь носил короткую спотривную стрижку, а тут решил отрастить немного волосы (должностная необходимость да и самому охото выглядеть покреативнее - рекламист как ни как). то 4-ая попытка отрастить волосы... Как начинают отрастать так начинаются проблемы.. сволочи торчат на затылке и пр лабудень.
    В итоге, ... подскажите контакты мастеров которым можно пальцем ткнуть в каталог или фотку принести и сказать %22Хочу также.%22

    Исправлено пользователем Elle Driver (07.12.06 17:50)

  • если у вас на голове волосы короче чем у модели на картинке, то прямо сейчас *вот как у него* вам никто не сделает:улыб:

    мамашка в квадрате

  • а кто такой Чичваркин??

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Хозяин "Евросети"...в кедах со стразами Сваровски :ха-ха!:

  • думаю, секрет Чичваркина не в стрижке

  • ну только господа не нужно думать что Чичваркин мой кумир )) хотя у него есть чему поучиться. Просто мне стрижка нравится его. Попрошу не разводить полемики а общаться в рамках затронутой темы о выборе мастера которому это можно доверить.. просто это моя не первая попытка волосы отрастить.. знаете как это тяжко.. :tease:

  • Салон *Пикассо*, мастер- Инна

    Не знаю как там со стрижками по каталогам, но профессионал на 5+

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: